Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#281 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 14:42

Арес привел классную цитату, после которой НЕНАВИДЕТЬ их может целый ОСН "Витязь", а бить все представители КРАПОВОГО братства...

Люди штацкие и настолько далекие от всего боевого - что удивляюсь, как они вообще что-то пишут о бое т.д.

#282 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 15:40

а вот вам еще:
http://sportap.ru/karta/

тоже о ШАР.

у них что ли два сайта?

маленькая нарезка.

Однако даже чисто теоретическое знакомство с принципом абсолютного превосходства позволит женщине, ребенку или просто слабому человеку неожиданно для себя дать эффективный отпор любому противнику.

Как вы понимаете, результат будет совершенно иным, но лишь тот, кто способен принимать правильные (адекватные!) решения в экстремальной ситуации, будет настоящим победителем, поэтому: Истинным ключом к победе является адекватность реагирования!

#283 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, акробатика

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 15:42

Константин, зачем же столько негатива? Ну считаете вы их шарлотанами, и плевать, эка невидаль, шарлатаны:lol: Зачем в этом убеждать остальных, причем так активно, вы же их не проверяли. Понимаю ваше не желание делать тесты без видео, но это их решение, не Брагины же к вам едут, а вы к ним. Вернее покрайней мере планировали приехать...
Вот Арес съездит и будет с полным правом поливать этих хлопцев грязью, или не будет, но это будет его право и его выбор основанный на личном опыте. У вас же пока просто догадки. Хотя с позиции своего опыта вы можете говорить все что угодно и будете правы, но ненадо забвать добавлять, что это как говориться исключительно - "In my honest opinion".

PS: Шарлотаны или нет, в принципе пофиг. Но после прочтения этой ветки даже любопытно стало:lol:
PPS: Кинте ссылочку на книгу.

#284 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:01

Константин, зачем же столько негатива?

Константин нормальный и пишет он умные вещи обычно, только если я - злой "приколист", почти вседа пишущий про всех с крайне "чёрным" сарказмом (чуть ли не на уровне памфлета) - то его местами уносит в жонглирование крайними формами эмоций и слишком избыточную экспрессию текста.
"Штирлиц. Характер горячий, горский. Чуть что - хватается за кинжал!" Опубликованное фото - из КВН'a, где дагестанская команда снимала "Семнадцать мгновений весны".

#285 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:38

Константин, зачем же столько негатива? Ну считаете вы их шарлотанами, и плевать, эка невидаль, шарлатаны:lol: Зачем в этом убеждать остальных, причем так активно, вы же их не проверяли. Понимаю ваше не желание делать тесты без видео, но это их решение, не Брагины же к вам едут, а вы к ним. Вернее покрайней мере планировали приехать...
Вот Арес съездит и будет с полным правом поливать этих хлопцев грязью, или не будет, но это будет его право и его выбор основанный на личном опыте. У вас же пока просто догадки. Хотя с позиции своего опыта вы можете говорить все что угодно и будете правы, но ненадо забвать добавлять, что это как говориться исключительно - "In my honest opinion".

PS: Шарлотаны или нет, в принципе пофиг. Но после прочтения этой ветки даже любопытно стало:lol:
PPS: Кинте ссылочку на книгу.

Такая позиция и способствует распространению всяких шарлатанов

#286 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:43

Насчет http://sportap.ru/karta/ и вот этого - к ШАР не имеет никакого отношения

#287 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:50

а чей сайт и, главное, кто на ролике?

#288 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 17:07

но называется однинаково!

вскрылись новые обстоятельства, теперь мы имеем два ШАРика

Изменено: Реалистка, 08 Октябрь 2009 - 17:05

#289 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 17:56

как офицер и человек собирающий не одуванчики имею право голубое называть голубым, а говняное говняным...

1. люди пишут в своей книге такую охинею, что диву даешься
2. люди себе приписывают то, что знают и УМЕЮТ многие и многие просто бойцы, а теже МС по СЕ дадут фору им в их открытиях
3. люди безграмонтные в плане методик преподавание РБ, даже не знакомые с кучей книг - ссылки на эти книги есть на данном форуме...

И мне их не называть жестко???

за одно их примазывание к силовикам и советованию как и что тренировать в армии - в Китае их растреляли бы... (на мой вопрос один из китайских офицеров, на совместных учениях - на мой вопрос о попытке втюхать в армию всякую хрень ответил односложно - пиф-паф).

И мне о них не писать?

Я видел в живую Брагина и отчетливо понимаю: культуру движения, скоростные и качественные параметры...

Так что можно не соглашаться со мной - потому что я пишу МОЕ мнение основаное на печатно-зрительном факте...

Хочу заметить, что я буквально лояльно относился к ним до момента, когда стало людям сыкотно получить фото и видео отчет о посещении их группы....
Скажите скока видео и фото о СПАСе, да мы кучи встреч проводили и люди приходили к нам, например с форума ТалкГанз, пришли спросили - подрались, а сколько школ было и не перечесть и что... секретные техники ушли в космос???

Просто люди четко следуют ПРОДАЖЕ псевдо-открытий...вот и пишут обтекаемо и т.д.

"кулак в воде" - типа абсолютная защита, универсальная от любых ударов.. это из книги ....МРБ...

уже этого хватит ребятам с 1 разрядом какого-нибудь СЕ, просто оборжаться... а тут еще обсуждаем...

я уже писал... как касается меня всякая такая хрень...

эти люди дескредитируют тех, кто занимается серьезными вещами, потому что по ним судят нас и меня в том, числе...

...писатели акушеры - снова рожают то, что еще не выносили...

