Перейти к содержимому

Фото

Доянг с соединением "ласточкин хвост"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 ФБИ

ФБИ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 16:05

В общем озадачен проблемой покупки доянгов с соединением "ласточкин хвост",толщиной 40 мм.Полазив по сети пока остановился на двух производителях, KWON и MASTER DRAGON.По утверждению последнего они не хуже первого,но с более приемлемой ценой, что важно.Так ли это? Также буду признателен за любой совет по подбору хорошего татами.

#2 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 21:15

Приобретал недавно KWON качество супер,цена нормальная а именно 2140р за лист.Если есть вопросы прошу в личку

#3 Кенсай

Кенсай

Завсегдатай

• Пользователи
  • 452 Сообщений:
  • Стиль:БОКУДО

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 21:26

В общем озадачен проблемой покупки доянгов с соединением "ласточкин хвост",толщиной 40 мм.Полазив по сети пока остановился на двух производителях, KWON и MASTER DRAGON.По утверждению последнего они не хуже первого,но с более приемлемой ценой, что важно.Так ли это? Также буду признателен за любой совет по подбору хорошего татами.

Ни в коем случае не берите отечественные. Умрут скоро. Соединения разрываются уже через пару месяцев нормальной эксплуатации.
На доянгах (отечественных) остаются глубокие вмятины от падения бокенов. такие же при ударе носков ноги при падении.
И ногда вырываются целые куски. Я слышал о немецких. говорят они хорошие.

#4 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 22:09

Вот и я взвесив все ЗА и ПРОТИВ взял KWON лучше чуть дороже но за то потом спокойнее