Перейти к содержимому

Фото

вранье в Риге

• Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#1 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 19 Январь 2011 - 11:08

http://www.ju-jitsu....kij_sostav.html
-на данном сайте помимо высочайших данов по некоей не известной школе джиу-джитсу написано еще и то, что инструктора являются "Мастерами спорта России по Кобудо". Год назад там было написано "Мастера спорта России по джиу-джитсу". Я попросил их тогда исправить это недоразумение, но получилось почти тоже самое, но с другим видом БИ. Напоминаю, что звание "МС России" является государственным, присваивается гражданам России и только при выполнении требований ЕВСК России и по приказу МИСПОРТТУРИЗМА России с выдачей соответствующего гос.удостоверения и знака. Мне это досталось потом и кровью, а несколько десятков МС по этим видам БИ я знаю лично, так как они присваиваются сравнительно недавно (с 2006 г) и данных инструкторов из Риги там нет и не было. Я знаю много хороших и известных мастеров БИ из Латвии и этот случай не относится к ним, а только к этой ссылке и личностям. Я написал письмо к этой школе и, возможно, они это отредактируюти ссылка устареет (на ссылке пока все МС России в Латвии девушка Виолета Л. и г-н Малышев), а если нет, то коллеги по БИ будут знать о их недобропорядочной рекламе любыми способами и дискридитации наших званий спорта в России!

Изменено: budomen, 19 Январь 2011 - 11:11

#2 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 19 Январь 2011 - 11:48

Мне шихан Виолетта понравилась.
Для 36 очень неплохо выглядит,
а вот мужики вокруг неё какие-то потрёпаные.
Такое впечатление, что они 12 января фоткались.:rolleyes:
  • Д.Н. и budomen пользователям это нравится

#3 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 11:53

Я конечно далёк от джиу и кобудо.
Но сходил по ссылке.... Да, народ за лохов всех держит.
Какая-то козявка, взявшвя в руки две саи не удосужилась даже браслетик скинуть и волосы заколоть - такое в БИ просто невозможно (в нормальном БИ). Да она ещё и Шихан!!!!!!!!!!!! Полный пипец. Ей от силы лет 35 какой к чёрту седьмой дан. Его только после 45 лет от роду могут присвоить.
Точно в Латвии у народа крыша едет. :blink:

Изменено: Ракета, 19 Январь 2011 - 11:53

#4 Владимир Балякин

Владимир Балякин

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 11:56

Мне шихан Виолетта понравилась.
Для 36 очень неплохо выглядит,

Сорри за офтоп.
Олег, а кто Вам сказал, что это фото свежее, может оно 10-15-летней давности? ;)
Хотя фото - хоть куда, шихана Виолетту не портит ни золотой браслет (видимо такая деталь обязательна к ношению с доги), ни криво поставленный саями блок. :D

#5 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:08

Кстати, на видеролике с их сайта шихана Виолетту представляют вообще как МСМК России (37 секунда). Я так надеялся посмотреть на выступление уважаемых мастеров, но на ролике, как обычно, выставлены дети... :(

#6 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:13

да, брюнетки мне тоже нравятся сильнее чем блондинки))) Там даже где-то браслет и на ноге был))) Но вот с БИ перебор :lol: На ютубе ролики по джиу ее и их еще есть, но там либо инструктаж с плохим джиу, либо Виолета показывает стречинг и май-гери)))

Изменено: budomen, 19 Январь 2011 - 12:16

#7 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:16

шихана Виолетту не портит ни золотой браслет (видимо такая деталь обязательна к ношению с доги), ни криво поставленный саями блок. :D

Какой шихан с 7-м Даном на такие мелочи внимание обращает?

Олег, а кто Вам сказал, что это фото свежее, может оно 10-15-летней давности? ;)

Ну, тогда она ещё и шихан по ниндзюцу.
:rolleyes:

да, брюнетки мне тоже нравятся сильнее чем блондинки))) Там даже где-то браслет и на ноге был))) Но вот с БИ перебор :lol: На ютубе ролики по джиу ее и их еще есть, но там либо инструктаж с плохим джиу, либо Виолета показывает стречинг и май-гери)))

Так может у ней чёрный пояс по Боевой Камасутре? ;)

Изменено: Авдыш Олег, 19 Январь 2011 - 12:19

#8 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:30

Уважаемые господа, давайте все-таки закруглимся с обсуждением внешности шихана Виолетты - мы же все-таки джентльмены и не к лицу нам так обсуждать прелести дамы, к тому же замужней.

#9 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:40

мы дам не обижаем, скорее наоборот, без них скучно)! да, может она и мечтала о внимании мастеров из разных стран и мечта сбылась на станичках будо-форума, а руководитель форума лишает ее этого шанса!))) :lol: Ладно, напишу-ка я вечерком другу-отставнику СпНаз в Англии и знакомым в фр.легион в Марселе, думаю выйдет инфа то же, что и с "МС России", МСМК" даже B)

Изменено: budomen, 19 Январь 2011 - 12:43

#10 alshid

alshid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:KUDO Daido Juku

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:52

Ради интереса, посмотрел что такое IKKO. Вот сайт: http://www.ikko.ws/ . Как говорится, no comments!

