Перейти к содержимому

Фото

Казань и Би?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:
  • Стиль:Физкультурник

Опубликовано 19 Январь 2011 - 02:00

Доброго времени суток. Мне 24 года, в моей нелегкой жизни настал тот момент, когда пришло понимание, что ушли лучшие годы для БИ.
Причин много я могу придумать для себя и для других, но это все вода.
С 6 лет до 11 занимался в секции каратэ, потом травма глаза (слава богу не на тренировке). И до 17 лет никакого спорта. С 17 до 19 Потуги совмещать учебу и ушу, институт победил. И до настоящего момента кроме гантели и гири в домашних условиях, и периодической встречей с криминальными элементам и спаригов с ними, ничего.
Интересует:
1) Единоборство с хорошей философией,
2) постановкой акробатики,
3) Хорошей рукопашко (спаринг с несколькими соперниками разных весовых категорий, возможно жосткий)
4) работа с оружием (меч, ножи, кастеты, метательное оружие)
5) Изучение само массажа и работа с постановкой психологических якорей
Если кто подскажет где все это можно получить, желательно в одном месте. Буду очень благодарен.

#2 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 11:27

В поиск...

http://www.budo-foru...-bi-dlya-sebya/

Интересует:
3) Хорошей рукопашко (спаринг с несколькими соперниками разных весовых категорий, возможно жосткий)
Если кто подскажет где все это можно получить, желательно в одном месте. Буду очень благодарен.

Хотите совместить не совместимое) Философия с жОсткой рукопашкой, это как то странно).

Есть интересный тренер по Вин-Чунь и Рукопашке.

#3 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:40

В поиск...

http://www.budo-foru...-bi-dlya-sebya/

Интересует:

Хотите совместить не совместимое) Философия с жОсткой рукопашкой, это как то странно).

Есть интересный тренер по Вин-Чунь и Рукопашке.

Извиняюсь за опечатку по поводу "жосткой" писалось все в 2 ночи. Спасибо за совет, знаю тренера по Вин-чун кажется в студ. поликлинике, если не ошибаюсь, к нему на тренировку с работы не успеваю. А вот секция на ершова, там чему хоть примерно учат? И есть ли в Казани тренера по Ниндзюцу, извините если неправильно написал. Спасибо за совет, кстати не описал свои параметры:
172см. рост, 69 кг. вес, длинные руки, как говорили знакомые спортсмены. На счет проблем со здоровьем, кроме слепоты на один глаз проблем нет.

#4 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 22:50

Нашел то что искал:)
Правда придется ездить в Москву, но это опять же хорошо, заведу много знакомств. Буду, бог даст, учится у Asata san, там есть все что мне интересно. Хорошая физуха, с трудом смог выполнить требования на первый белый пояс, но это только первый день из череды многих, плюс наконец то засяду за японский, и доучу английский:) И сбагрю кому нить свои старые книжки по единоборствам, и буду учится у мастера отбросив все старое что бы наполниться систематическим знанием:) Ну и буду описывать свои похождения на пути "терпеливых", может кого то еще заражу этим:)

#5 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 21:37

Да жаль что темка все таки сдохла. Вообще просто интересно в казани кроме спортиных каратистов, ушу-истов и айкидоков есть что то еще? Эта тема наверное будет многим интересна. Так как описание почти всех стилей тут есть. А вот что есть в казани?

#6 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 139 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 25 Январь 2011 - 11:17

Да жаль что темка все таки сдохла. Вообще просто интересно в казани кроме спортиных каратистов, ушу-истов и айкидоков есть что то еще? Эта тема наверное будет многим интересна. Так как описание почти всех стилей тут есть. А вот что есть в казани?

http://gojuryu-tatar...Federation.aspx

Отделение Российской Федерации Окинава Годзю Рю Карате До.
24 года - самый лучший возраст чтобы начать заниматься окинавским карате.

#7 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:58

http://gojuryu-tatarstan.ru/Federation.aspx

спасибо за ответ, схожу на занятие узнаю что к чему. Но все равно буду у Asata san учиться:) Надеюсь одно другому не помешает:)

#8 CheshirePuss

CheshirePuss

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 23:16

http://www.kempokan.ru/

Представляем в казани международную организацию ОКИКУКАЙ. Изучаем стиль шохэй-рю (чит. уэчи-рю). Есть группы в детских садах, школе. Пожалуйста, обращайтесь!

#9 CheshirePuss

CheshirePuss

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 23:19

http://gojuryu-tatarstan.ru/Federation.aspx

хотелось бы с казанскими годзбрюшниками завязаться, подружиться. :) мы занимаемся родственным стилем шохэй рю (чит. уэчи рю). интересно было бы поработать в плане ирикуми .

#10 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:19

хотелось бы с казанскими годзбрюшниками завязаться, подружиться. :) мы занимаемся родственным стилем шохэй рю (чит. уэчи рю). интересно было бы поработать в плане ирикуми .

шохэй рю - а что за стиль? Простите за неосведомленность:(

#11 komidzumi

komidzumi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 480 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи рю каратэ до

Опубликовано 31 Март 2011 - 11:01

шохэй рю - а что за стиль? Простите за неосведомленность:(

Шохей рю, это Одна из самых крупных организаций стиля Уэчи рю каратэ До, подробнее здесь: http://www.okikukai.ru/