Перейти к содержимому

Фото

вранье в Риге

• Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#41 Zeka

Zeka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо

Опубликовано 26 Январь 2011 - 10:45

2 Zeka А каково ваше мнение об этой секции?

Если интересует моё мнение - мне не очень нравится ветка "Стена позора" и каждый раз "режет глаз" название конкретно этой темы (можно подумать в других городах говорят правду и только правду). Но это моё личное дело, конечно.

Отвечая непосредственно на Ваш вопрос хочется процитировать пост из темы "самооборона хапкидо"

Ты же знаешь, чтобы осуждать других, надо быть самому безгрешным...

Хотя сам автор этих строк регулярно даёт себе послабление. Или просто безгрешен.

#42 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 26 Январь 2011 - 12:44

Если интересует моё мнение - мне не очень нравится ветка "Стена позора" и каждый раз "режет глаз" название конкретно этой темы (можно подумать в других городах говорят правду и только правду). Но это моё личное дело, конечно.

"Стена позора" название слишком резкое, по ходу действительно ситуация может уточнятся и, соответственно , тема закрываться. К Рижским другим будокам и вообще это не имело намека отрицательного или сомнений по их успехам, о чем сразу было сказано (много других знакомых и сам не раз был там в Риге на соревнованиях по единоборствам и у друзей). Другим городам тут не меньше доставалось)) Вопрос и так закрыт, а сейчас больше пошло уже безобидное общение. Например многие читатели после этого топика тут зарегистрировались и даже познакомились между собой, узнали о существовании др.др.и рассказали о топике (даже не только про себя, но не буду конкретики), или вначале плохая реклама- тоже успешная реклама. Поэтому может и надо иметь какие-то другие помягче "дисциплинарные" ветки, однако, полно и других персонажей, которым место только здесь.
Оффтопик добавлю не про эту тему вообще и персонажей:
вообще жаль, что дановая система себя исчерпала и опозорена и одни Японцы более менее еще какую-то адекватность соблюдают и не спешат гнаться за их происхождением и цифрами, а у нас уже в Европе-США пошел маразм. Нельзя иметь дан выше ЧМ или Олимпийских Игр, Руководителя Мирового или Национального спорта в виде единоборства, который имеет версию кумитэ-рандори, а глянешь в инете и волосы дыбом встают... С удовольствием смотрю работу и качество движений, техники простых японских инструкторов по каратэ и дзюдо, которые бывают у нас часто в КШВСМ (С-Пб) с их обычными 2-4 данами. Это не увидеть у других европейских гранд-мастеров никогда.

Изменено: budomen, 26 Январь 2011 - 12:45

#43 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 26 Январь 2011 - 15:08

Странный вы человек, когда у ва спроблемы вы идете именно ко мне. Я же не врач...

Хотя сам автор этих строк регулярно даёт себе послабление. Или просто безгрешен.

Даже не знаю что вам сказать... :unsure: Озадачен такими наездами... А у вас есть другие данные? Вы явно ко мне неравнодушны. Что вам так мешает воспринимать меня ровнее что ли...? :D
Жаль что я вас не знаю лично, мне уже даже интересно откуда в Риге у меня такой почитатель... :lol:

"Стена позора" название слишком резкое, по ходу действительно ситуация может уточнятся и, соответственно , тема закрываться. К Рижским другим будокам и вообще это не имело намека отрицательного или сомнений по их успехам, о чем сразу было сказано (много других знакомых и сам не раз был там в Риге на соревнованиях по единоборствам и у друзей). Другим городам тут не меньше доставалось)) Вопрос и так закрыт, а сейчас больше пошло уже безобидное общение. Например многие читатели после этого топика тут зарегистрировались и даже познакомились между собой, узнали о существовании др.др.и рассказали о топике (даже не только про себя, но не буду конкретики), или вначале плохая реклама- тоже успешная реклама. Поэтому может и надо иметь какие-то другие помягче "дисциплинарные" ветки, однако, полно и других персонажей, которым место только здесь.
Оффтопик добавлю не про эту тему вообще и персонажей:
вообще жаль, что дановая система себя исчерпала и опозорена и одни Японцы более менее еще какую-то адекватность соблюдают и не спешат гнаться за их происхождением и цифрами, а у нас уже в Европе-США пошел маразм. Нельзя иметь дан выше ЧМ или Олимпийских Игр, Руководителя Мирового или Национального спорта в виде единоборства, который имеет версию кумитэ-рандори, а глянешь в инете и волосы дыбом встают... С удовольствием смотрю работу и качество движений, техники простых японских инструкторов по каратэ и дзюдо, которые бывают у нас часто в КШВСМ (С-Пб) с их обычными 2-4 данами. Это не увидеть у других европейских гранд-мастеров никогда.

Мне кажется, что это проблема людей, которые сами боятся оказаться на стене позора. А фальшивки уже действительно достали.

#44 Zeka

Zeka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо

Опубликовано 26 Январь 2011 - 16:13

Странный вы человек, когда у ва спроблемы вы идете именно ко мне.

В данном случае я воспользовался ответом на Ваш вопрос чтобы поделиться своей точкой зрения. Тот кому это в большей степени предназначалось понял и уже ответил. А Вы, как всегда, из-за своей непомерной скромности, всё приняли на свой счёт :).

Даже не знаю что вам сказать...

Я когда не знаю что сказать молчу. Чего и Вам желаю.

Жаль что я вас не знаю лично, мне уже даже интересно откуда в Риге у меня такой почитатель... :lol:

Будете в Риге и к тому времени интерес не пропадёт - познакомимся. Но Вы напрасно записали меня в председатели Вашего фан-клуба.

Сорри за оффтоп (Дмитрий, это не Вам :) )

#45 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 915 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Январь 2011 - 16:24

Вопрос и так закрыт, а сейчас больше пошло уже безобидное общение. Например многие читатели после этого топика тут зарегистрировались и даже познакомились между собой, узнали о существовании др.др.и рассказали о топике (даже не только про себя, но не буду конкретики), или вначале плохая реклама- тоже успешная реклама. Поэтому может и надо иметь какие-то другие помягче "дисциплинарные" ветки, однако, полно и других персонажей, которым место только здесь.

итак, тему закрываю. если возникнут уточнения, вопросы и пр. по теме - пишите в личку