Перейти к содержимому

Фото

Дзю-Дзюцу в г. Донецке

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#81 Sergey K.

Sergey K.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 243 Сообщений:
  • Стиль:тойдэ

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 01:34

Настенко Иван - это бывший ученик Кретова

Для информации - Саня Кретов тоже начинал в Гошинкане - http://www.goshinkan...Camp96/c964.jpg - мы тут рядом стоим :) Иван все представления на шодан, нидан и сандан получал в Гошинкане на моих глазах, а аттестовывался лично у Соке 8)
Да и Женя Радишевский тоже кое где неделями жил и тренировались мы вместе http://www.goshinkan...om/Foto/f25.jpg
Так что все это относительно, кто откуда уходил или приходил, думаю значения не имеет. А кому интересно - позвоните и спросите лично, телефоны висят в постах повыше. :) :) :)

#82 Кельт

Кельт

Новичок

• Пользователи
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 09:51

Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос, кто-нить из дончан знает такого товарисча как Ю.В. Сивоконенко, т.к. по отзвывам человек преподаёт дзю-дзюцу и очень неплохого качества с боксёрскими руками, где-то в районе"Шахтёра" или на самом "Шахтёре". Чел занкомый, (занимается вьтнамским ушу) отзывался о тренировки у Сивоконенко очень и очень положительно- эффективно, тактично (в смысле тактики много :) ) хорошая физуха и т.д., а относительно Шерекина, может я щас чё-т нето ляпну :oops: но отзывы у всех одинаковы- бывший мент и несколько дерявянный он в исполнении - жестковат, да и не тренерует он "цивильных" только охрану да мусоров, опять таки прошу прощения если тут есть представители левохранительных органов. :oops:

#83 Terminator

Terminator

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 12:00

Доброго дня всем! Хочу уточнить по поводу Барышева Сергея-я с ним встречался, но тренировки он так и не начал, т.к. никто не пришел, а потом и "Динамо" аренду подняло.Если кто знает, скажите набрал ли он группу и где тренирует? :cry:

#84 Пушистый Антон

Пушистый Антон

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 00:44

Сергей Барышев начал преподавать в г. Донецке на данный момент вопросы задавать тут или звоните по номеру 8 050 564 7676 Сергей Барышев.

#85 Пушистый Антон

Пушистый Антон

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 00:15

Всеукраинская федерация джи-джитсу
Международный центр боевых искусств "Бушин-кай-интернешенал"

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ГРУППУ
ДЖИУ-ДЖИТСУ

г. Донецк
Контактный телефон 8 050 564 76 76

#86 Moristar

Moristar

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 22:37

Я созванивался с Сергеем Барышевым. К сожалению, Сергей не смог найти зал для занятий, так что тренировок пока не проводит. Для тех, кому интересно ознакомиться с дзю-дзюцу можне созвониться с одним из его учеников, который преподает где-то на Щетинина: 8 050 626-65-25 Тимур. Сам еще не пробовал звонить. Как только у Сергея получится найти помещение, они об этом будут знать.

#87 Mawradaki

Mawradaki

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:02

http://www.goshinkan.crimea.com/Foto/Camp96/c964.jpg видите малыша - это Валик Кретов (сын Александра Кретова), если я правильно узнал его, он сейчас преподает в Киеве ( 1-ий дан ) для его возраста очень неплохо проводит тренировки (моя личная точка зрения, и не только моя) наверное многое впитал у отца, иногда приезжает его отец из Кипра, проводит тренировки очень занятно. Я занимаюсь 6 месяцев и у меня едет крыша в хорошем смысле слова. Тренировки пн.ср.пн. 20:00 - 21:00 регулярно. Так что Донецк приезжайте в Киев будем дружить в партере :rolleyes:

#88 quantumlexa

quantumlexa

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:50

[i]h Тренировки пн.ср.пн. 20:00 - 21:00 регулярно.

Тренировки пн.ср.пт. 20:00 - 21:30

Изменено: quantumlexa, 17 Июнь 2009 - 12:52

#89 Mawradaki

Mawradaki

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 13:21

Тренировки пн.ср.пт. 20:00 - 21:30 правильно. quantumlexa Ты не тот леха который хлестко бьет маваши и носит черный пояс на зеленом кимоно?

#90 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 16:12

Интересная фраза однако - оно там всегда БЫЛО:
Петр Павлович Шерекин-человек легенда в Донецком будо, 3 дан каратэ до, 3 или 4 дан дзю-дзюцу Хокушин, 5 дан тайдзюцу, шихан (клуб "Самурай", попасть можно только по рекомендации), кстати А.Кретов тоже там работал какоето время...

В центре Макеевки ( 15-20 мин езды общественным транспортом) клуб "Поток", Иван Настенко 3 дан, чемпион Европы по джиу...

Анатолий Валерьевич Соснин, кёши -переодически проводит мастер- классы в этих клубах, я сам участвовал :wink:

А вообще есть областная федерация боевых искусств при спорткомитете - там инфо про все клубы имеется :rolleyes: :) :)

Вот наконец-то пиар "одной другой" школы закончился и выскочила реальная информация! +100
Был у Шерекина на МТ в Донецке, Ивана встречал на ЧЕ и Кубках, семинарах...+100

http://goshinkan.cri...netskregion.htm

А ну вот , все есть)))

Изменено: budomen, 17 Июнь 2009 - 16:13

#91 quantumlexa

quantumlexa

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 10:41

Вот наконец-то пиар "одной другой" школы закончился и выскочила реальная информация! +100

Пиар, не пиар. Не думаю, что Александр Кретов нуждается в подобном пиаре.
А вот уважение к нему выразить хотелось бы.

#92 шиноби

шиноби

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 10:27

http://www.goshinkan.crimea.com/Foto/Camp96/c964.jpg видите малыша - это Валик Кретов (сын Александра Кретова), если я правильно узнал его, он сейчас преподает в Киеве ( 1-ий дан ) для его возраста очень неплохо проводит тренировки (моя личная точка зрения, и не только моя) наверное многое впитал у отца, иногда приезжает его отец из Кипра, проводит тренировки очень занятно. Я занимаюсь 6 месяцев и у меня едет крыша в хорошем смысле слова. Тренировки пн.ср.пн. 20:00 - 21:00 регулярно. Так что Донецк приезжайте в Киев будем дружить в партере :)

Я так понял это расписания тренировок в Киеве?А кто нить может дать конкретные данные о тренировках в Донецке?То бишь адреса,имена телефоны...
А то мну уже жирком заплывает :mellow:

Изменено: шиноби, 28 Июль 2009 - 10:36

#93 Буль

Буль

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:
  • Стиль:Джиу-джитсу и Айки-джитсу

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:21

Тренеровки проходят в Макеевке в Потоке!
Взрослая группа : Пн, Ср, Пт, 19:00
Младшая группа (от 7 - 16) Вт, Чт, 16;30 Сб 11:00

Донецк Ск "BUSINKAN"
Только младшая группа Вт, Чт, 18:00 Сб 15:00

#94 shofer1131

shofer1131

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзютсу

Опубликовано 08 Май 2010 - 00:50

У Барышева C.И. есть свой сайт http://www.bushinkai.dn.ua/. Там всё найдёте.

Изменено: shofer1131, 08 Май 2010 - 00:56