Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте чем заняться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 NickDani

NickDani

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 22:14

Добрый день Всем.
У меня такой вопрос, посоветуйте каким боевым исскуством заняться(в детсве занимался карате,в школе немного боксом,не понравилось не то, не то) беря во внимания мою комплекцию (я хочу заниматься именно тем единоборством которое будет идеальное для меня) и цели (цель проста - уметь за себя постоять на улице против одного или нескольких противников,с ножом,пистолетом и т.к. прочее):
Рост 190 , вес 85 кг веса.

#2 fullmetal

fullmetal

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:самбо

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 21:56

Добрый день Всем.
У меня такой вопрос, посоветуйте каким боевым исскуством заняться(в детсве занимался карате,в школе немного боксом,не понравилось не то, не то) беря во внимания мою комплекцию (я хочу заниматься именно тем единоборством которое будет идеальное для меня) и цели (цель проста - уметь за себя постоять на улице против одного или нескольких противников,с ножом,пистолетом и т.к. прочее):

Можно пойти в самбо потом добавить ударку
можно заняться боевым самбо

#3 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 00:36

А можно почитать этот раздел.

#4 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 18:40

Добрый день Всем.

Я тренируюсь с 14 лет. Физические данные сопоставимы с вашими. Выступал на различных соревнованиях, в том числе на России, занимал призовые места. Имею за плечами несколько командировок в СКР, около тысячи силовых задержаний. Я не уверен, что смогу постоять за себя против нескольких противников, с ножом, пистолетом и прочее. Вот если я буду со стволом, тогда смогу :rolleyes:

Изменено: Эдельвейс, 04 Февраль 2011 - 18:47

#5 spm

spm

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:
  • Стиль:илицюань

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 01:43

Добрый день Всем.

Если вопрос только в том, чтобы повысить уровень безопасности, то можно год-другой позаниматься боксом и самбо и полгода ножевым боем. Потом купить нож и для полного счастья - травматику... Дальше - фитнес и пробежки по утрам... А главное - дружить с головой и не питать иллюзий, что вся жизнь, отданная боевым искусствам, бронежилет скрытого ношения, три пистолета по карманам и катана за спиной дают 100% гарантии дожить до следующего рассвета...