Перейти к содержимому

Фото

семейка Брагиных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
420 ответов в теме

#201 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:40

при наличии видео именно нормальных спарингов, можно будет и выводы аргументированные сделать.

Да не будет никаких номальных спарингов, вы как первый раз на форуме. Не было ни одного "нормального" до сих пор и не будет скорее всего.

#202 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:42

Лично я критикую не систему (пока ее не видел вживую), а то, что они о себе пишут. И при этом не утруждают себя ответами какие есть реальные подтверждения заявленного: "Михаил и Ирина Брагины:
Мы проверяли эффективность своей системы в боях практически без правил с бойцами других Школ и стилей и убедились, что бессмысленно калечить друг друга с целью выявления "лучших из лучших", а открытый нами принцип абсолютного превосходства прекрасно работает как в статике, так и в динамике."

Ответов пока на поставленные вопросы нет. Одни уклонения и увод разговора от вопроса.

Вот это скепсиз и вызывает, но если есть отрытое предложение всем проверить, то до этой самой проверки их вроде как трогать нехорошо, лучше дождаться практических результатов.
Asata если бы Вы пришли проверить мою боеспособность, я бы тоже как нибудь от этой проверки постарался уклониться ;)

#203 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:43

Да, читайте выше, там четко написано. Я могу с Вами лично позаниматься (в рамках тренировки, не отдельно).

Ну во первых четко лично мне не написано, потому предпочитаю уточнить. И мне интересно попробовать именно боем, а не "в рамках тренировки" (лапшу на уши и я могу повесить на тренировке, если надо), так сказать пощупать что смогут "принципы" против того, что знаю и умею я. Заявлено же, что:
"Мастер рукопашного боя. Простая эффективная защита от уличной агрессии
Автор/составитель: Брагин М., Брагина И. (Посмотреть все товары этого автора)
Аннотация:
В нашей книге впервые открываются Знания, позволяющие одержать победу в реальной схватке над любым противником независимо от уровня его подготовки!
Вас ждет знакомство с удивительной по своей эффективности отечественной системой, получившей название - Школа Адекватного Реагирования. "

Вот и интересно смогут ли эти знания позволить одержать победу над "любым", а "любой" тут буду я...

На разных людях, в разных обстоятельствах и неоднократно. Как в любой науке - большое количество успешных повторений - это доказательство закона.

В науке все конкретно. У вас не очень: "На разных людях, в разных обстоятельствах и неоднократно"...

Изменено: asata, 06 Октябрь 2009 - 16:46

#204 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:44

Asata если бы Вы пришли проверить мою боеспособность, я бы тоже как нибудь от этой проверки постарался уклониться ;)

и вас таки трудно было бы за это осуждать... :D

#205 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:48

Ну во первых четко лично мне не написано, потому предпочитаю уточнить. И мне интересно попробовать именно боем, а не "в рамках тренировки", так сказать пощупать что смогут "принципы" против того, что знаю и умею я.

ЭТО ВАША ЦИТАТА, А НИЖЕ Я ДАЮ СВОЮ, ОНА БЫЛА НАПИСАНА ДО ВАШЕГО ВОПРОСА, ЧТО ВАМ НЕ ЯСНО??

Вы правильно поняли, что можно приехать и постоять в парах на скорость и силу В ВАШЕЙ МАНЕРЕ, КАК ДВИГАЕТЕСЬ ВЫ, провести ряд дружеских спаррингов. Вы вольны оценить ШАР в вашей манере.

Только потом ЧЕСТНО пишите о своих впечатлениях

Изменено: БоецШАР, 06 Октябрь 2009 - 16:53

#206 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:50

...но если есть отрытое предложение всем проверить, то до этой самой проверки их вроде как трогать нехорошо, лучше дождаться практических результатов.

Пока предложение поучаствовать в простой тренировке (а это не проверка), мне же интересно пощупать "принципы" на своей шкурке в кумитэ.

#207 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:53

Народ нас же пригласили давайте сходим я лично с удовольствием только надо что бы кто то с камерой был

#208 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:53

ЭТО ВАША ЦИТАТА, А НИЖЕ Я ДАЮ СВОЮ, ОНА БЫЛА НАПИСАНА ДО ВАШЕГО ВОПРОСА, ЧТО ВАМ НЕ ЯСНО??

Вы правильно поняли, что можно приехать и постоять в парах на скорость и силу В ВАШЕЙ МАНЕРЕ, КАК ДВИГАЕТЕСЬ ВЫ, провести ряд дружеских спаррингов. Вы вольны оценить ШАР в вашей манере.

О! Теперь понятно, это ответ мне, спасибо.
Тогда вопрос. На сайте только телефон, к кому обращаться, кто пригласил?

#209 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:54

Молодой человек, поберегите нервы. Ваш "спаринг" форуме сразу со всеми, ничем не окончиться, только спать хуже будете.
Если ваш ШАР - хорошая школа, то не кипишуйте, а просто занимайтесь. Жизнь все расставит на свои места.

#210 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:55

Только потом ЧЕСТНО пишите о своих впечатлениях

Я описываю честно, то что вижу, об этом не волнуйтесь, без эмоций.

#211 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 16:59

Ares если во второй половине дня, то могу побыть в роли оператора, поскольку после своей тренировки еще спаринговаться думаю силенок будет немного.Только у меня фотоаппарат не очень хорошо видео снимает, поэтому лучше б цифровую камеру.

