Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#241 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 17:12

Ничего позвоню о результатах отпишусь

#242 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 17:16

Не хотят люди видео снимать - есть что скрывать, впервую очередь скрывать отсутствие умений, особо в свете ответа о спаррингах и боя в 90 годы...

А здесь уже Вы отмазываетесь, уж простите, никто не против, чтобы Вы пришли, а съемка - это личное дело каждого. Вы что - прокуратура что-ли? Где элементарное уважение? Ну не хотят они, чтоб была съемка и что?? А Вы пишите всякие "если бы" - если бы мы так пришли, они потом так напишут и т.п. Да кто Вам помешает составить свое мнение и самим написать здесь.

кроме как слова "зассали"...

Похоже это не мы, а Вы. Предложение приехать желающим никто не отменял. Это вы отказываетесь. А ведь никто не против был Вас принять и сейчас не против и поработать с Вами так, как Вам кажется верным! А камеры тут причем? Кто-то что говорил о съемке фильма?? Где элементарное уважение к просьбе того, кто приглашает, причем здесь какие-то секты??? Зачем Вы такой ерундой занимаетесь? Поступили бы как мужчины лучше, чем меня звать мальчиком, и пришли, а не занимались тут болтовней

#243 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 17:47

БоецШАР так когда где и во сколько ответьте

#244 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 18:31

БоецШАР так когда где и во сколько ответьте

В воскресение, к 11.00, метро молодежная. Если будете ехать, позвоните Брагиным, если вдруг не дозвонитесь, пишите личное сообщение - я дам свой номер. Относится ко всем, спасибо

#245 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 20:15

БоецШАР, меня нисколько не тронуло то обстоятельство, что вы назвали меня дураком и я не собираюсь задавать через вас (испорченный телефон) вопросы Брагиным, однако...... Вы как-то сделали заявление, что занимались БИ аж с 4-х лет. Хотелось бы узнать: "Какие БИ вы начинали осваивать с 4-х лет? Какие были успехи? Как реагировали свестники в 4, 5, 6 и 7-мь лет?". С нестерпеньем жду ответа! :)

Мы представляем древнейшую арийскую Традицию, отголоски которой в виде разрозненных и искаженных обрывков Знаний сохранились в бесчисленных Учениях Востока, утративших свою изначальную целостность и истинный смысл.

В качестве вспомогательных техник по работе со взглядом, используйте упражнения, описываемые нами в
главе "Психоэнергетические техники работы со взглядом": "видеть воздух" и "видеть в воздухе", смотрение сквозь цветные стекла и др. Кстати, последнее упражнение поможет вам "окрашивать" Мир в желаемый цвет. Обратите внимание, что в главе "Ключи к сверхреакции" речь идет не об окрашивании реальности в черно-белые тона, а об особой форме восприятия, которую мы называем медитацией "черно-белый Мир". Ее освоение начните с развития простейшего навыка - учитесь воспринимать среди окружающих вас объектов только объекты или предметы определенного цвета. В дальнейшем вы убедитесь, что на высоких скоростях цветное восприятие автоматически "сужается" до "черно-белого". Данный эффект обусловлен рефлексами восприятия. Это поможет вам адекватно реагировать на сверхскоростные движения противника.

Оооооо, моя бежать тундра и баяЦЦа, однако.... А то Брагины менЮ зашекотюЦь взглядами до смерти... оооооО

#246 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 21:34

Шариковец...

советую рот закрыть и язык убрать за зубы - дружески пока...

вполне созрел - чтобы злостно нокаутировать ВАС, но сдерживаюсь, ввиду Вашей молодости и абсолютного незнания ху из ху...

Повторюсь, серьезные дядьки не придут просто так... мне от ШАРика, кроме как спаррингов ничего не надо... ах да еще боль нужна, и левая нога адепта шароваров... порошу Ареса принести ее мне...

#247 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 21:36

...я понимаю, уже поздно задавать вопросы. но всё же - в общих чертах, хотя бы "Если вы уже познакомились с сутью нашего сенсационного Открытия в Мире боевых искусств, то самостоятельно сможете дать оценку любой Школы или стиля"

ЧТО есть это открытие???

#248 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 21:55

Klinok пишите мне лично - я вам отвечу. Здесь, как видите, люди ведут себя не совсем адекватно, поэтому у меня нет желания писать тут про техники.
Посмотрите на эти цитаты:

вполне созрел - чтобы злостно нокаутировать ВАС, но сдерживаюсь, ввиду Вашей молодости и абсолютного незнания ху из ху...

Оооооо, моя бежать тундра и баяЦЦа, однако.... А то Брагины менЮ зашекотюЦь взглядами до смерти... оооооО

И это взрослые мужики, серьезно занимающиеся боевыми искусствами. Слов нет.

постскриптум:
Посмотрите в поиске про исследования цветовосприятия гонщиков формулы один на больших скоростях. Это не какие-то выдумки, а наука.

#249 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:17

Ее освоение начните с развития простейшего навыка - учитесь воспринимать среди окружающих вас объектов только объекты или предметы определенного цвета.

Нахуа?

В дальнейшем вы убедитесь, что на высоких скоростях цветное восприятие автоматически "сужается" до "черно-белого".