#11 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 13:46

Ради интереса, посмотрел что такое IKKO.

"Да там на четверть бывший наш народ." (с) Высоцкий.

#12 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 19 Январь 2011 - 15:17

Оффтопик:
Под фото шихана хочется написать: Давай с табой заниматься в месте! Опубликованное фото

#13 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 19 Январь 2011 - 15:56

Я так надеялся посмотреть на выступление уважаемых мастеров, но на ролике, как обычно, выставлены дети... :(

Надо было смотреть в другом месте
http://www.ju-jitsu....ideo_arhiv.html
Мне больше всего в её выступлении нравится форма одежды.

#14 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 19 Январь 2011 - 16:01

Оффтопик:
Кажется, не мне одному вспомнилась 1-ая часть "Полицейской академии", эпизод, где шихан сержант Каллахэн демонстрирует сиськи приёмы борьбы без оружия.

#15 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 19 Январь 2011 - 17:19

Спасибо ratnik за ссылочку, ммда(эдак глубокомысленно почёсывая голову) а ведь куртка ей и не нужна и так красавица. :D

Поясочек новенький, на размерчик больше чем надо.

Интересненько есть там видео в партере с ней, буду смотреть.

2Реалистка посмотрите и женщины могут прекрасно держать форму, наверняка не курит, не пьёт, я собственно к тому "верной дорогой идете товарищ"
"А что это за девушка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет" ("Конец фильма") :)

Изменено: irbis, 19 Январь 2011 - 17:23

#16 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 20 Январь 2011 - 00:51

А мне просто н...ть кто где чего делает и как называется.Мне это не мешает,да и другим думаю тоже,если только поболтать от нечего делать.А Виолетте ЗАЧЁТ :) Был этим летом в Риге,жаль не встретил :)

#17 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 01:06

Получил ответ по недоразумению, видимо скоро поправят на сайте, но про остальное написанное жаль время выеснять, пусть паства верит на слово :rolleyes:
Все таки каратэ киокушин- не= джиу-джитсу. Вообще этому , что показывает фотогеничная Виолетта, давно есть термин придуманный для этого- ТАЙБО!!!! :lol:

Изменено: budomen, 20 Январь 2011 - 01:07

#18 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:19

http://www.ju-jitsu.lv/ru/ju-jitsu_ru/Trenerskij_sostav.html
-на данном сайте помимо высочайших данов по некоей не известной школе джиу-джитсу написано еще и то, что инструктора являются "Мастерами спорта России по Кобудо". Год назад там было написано "Мастера спорта России по джиу-джитсу". Я попросил их тогда исправить это недоразумение, но получилось почти тоже самое, но с другим видом БИ. Напоминаю, что звание "МС России" является государственным, присваивается гражданам России и только при выполнении требований ЕВСК России и по приказу МИСПОРТТУРИЗМА России с выдачей соответствующего гос.удостоверения и знака. Мне это досталось потом и кровью, а несколько десятков МС по этим видам БИ я знаю лично, так как они присваиваются сравнительно недавно (с 2006 г) и данных инструкторов из Риги там нет и не было. Я знаю много хороших и известных мастеров БИ из Латвии и этот случай не относится к ним, а только к этой ссылке и личностям. Я написал письмо к этой школе и, возможно, они это отредактируюти ссылка устареет (на ссылке пока все МС России в Латвии девушка Виолета Л. и г-н Малышев), а если нет, то коллеги по БИ будут знать о их недобропорядочной рекламе любыми способами и дискридитации наших званий спорта в России!

- в этом ролике Лесли говорит на английском- точнее это должен быть британский - английский. Говорит с паузами, подбирая слова, британского акцента НЕТУ
- в этом ролике на 1минуте и 11 сек. он прекрасно разговаривает на русском- акцента британского или английского НЕТ.
Думаю Вы, Budomen правы 100%.

#19 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:34

в этом ролике Лесли говорит на английском- точнее это должен быть британский - английский. Говорит с паузами, подбирая слова, британского акцента НЕТУ

в этом ролике на 1минуте и 11 сек. он прекрасно разговаривает на русском- акцента британского или английского НЕТ.

ну по большому счету британского акцента у него и должно быть...скорее уж шотландский. Ну в качестве примера шотландского акцента приведу этот ролик http://video.mail.ru...as/829/831.html
и вообще не все с акцентами и диалектами так просто и однозначно.

#20 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 20 Январь 2011 - 03:47

ну по большому счету британского акцента у него и должно быть...скорее уж шотландский. Ну в качестве примера шотландского акцента приведу этот ролик http://video.mail.ru...as/829/831.html
и вообще не все с акцентами и диалектами так просто и однозначно.

Danatas, я и не предполагал что английский -шотландский так звучит. Прикольно. Я различаю американский, австралийский, бритиш (не подумайте что я большой спец в языках, работаю с людьми с разных стран). Забавней всего английский с французским акцентом.

Изменено: survivor, 20 Январь 2011 - 03:48