#212 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:02

Для начала созвонюсь на следующей неделе (только узнаю кого спрашивать). На этой точно не выйдет, а к следующей неделе разгребу дела и что то можно планировать...

#213 БоецШАР

БоецШАР

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:07

Молодой человек, поберегите нервы.

Спасибо, за Ваш совет. Я использую большие буквы не с целью показать раздраженность, а с целью привлечь внимание. Просто человек, не прочитав сообщения до этого, дважды задал вопрос, на который уже было отвечено и который первым задал Воюшин Константин. Причем есть цитата и самих Брагиных с ответом на вопрос Ilia'и с этого же форума с тем же содержанием про скоростную работы и спарринги - причем ответ такой же по сути как и мой - да, можно. Еще раз спасибо за Ваш совет. С уважением, БоецШАР

Я описываю честно, то что вижу, об этом не волнуйтесь, без эмоций.

Спасибо

На сайте только телефон, к кому обращаться, кто пригласил?

Обращайтесь к Брагину Михаилу или Ирине - это их сотовый. Они и пригласили. Не дозвонитесь, пишите мне в личные сообщения, я дам свой телефон. Относится ко всем, спасибо

#214 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:09

Обращайтесь к Брагину Михаилу или Ирине - это их сотовый. Они и пригласили. Не дозвонитесь, пишите мне в личные сообщения, я дам свой телефон.

Хорошо, спасибо. Утрясу дела, позвоню, доеду.

#215 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:16

Хорошо, спасибо. Утрясу дела, позвоню, доеду.

Асата, можно надеяться, что на этот раз встреча будет более плодотворной, что ли чем с г-ном Кудряшовым? ;)

#216 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:19

Сам надеюсь.

Бесконтактом больше баловаться не буду.

#217 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:56

до тех пор пока не будет ответа на их форуме, смысл что-то обсуждать здесь...

пусть авторы ШАр ответят у себя, а потом и здесь будет о чем писать...

#218 Nayatl

Nayatl

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 20:17

Не знаю, кого как, а меня весьма забавляет этот юноша БоецШАР, со взором горящим... То он пишет, что занимается год (ШАРом), то

боевыми искусствами занимаюсь с четырех лет

;) В связи с последним утверждением любопытно узнать каким видом БИ он занимался в 4-ре года?! Его горячность и фанатичность выдаёт в нём НОВИЧКА в БИ, либо, если верить его словам, он занимался НЕ ТЕМ и НЕ ТАК со своих 4-х лет. Как уже писал вам, БоецШАР, позанимаетесь вы лет эдак 10-ть своим ШАРом, окрепните не только телом, но и сознанием и возможно тогда поймёте, что не СИСТЕМА важна, а САМ ЧЕЛОВЕК. Ежели человек - Мастер, Мастер в любом из БИ, то никакой новичёк, самой хвалёной системы, ничего не сможет ПРОТИВОПОСТАВИТЬ. Для понимания вышесказанного у вас, БоецШАР, элементарно не хватает ни опыта, ни практики. С удовольствием поспаринговал бы и с вами, и с вашими хвалёными Брагиными, но пока не имею такой возможности (далековато живу), да и временем свободным не располагаю, а жаль... Что до меня, то недавно опять представилась возможность НА ПРАКТИКЕ проверить свои возможности, когда в небольшом провинциальном городке пришлось разнимать разбушевавшихся подвыпивших подростков колличеством 5-6-ти человек да ешо и в автобусе. Всё обошлось без мордобития, которое начиналось, ну разве что растянул пару пальчиков левой руки (случается). Вот когда вы, БоецШАР не на тренировке, а в жизни проверите ПРАКТИЧЕСКИ свою систему, тогда и будет смысл о ней гврить. Надесь кто-нить из Москвичей "доберётся" до вашей школы и до ваших учителей. Будет интересно узнать РЕЗУЛЬТАТ.

В нашей книге впервые открываются Знания, позволяющие одержать победу в реальной схватке над любым противником независимо от уровня его подготовки!
Вас ждет знакомство с удивительной по своей эффективности отечественной системой, получившей название - Школа Адекватного Реагирования.
Книга содержит большое количество практических упражнений, неизвестных в других Традициях. Это уникальные боевые и лечебные комплексы, специальные медитативные практики и многое другое.

- и такие заявления меня забавляют! Особенно, что в их книге ВПЕРВЫЕ ОТКРЫВАЮТСЯ подобные знания...... А всё то, что было до них, не стоят и гроша, вместе со всеми легендарными Бойцами Древности.... БоецШАР почитайте "Махабхарату" хотя б, есть такой "памятник" древнейиндийской литературы.... Там робяты воевали не понарошку, а по настоящему... :D

#219 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:03

Асата, если идти на тренировку , то она может быть не простой
как то по молодости мы с другом ходили в бокс
тренер узнал что каратисты придут, устроил 10 км кросс перед тренькой
боксеры сами потом говорили - что все изза нас, раньше тренер такого не устраивал
так что если тренировка, то инструктор делает со всеми
или пришедшие делают то что инструктор - тогда честно
одной физухой за 10 мин можно все убить

#220 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:31

Асата, если идти на тренировку , то она может быть не простой как то по молодости мы с другом ходили в бокс тренер узнал что каратисты придут, устроил 10 км кросс перед тренькой...

Да я не против... Только если эти 10 км они меня понесут сами, мне лениво 10 км бежать...