Т.е. на "высоких скоростях" я буду видеть только объекты "зеленого" цвета упуская "красного" (условно)?

#250 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:21

... и левая нога адепта шароваров... попрошу Ареса принести ее мне...

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Даже боюсь спросить...А почему именно левая нога? :)
Я что, что-то пропустила?[/color] ;)

#251 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:30

левая нога - друг человека...

просто у них все сделано через левую ногу....

я подожду мнения Ареса, если он доберется до шароваров и потом приведу кучу цитаток из книги Мастер РБ...

мне ее подарили годик назад, она у меня на полке стоит в разделе - юмор, вместе с Черкасовым "канкан" для братвы... Без смеха в сортире (извините за подробности), ее читая не могу ...

там именно перлы и желание авторов шаровар создать тоже что и когда-то Медведев А.Н. с Шоу-Дао, только вот они не Медведев и опаздали на лет 20...

в остальном... смех да и только...

у нас нет техник - у нас ПРИНЦИПЫ...

"четкие" и "нечеткие" техники - Долматов, Блажко и т.п. перевернулись при таких определениях...

люди не читали книги метров прошлого века в области методологии РБ и такие вещи пишут... офигеть... советую всем найти в сети данную книгу и списать цитаты .... уникумы РБ - вот что приходит на ум, плохо, что такие смешные....

хотите веселья...комеди клаб в БИ - ШАРоварчики...

#252 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 23:17

Воюшин К.
я считаю, надо было соглашаться на встречу без видео и включать камеру прямо перед началом спарринга. или телефоном снимать.

#253 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 23:29

Уравнитель ну что Вы за шпионские игры предлагаете? Скрытая камера итд. Если люди против честного и полного освещения подобного события то это само по себе не мало говорит. Съемка подобных встречь помоему уже стала номальной практикой, почему нет? Приемы секретные или еще что ?

#254 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 23:43

БоецШАР - что будет в воскресенье?
это бесплатно?
будет совместная тренировка?
будут только спаринги?
будет демонстрация?
что будет?
если спаринги - правила будут? экипировка? без? что как?
спросите Брагина
у меня видео нет да мне и не надо
думаю с Аресом посетить, раз приглашают, но хочу понять куда приду
согласен на предложенный вашей стороной формат (только без долгих рассказов плиз)

пишите не стесняйтесь

Илиа - ваще как бэ принято видеосъемка обоих сторон
даже Мрак-Шок и то было видео с обоих сторон

с другой стороны - не хотят, имеют право

Изменено: ExOld, 07 Октябрь 2009 - 23:46

#255 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 00:59

Воюшин К.
я считаю, надо было соглашаться на встречу без видео и включать камеру прямо перед началом спарринга. или телефоном снимать.

А Вы снимали на телефон?
Лучше уж никак, чем на "нофелет".
- "Шеф, ничего не вижу!"
- "Аналогично!" (Опубликованное фото) "Братья-Колобки".

Изменено: Gamrin, 08 Октябрь 2009 - 01:00

#256 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 01:05

хотите веселья...комеди клаб в БИ - ШАРоварчики...

А пошли вдвоем прогуляемся, повеселимся. На следующей неделе постараюсь освободить время. Готов доставить тебя туда и обратно... Съездим, а? Даже без камер, но с кучкой свидетелей...

#257 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 01:22

А пошли вдвоем прогуляемся, повеселимся. На следующей неделе постараюсь освободить время. Готов доставить тебя туда и обратно... Съездим, а? Даже без камер, но с кучкой свидетелей...

Асата, а мож в предложенное воскресенье сможете?

#258 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 01:40

Я за слова отвечаю и не хчу давать обещания, хоторые выполнить не смогу. Я сказал, что постараюсь разрулить дела к следующей неделе. Соответственно воскресенье занято...

#259 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 07:19

для меня ШАРовары не авторитеты и к ним отношусь с большим не доверием, и потому без видео идти не собираюсь, т.к. они изрядные лжецы и отличные подтасовщики... почитайте их посты по вопросу о спаррингах и все будет ясно...

1. в их книге МРБ куча обмана
2. они заведомо проигрывают в аргументации и потому кидаются лозунгами
3. как можно доверять людям, коих пусть заочно - но знаешь и чей видел уровень подготовки - стремящийся к бесконечному нулю...

Я лично знаю - что из себя представляет автор, но для понимания уровня школы нужно ВИДЕО...а его не хотят предоставить...

И еще - время жалко, оно у меня дорогое, на всяких тратить...таких как они сотни - всех не обходишь...

кстати они уже обсуждались здесь
http://www.koicombat...p...55&start=30

#260 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 08:41

...я понимаю, уже поздно задавать вопросы. но всё же - в общих чертах, хотя бы "Если вы уже познакомились с сутью нашего сенсационного Открытия в Мире боевых искусств, то самостоятельно сможете дать оценку любой Школы или стиля"

ЧТО есть это открытие???

присоединюсь к просьбе. в очередной раз. можно ли как-то в общих чертах?

почитал сейчас форум ШАР. ей-богу, как дети малые... даже и сказать нечего...

Изменено: джерри, 08 Октябрь 2009 - 08:57