Перейти к содержимому

Фото

Подскажите...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 PavelHak

PavelHak

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 00:37

Всем привет. Я не буду вдаваться в свою личную историю, так что задам сразу вопрос: Есть ли какие нибудь школы БИ с проживанием? Может типа лагеря или ещё что-то? К примеру, что делать человеку, если в его городе нет подобной школы, но есть желание и мечта. Ему 16 лет. Куда можно поехать, чтобы жить и обучаться в школе? Или жить с учителем? Подскажите, просто хотелось бы посвятить этому всю свою жизнь, а шанса нет.

#2 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:44

http://www.sportedu.ru/
http://www.rgufk.ru/

Перемещаю в "поиск и выбор школы".

#3 PoDayTeNaChay

PoDayTeNaChay

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 15:06

В Шаолинь :D

#4 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:42

В Новорссийске живёт Ю.Ю.Сенчуков ,вот он хочет вашу мечту в жисть воплотить . Система його называется "КОНТЭН". Говорят грмотный дядька и может помочь в личном развитии в других стилях. Зайдите на сайт "КОНТЭН" и задайте вопрос там . Он исчо книгу очень хорошую(не шучу ) написал "Да-цзе-шу" называется .

#5 Рысь

Рысь

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:
  • Стиль:Уличный рукопашный бой.Самооборона.

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 01:01

Всем привет. Я не буду вдаваться в свою личную историю, так что задам сразу вопрос: Есть ли какие нибудь школы БИ с проживанием? Может типа лагеря или ещё что-то? К примеру, что делать человеку, если в его городе нет подобной школы, но есть желание и мечта. Ему 16 лет. Куда можно поехать, чтобы жить и обучаться в школе? Или жить с учителем? Подскажите, просто хотелось бы посвятить этому всю свою жизнь, а шанса нет.

Напомнили мне меня самого 20 лет назад...)))Поверьте,это пройдет...)
Для начала,если не секрет,Вы из какого города и ЗАЧЕМ Вам это надо?

#6 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 08:33

В училище олимпийского резерва.
  • Gringo это нравится

#7 spm

spm

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:
  • Стиль:илицюань

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 01:56

В 16 лет можно закончить школу и поехать в любой город. Поступить в ВУЗ с общагой, учиться и заниматься спортом...