Перейти к содержимому

Фото

вранье в Риге

• Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#21 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 05:14

в этом ролике Лесли

а мне больше всего понравилось, что 3 минуты ролика о мастер-классе показывают отжимания и пресс :)

#22 Likan

Likan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:
  • Стиль:Ранее бокс, сейчас мешок и качалка

Опубликовано 20 Январь 2011 - 11:03

http://www.ju-jitsu.lv/ru/ju-jitsu_ru/Trenerskij_sostav.html
-на данном сайте помимо высочайших данов по некоей не известной школе джиу-джитсу написано еще и то, что инструктора являются "Мастерами спорта России по Кобудо". Год назад там было написано "Мастера спорта России по джиу-джитсу".

Как вы не понимаете, талантливые люди талантливы во всём :D Ещё годок позанимаются и МС по самбо станут, а там и до грандмастера всех БИ недалеко : :lol:

#23 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 20 Январь 2011 - 11:10

шихан симпатишная )

#24 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 20 Январь 2011 - 12:30

А мне просто н...ть кто где чего делает и как называется.Мне это не мешает,да и другим думаю тоже,если только поболтать от нечего делать.А Виолетте ЗАЧЁТ :) Был этим летом в Риге,жаль не встретил :)

Да ладно, надо было там зайти в найт-клуб "Ла Рокко", там столько всего и на этом уровне вполне. :lol:
А мы снова поедем на Международный "Фристайл Файтинг" http://www.ma-eshop.lv на кобудо в апреле в Ригу, но ,увы, оказывается данная школа и девушка там никогда не выступают :( ))

а мне больше всего понравилось, что 3 минуты ролика о мастер-классе показывают отжимания и пресс :)

потому что это БОЕВОЕ джиу-джитсу (тайбо), а не то что мы ерундой занимаемся)))

Оффтопик:
Кажется, не мне одному вспомнилась 1-ая часть "Полицейской академии", эпизод, где шихан сержант Каллахэн демонстрирует сиськи приёмы борьбы без оружия.

:D +100 ))

Изменено: budomen, 20 Январь 2011 - 12:21

#25 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 13:19

Вообще сайт должны они скоро поправить, но тема была посвящена эта даже больше тому, чтоб привлечь внимание:
у нас в России своих мастеров БИ и борьбы хватает, а "само"даны нам тоже не указ!
B)

шихан симпатишная )

да, 1,5 года назад был разок в вашем Юсе и жил в самой Юбилейной" на Алтайской ул. у мемориального комплекса войнам-освободителям,..., а вот вам до Риги далекооооо в км :lol:

Изменено: budomen, 20 Январь 2011 - 13:24

#26 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до (Годзю-Рю), дзю-до

Опубликовано 20 Январь 2011 - 23:05

в этом ролике Лесли говорит на английском- точнее это должен быть британский - английский. Говорит с паузами, подбирая слова, британского акцента НЕТУ
в этом ролике на 1минуте и 11 сек. он прекрасно разговаривает на русском- акцента британского или английского НЕТ.
Думаю Вы, Budomen правы 100%.

Не раз бывал в Абердине, т.к. сотрудничаю с ихним университетом/госпиталем. Если у этого мистера Лесли английский акцент (не говорю уже о шотландском, которого трудно не заметить обычно), то я сейчас вообще на китайском языке здесь пишу.

Этож какую тупость/наглость надо иметь, чтобы думать, что люди такого не заметят...В Латвию ведь англичане зачастили в последнее время, говорят...

P.S. Кстати, ещё сказано, что занимался у нас в Стокгольме у Браяна Фиткина. Это можно проверить :)

Изменено: МишаЗ., 20 Январь 2011 - 23:09

#27 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 21 Январь 2011 - 02:22

да, 1,5 года назад был разок в вашем Юсе и жил в самой Юбилейной" на Алтайской ул. у мемориального комплекса войнам-освободителям,..., а вот вам до Риги далекооооо в км

я помню, вы по работе были и у на сахалине к моему сожеленью не получилось встретится(
я б вам такие офигенные места показал, гораздо интереснее ул Алтайская))) какой нить останец Лягушка (аномальная зона) или место на дороге где авто с заглушенным движком вверх катится в сопку, как еслиб наеборот с сопки идет)))
да и просто природа у нас офигенная...
Если что в мск буду этим летом дважды, еслиб получилось пересечься познакомится былоб замечательно, ну и всегда рад буду если опять вас к нам на остров занесет)))
А в Ригу да, очень мало вероятно что в ближайшее время вживую смогу увидеть енту красоту)))