по двум ШАРикам...
сайт не их... но написано все из ИХ книги... это их книга.... их ахинея...

#290 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 18:35

Константин, не обязательно кричать со словами "ненавидеть", "расстрелять", что бы тебя услышали.
Учитесь у меня. Я всегда пишу в спокойном ироническом тоне, с обилием улыбающихся смайликов, без слов "ахинея", "чушь", "бред" и т.д. А мои оппоненты, прочитав мои посты, почему-то из себя выходят, теряют над собой контроль...

Изменено: Gamrin, 08 Октябрь 2009 - 18:39

#291 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 18:40

кто на ролике?

ВАУУУУУ мой сосед по поъезду - МИШКА !!!!!!!! Честно !!!!!!

вскрылись новые обстоятельства, теперь мы имеем два ШАРика

Сейчас. Короче Миша - это 3й дан кекушина, проф. каратист, сейчас занимается этим ШАРом. Правда,очень по-своему.Из того,что я видела - оч. много упражнений из тайцзи и очень много из багуа, только не начальных упражнений,а тех,которые делаются когда тело проработано.

#292 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 18:46

Гамрин
я - это я, пишу быстро, еще быстрее стреляю - но потом всегда попрошу извенения у трупа... :lol:

#293 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 20:12

БоецШАР писал(а):

Посмотрите в поиске про исследования цветовосприятия гонщиков формулы один на больших скоростях. Это не какие-то выдумки, а наука.

Хорошо, допустим. Но какое вы и ваши учителя имеют отношение к гонщикам формулы?!
БоецШАР писал(а):

И это взрослые мужики, серьезно занимающиеся боевыми искусствами. Слов нет.

Ну тогда у вас, возможно, найдутся слова ответить этим взрослым мужикам какими БИ вы занимались от 4-х до 7-ми лет?! Уж очень интересно..... :lol: Кстатии, вопрос задаю уже ТРЕТИЙ РАЗ!!!

#294 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 21:54

lifeMaker, вопрос не ко мне, но попытаюсь (если Вы не против). Мозг устроен так, что при возникновении реальной угрозы для жизни или же при максимальном сосредоточении на чем-либо, для ускорения обработки поступающей информации и принятия решений, включается нечто вроде Фильтра Приоритета. Т.е., отфильтровывается не существенная в данный момент информация. Это могут быть и запахи, и цвет, и даже звук.
В качестве быстро пришедшего на ум примера: сильно ударились ногой. Да так, что аж на секунду в глазах потемнело - не что иное, как отключение зрения ради сосредоточения внимания на полученной травме. Так сказать, мозг оценивает серьезность повреждений и принимает решение по распределению внутренних резервов, чтобы самостоятельно справиться и с причиной, и с последствиями.
Где-то так...

amok07, спасибо за ответ, но меня интересует именно версия Адекватного реагирования. Кстати, как человек разбирающийся в медицине, вижу изъяны в Вашей теории, но пока не буду их комментировать - интересна версия ШАР...

#295 toucher

toucher

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:
  • Стиль:жизнь

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 23:04

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
ну не знаю, на второй минуте ролика девушка вкусная, в джинсовых шортиках, и музычка приятственная.[/color]

#296 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 09:01

lifeMaker, теория не моя. Но я с ней согласен.
Как человек, разбирающийся в медицине (но не знавший, что и Вы - разбирающийся) значительно упростил для, так сказать, легкоусваЯемости. :angry:

Изменено: amok07, 09 Октябрь 2009 - 09:02

#297 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 11:53

Вот ведь забавно. Столько нападок, а наиболее убедительно выглядит именно позиция бойцаШАРа и именно из-за большого количества нападок. Их столько, что даже критика по существу теряется и становиться просто негативным фоном.

Главное, чтобы ктонить все таки дошел до ШАРа в воскресенье и высказал итоговую мысль.

PS: Арес и ExOld на вас вся надежда :angry:

Изменено: vvin, 09 Октябрь 2009 - 11:54

#298 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 12:11

Вот ведь забавно. Столько нападок, а наиболее убедительно выглядит именно позиция бойцаШАРа и именно из-за большого количества нападок. Их столько, что даже критика по существу теряется и становиться просто негативным фоном.

Главное, чтобы ктонить все таки дошел до ШАРа в воскресенье и высказал итоговую мысль.

PS: Арес и ExOld на вас вся надежда :angry:

Это для Вас позиция шара убидительна, судя по названию вашего стиля, Вы тоже чем-то крутым занимаетесь.
Их даже критиковать не надо и так ясно, что бред.

#299 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 13:12

Не надо наезжать на vvin он явно обучается у великого грандмастера Амаяка Акапяна :angry:

#300 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 13:29

Да я повстречал мастера Акапяна на просторах Астрала и великий Мастер изъявил желание обучать меня <_<

To Арес, справедливости ради надо отметить, что на момент написания поста Шатуном, мой стиль был "бада бум". Но так как в этом стиле я стал настоящим мастером и "бада" и "бум" я выполнял с непревзойденной грацией и искусством, то появление мастера Акапяна стало для меня знаком свыше и я решил освоить тайнство Ахалай Махалай!

Ну а если серьезно. Мое мнение относительно "Открытий" - это недоверие сдобренное изрядной порцией юмора. В любом случае в воскресенье ответ будет получен. Комментарии же в стиле "они написали", "они сказали" выставляют в не лучшем свете самих авторов этих строк. Поэтому и написал, что позиция бойцаШАРа выглидит более убедительно. И это несмотря на то что критика действительно вполне справедлива.

PS: юмор продлевает жизнь :lol:

Изменено: vvin, 09 Октябрь 2009 - 13:46