Перейти к содержимому

Фото

Cовмещение БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 IrisH

IrisH

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 16:47

Здравствуйте! в БИ небольшой опыт имеется...занимался каратэ 1 год(согласен не много) ушел от скуки т.к. надоело разучивание Ката. В принципе люблю ударные стили при росте 188см (вес 60 кг...не подумайте я не дистрофик :lol: просто высокий :D а массу не как не могу набрать... ) больше пользуюсь ногами. Вот собственно и вопрос какие стили лучше совместить мне(при моих габаритах) для ног и рук???партером не интересуюсь...подскажите пожалуйста!

#2 aiki56

aiki56

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо,. эскрима.айкидо

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 19:17

Здравствуйте! в БИ небольшой опыт имеется...занимался каратэ 1 год(согласен не много) ушел от скуки т.к. надоело разучивание Ката. В принципе люблю ударные стили при росте 188см (вес 60 кг...не подумайте я не дистрофик :lol: просто высокий :D а массу не как не могу набрать... ) больше пользуюсь ногами. Вот собственно и вопрос какие стили лучше совместить мне(при моих габаритах) для ног и рук???партером не интересуюсь...подскажите пожалуйста!

Всем начинающим всегда советую начинать с бокса . Считаю бокс основой всех БИ.

#3 Madlax

Madlax

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:
  • Стиль:Карате Годзю-Рю, Муай Боран Паак Клоонг

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 21:26

Ну тут все достаточно стандартно. Если хотите обязательно, чтобы и ноги, и руки - кикбокс, муай тай, саньда. Лично мне ближе второе. Если все-таки и побороться захочется. силу набрать и кондицию - боевое самбо, мма. Бокс очень уважаю, но верю, что хороший тренер по вышеназванным стилям руки выставит. И никогда не пренебрегайте боксом. Это великая вещь! Кстати, если нравится стилистика карате и не хотите пока практиковать много ката попробуйте косики или кудо. Я сейчас большую часть спаррингов провожу именно по правилам этих дисциплин и результатом доволен (хотя и боксом я перед этим занимался чуток))) )

С Уважением.

Изменено: Madlax, 04 Февраль 2011 - 21:26