Изменено: vitki, 21 Январь 2011 - 02:23

#28 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 12:08

я помню, вы по работе были и у на сахалине к моему сожеленью не получилось встретится(
я б вам такие офигенные места показал, гораздо интереснее ул Алтайская))) какой нить останец Лягушка (аномальная зона) или место на дороге где авто с заглушенным движком вверх катится в сопку, как еслиб наеборот с сопки идет)))
да и просто природа у нас офигенная...
Если что в мск буду этим летом дважды, еслиб получилось пересечься познакомится былоб замечательно, ну и всегда рад буду если опять вас к нам на остров занесет)))
А в Ригу да, очень мало вероятно что в ближайшее время вживую смогу увидеть енту красоту)))

Большое спасибо, офигенно было приятно услышать тогда готовность и на связи помочь с консультациями и при прибытию от форумчан с Юсы (Вас) и Владика! Наши люди в Голливуде!)) По ходу все было так занято, что и отойти особо не мог от работадателей в командировке. Ну места у вас офигенные и красивые, дай бог России не потерять..!

#29 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 16:03

Ну вот тема себя и исчерпала: произведены изменения (убраны неточности) на сайте, прислан ответ почему так "напуталось",а вместо упоминаний Российской квалификации упомянут еще и наш семинар-тренировка по нашему обмену с данной организацией техниками (выписка из нашего же Диплома), что меня вообще "обезоружило и нейтрализовало" в восточном стиле! :blink: Теперь придется только пожелать успехов данной девушке и ее мужчинам-будокам в освоении нового направления (джиу-джитсу) и продвижении своей школы в том числе! Я пас))))

#30 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 670 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 24 Январь 2011 - 18:03

Ну вот тема себя и исчерпала: произведены изменения (убраны неточности) на сайте, прислан ответ почему так "напуталось",а вместо упоминаний Российской квалификации упомянут еще и наш семинар-тренировка по нашему обмену с данной организацией техниками (выписка из нашего же Диплома), что меня вообще "обезоружило и нейтрализовало" в восточном стиле! :blink: Теперь придется только пожелать успехов данной девушке и ее мужчинам-будокам в освоении нового направления (джиу-джитсу) и продвижении своей школы в том числе! Я пас))))

тему можно закрыть?

#31 Jiulongtang

Jiulongtang

Старожил

• Пользователи
  • 2 132 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзигун семьи У 吴氏太极功

Опубликовано 24 Январь 2011 - 18:26

Солнце, воздух, онанизьм - укрепляют организьм!

#32 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 24 Январь 2011 - 19:50

А вам никого эти личности не напоминают?

Опубликованное фото Опубликованное фото

Кстати это часть картинки афиши корейско-японского фильма "Воин ветра" про Ояму.
Опубликованное фото

А в этом видео "полковник Её Величества" очень забавно говорит по-английски...
А девушка Вилетта 7 дан, показывает как надо бить подушечкой под пальцами мае-гири, а затем демонстрирует их двумя ногами, правой делает как положено, а левой делает подхлест выставляя пальцы вперед...

А здесь кто-то сможет признать исполнение своим? Потому как в хапкидо подобная техника есть и по ней он делает на уровне зеленого пояса. Может в джиу-джитсу это правильно?

Изменено: Pesok, 24 Январь 2011 - 19:52

#33 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 20:07

...

:rolleyes: черт подери, вы ведь правы!
Пока получился неплохой урок этой школе, что в инете тоже не лохи бывают- читают, кой чем занимались... Я думаю, что это "один в один вариант ноу хау Осокина (Владивосток)" Рижского разлива (ой, бальзам вспомнил, но он вкуснее))): берется каратэ + простейшая АРБ и все это называется джиу-джитсу и... Ой, пообещал сбавить обороты за их исправления и адекватные ответы в почте, тем более пошел диалог и переписка.... Ладно, последние 5 копеек: Ну закрывать тему или нет, пусть пока на усмотрение модератора, так как поучительно всем. Я такое видел и на сайте некоего Шерпут (С-Пб), что он "Мастер спорта по джиу-джитсу", написал в личку, те просто эту "регалию" удалили без ругачки и ответа мне, что тож не плохо, хотя там и др.вопросов много, но уже не так страшно))) Да, все имеют право попробовать открыть свою школу в виде БИ (единоборства), но это должно быть постепенно, в том виде где вы уже практиковались много лет (не ребрендинг плиз!) и на фактах достижений своих и учеников, спешка может нанести ущерб непоправимый авторитету и реальности в изучении БИ. Может все еще разовьется и усилиться у этой школы еще успешнее и прочее, пожелаем всем удачи в будо.

