Перейти к содержимому

Фото

Санк-Петербург, нужен зал в районе Техноложки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 29 Январь 2011 - 15:13

Т.к. мой "акаи незуми йори" накрылся нужен зал для небольшой взрослой группы (5-7 человек).

Годится любое место в окресностях Техноложки (Загородный, Лермонтовский, Рижский, Театралка и тп) тк к метро не привязаны.
Время или c 11 до 13 или с 21:00 и позже.

#2 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 29 Январь 2011 - 16:33

Знаете на техноложке очень много учебных заведений, сам сейчас учусь в технологическом институте. Уверен если вы там походите школа вам зал сдаст и это не проблема. Если хотите сам могу в понедельник-среду пройтись узнать что и как.

#3 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 29 Январь 2011 - 17:36

Знаете на техноложке очень много учебных заведений, сам сейчас учусь в технологическом институте. Уверен если вы там походите школа вам зал сдаст и это не проблема. Если хотите сам могу в понедельник-среду пройтись узнать что и как.

Иногда срабатывает, но пустых школьных залов или желающих вас видеть у себя Директоров в С-Пб нет давным давно. В Техноложке в Спорткомплексе тоже давно работает устойчивая группа по рукопашке "Динамо" с элементами джиу-джитсу B)

#4 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 00:01

ssadistik к сожалению не все так просто, но в этом направлении тоже двигаюсь.

#5 KoT

KoT

Завсегдатай

• Пользователи
  • 156 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, боевое самбо, ножевой бой

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 16:03

Время или c 11 до 13 или с 21:00 и позже.

Есть зал на 7-й Красноармейской. Если не боитесь конкуренции (в нем существует группа каратэ), то можете позвонить 8-962-723-26-45

#6 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 16:19

Есть зал на 7-й Красноармейской. Если не боитесь конкуренции (в нем существует группа каратэ), то можете позвонить 8-962-723-26-45

если 1 тренер, а 2 пары с разных сторон от колонн не сильно размахивая, итого 5, тогда точно конкуренция не страшна (про зал в Полис.Колледже)))) :lol: Не, ну для приватов и учащихся в самый раз, режим опять же.
P.S. Только Олегу Я.(шефу)не говорите, а то я взносов IPA за пару лет уже должен, как вспомнят, так в этот день денег нет, вот что значит на пенсии быть, поди отчислили уже из партии))))

Изменено: budomen, 18 Февраль 2011 - 16:26

#7 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 16:21

КоТ - спасибо! Мне конкуренция не страшна, (я скорее за интересных соседей) так что обязательно позвоню.

#8 KoT

KoT

Завсегдатай

• Пользователи
  • 156 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, боевое самбо, ножевой бой

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 16:37

если 1 тренер, а 2 пары с разных сторон от колонн не сильно размахивая, итого 5, тогда точно конкуренция не страшна (про зал в Полис.Колледже)))) :lol: Не, ну для приватов и учащихся в самый раз, режим опять же.
P.S. Только Олегу Я.(шефу)не говорите, а то я взносов IPA за пару лет уже должен, как вспомнят, так в этот день денег нет, вот что значит на пенсии быть, поди отчислили уже из партии))))

У нас нет колон в зале. :D Что-то вы путаете...

А по взносам IPA это к Ермоловичу.