Перейти к содержимому

Фото

Неврастения

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 17:25

Я вот ищу сейчас причину своих проблем . В двух словах, с января этого года вдруг начал сильно болеть время от времени, легко заболевать если что, хотя раньше года 4 ничего не брало, физическая усталость все время, а с конца сентября этого года добавились новые проблемы, уже головные глюки, звуки в голове, именно те которые я помню, к примеру отрывок из 2-3 секундной музыки, который вертится в голове целый день, при желании я так сказать могу сменить пластинку, но выкинуть из головы не могу, навязчивые картинки перед глазами, из тех которые я помню, и т.д. Сначала грешил на ОКР , но потом понял что не очень похоже по большей части. И тут пришла другая идея - Неврастения. По скольку я ярко выраженный жаворонок, для меня норма ложится в 8-9 вечера и рано вставать, последние 2 года приходилось ложится намного позже, 10-11-12, и рано вставать. В принципе все принципы невстастении на лицо - общая психанутость, раздражительность и т.д, но вот вопрос волнует, а из за неврастении могут быть глюки с головой уже ? Крутится какой то звук в голове, картинка какая ни будь ? Или это уже проблема из другой области ?

#2 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 18:35

К ВРАЧУ!

Тема закрыта во избежание повторения судьбы предыдущей.