[mod]Пожалуйста, НЕ НАДО все цитировать.[/mod]

Изменено: Джан, 24 Январь 2011 - 20:13

• Pesok это нравится

#34 ElikBerg

ElikBerg

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:
  • Стиль:Джиу Джитсу

Опубликовано 24 Январь 2011 - 22:10

Здравствуйте! ООО какая тут пошла дискуссия то интересная! Причем из за определенных неточностей тут столько насыпалось обвинений, упреков, жалости, и просто хамства от тех кто вообще не в курсе что да как!
Еще раз приношу извинение перед Сергеем! За неточности! Но в том, что они возникли нашей вины как таковой нету! Я та думаю Сергей сам выяснит все у господина Биккеля и Кариуса! Как я полагаю сам инцидент между Сергеем и Джимом тоже исчерпан! И в будущем думаю у нас будет только плодотворное сотрудничество. А если потребуется и естественно с разрешения Сергея можем вынести всю ситуацию на всеобщее обсуждение с публикацией всей переписки и хронологией! Хотя как мне кажется смысла в этом нету!

А если по серьезному то я готов ответить на все Ваши вопросы! если таковые будут!

С уважением

Aleksandrs Muhanbergs

www.ju-jitsu.lv
www.sports-camp.lv
www.kyokushin.lv
www.berg.lv

Combat club "TARTAN" тренировка 2011 г

#35 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 24 Январь 2011 - 23:24

Да нормальный клуб,уж получше чем основное большинство клубов и школ БИ у нас в России

#36 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 00:39

......неточности! Но в том, что они возникли нашей вины как таковой нету! Я та думаю Сергей сам выяснит все у господина Биккеля и Кариуса! Как я полагаю сам инцидент между Сергеем и Джимом тоже исчерпан! И в будущем думаю у нас будет только плодотворное сотрудничество....

Да, подтверждаю, что инцидент исчерпан, не ошибается тот, кто ничего не делает. Кто то пообещал то, что нельзя легко сделать, а кто то поспешил. Я немного резко все поправил, но возможно если бы было личное знакомство раньше, то поправили бы неточности в рабочем текущем порядке. А так тема была веселой, про женщин заодно почти))))) :lol:
Это мой шихан с черным поясом 182 см у меня дома уже 13 лет))

Прикрепленные файлы:

Изменено: budomen, 25 Январь 2011 - 01:02

• BUCH это нравится

#37 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 14:20

http://www.ju-jitsu....kij_sostav.html
-Рижане -то отбились от нападок, а мне вот теперь "пипец" (амба), конец:
ведь это если моя шиханиха узнает, что я обменялся техниками и памятными Дипломами (мой"ниппон кэмпо и нэ вадза") с их другой шиханихой...., хоть и с инструкторами, то меня ведь дома теперь точно уничтожат в режиме ниндзюцу (отравят, зарежут, свяжут,...)))) Может сразу домой после тренировки заходить в укеми или одеть сразу шлем (у меня их 2, ниппон кэмпо и АРБ), вот думаю, что лучше поможет спасет? :lol: :lol: Ничего, главное чтоб моя не побила мои кубки и прочее...)))Загубили Рижане , отомстили мне))) :P :lol:

Изменено: budomen, 25 Январь 2011 - 14:32

• BUCH это нравится

#38 Zeka

Zeka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо

Опубликовано 25 Январь 2011 - 16:01

А вам никого эти личности не напоминают?

А кого они должны напоминать, по-Вашему?
  • BUCH это нравится

#39 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 25 Январь 2011 - 17:47

Хороший вопрос,хотелось бы услышать на него ответ

#40 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 26 Январь 2011 - 02:05

Ответ: где-то видел, а где не помню. Может просто похожи...

2 Zeka А каково ваше мнение об этой секции?