Перейти к содержимому

Фото

Магазин budo-market.ru

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 12 Январь 2011 - 01:00

Хочу поведать о истории своего общения с этим магазином.Дубль первый.Хотел заказать не большую партию макивар http://budo-market.r...hzam-p-460.html позвонил,поговорил с консультантом,на складе была лиш одна штука.Договорились о количестве,сказали через дв недели привезут и сообщат,прошло время,звонка нет,позвонил сам,оказалось,что обомне и заказе забыли а общей поставки тоже не было,извинились,договорились связаться через месяц.Подобная ситуация повторилась ещё дважжды,после чего плюнул и преобрёл подобный товар в другом магазине.Потерял время,Дубль два.Хотел преобрести кимоно,чёрного цвета,впо причине того,что в этом магазине были размеры на меня.В этот раз вяло текущая ситуация длилась примерно столькоже времени или больше,то забыли,то размеров нет(не привезли),то под заказ отшить не успели.Но вот,счастье,появилось два кимоно (а именно два мне и надо) нужного размера и роста.Я порадовался сказал,чтобы курьер привёз товар и он привёз,жуткого качества говнину,по не соответствующей качеству цене,да ещё и не того размера :blink: ,по условиям доставки,(доставка стоит 300р(да и хрен с ними)) если покупатель не доволен товаром он получает замену в следующий раз и тогда доставка бесплатна(потому как вы её всётаки оплачиваете,ради бога).Но после разговора с мэнёджером и заверений о том,что они ошиблись и всё исправят,тема сдулась,яждал звонил и в результате снова ничего не получилЮ я отался без кимоно,без денег отданных за доставку не нужной говнины и не приятным осадка от общения с данной фирмой.Пошол,купил кимоно в магазе,благо там размеры появились.Вот мой личный опытот работы с этим магазином.Более я к этим товарищам не обращался и делать этого не не собираюсь

#2 aspirin

aspirin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 11:18

НЕ знаю.... Сам там выписывал одежду для занятий ушу и всё нормально было. Сами перезвонили, уточнили размер, посоветовали что лучше. Всё пришло быстро. Так что.........

#3 zelo

zelo

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2011 - 19:00

Сколько ни писал туда, сколько ни звонил - вообще не отвечают. Фирма такая. Не хотят нормально на контакт идти, их дело, но народу то с этого что?
Вот пусть знают, что это за магаз такой...
  • BUCH это нравится

#4 Michail

Michail

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:
  • Стиль:Традиционное Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 08 Август 2011 - 23:23

Я там тоже несколько товаров приобретал. Всегда все нормально было, доставили в срок, без проблем. Может быть, раз на раз не приходится...

#5 zelo

zelo

Новичок

• Новички
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 18:00

Может быть, раз на раз не приходится...

Я так понимаю - либо ты работаешь, либо нет. Что значит вообще "раз на раз"? Захотел - пошел сегодня на работу, а завтра захотел - не пошёл?
  • BUCH это нравится

#6 Serega300

Serega300

Новичок

• Новички
  • 31 Сообщений:
  • Стиль:ушу, айкидо.

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 13:32

у меня знакомый нунчаку там купил
а вообще советую в реальных магазинах покупать оружие

#7 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 16:08

Сколько заказывал, все в срок приходило.

#8 Tyu

Tyu

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 12:03

Заказывала палки для эскримы, ни привета, ни ответа, ни палок - с середины октября. Видимо, действительно, у них раз на раз не приходится.
  • BUCH это нравится

#9 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 11:27

Заказывала палки для эскримы, ни привета, ни ответа, ни палок - с середины октября. Видимо, действительно, у них раз на раз не приходится.

Что и требовалось доказать

#10 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 14:30

А написать письмо и у оператора узнать не судьба?
На все вопросы всегда получаю ответы у них :rolleyes:

Изменено: медведь, 03 Декабрь 2011 - 14:32

#11 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 15:57

А написать письмо и у оператора узнать не судьба?
На все вопросы всегда получаю ответы у них :rolleyes:

Я получал ответы в течении нескольких месяцев,даже от деректора,потом обратился в другой магазин и в течении часа решил вопрос,который budo-market.ru не решил,хотя по телефону гладко говорили

#12 LiuShang

LiuShang

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:
  • Стиль:Чэньши тайцзицюань

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 12:45

Заказывал кисточки для цзяней, тоже все нормально пришло.

#13 comm

comm

Новичок

• Новички
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 16:51

Заказывал кимоно для ушу.
Товар был в наличии. При заказе уточнил сроки и размер. Счет получил через час, оплатил в этот же день.
На следующий день позвонил, уточнил поступление денег и адрес куда необходимо доставить. Через 2 дня привезли на работу в Ростов-на-Дону. т.е. междугородняя доставка + курьер по городу.
Вобщем-то кикаких проблем не было.
Единственные трудности - тяжело было дозвониться.

#14 budomarket

budomarket

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 21:01

У всех бывают иногда бывают накладки - все живые люди
В настоящее время доставляем все в срок.

Заходите и выбирайте www.budo-market.ru