Перейти к содержимому

Фото

Необходим гребневой тренажер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 23:16

Приветствую всех! Возможно вы помните меня по теме о боксерской груши. С начало скажу про нее. Всем спасибо, что помогали выбирать и терпиливо отвечали на вопросы. Я сделал свой выбор. Куплю 12 или 15 января, когда буду скидки в магазине (о них знаю точно, т.к. коллега сказал по секрету). После покупки и установке все отпишу! Спасибо еще раз!
А теперь собственно по теме:
Хочу еще прикупить еще гребневой тренажер для тренировок и развития спины(пресса,рук и т.д.), но не знаю какой. Бюджет около 10-12 тысяч рублей, вес 97+ кг и длину рук не знаю(не знаю зачем написал, но написал...).
Жду ваших предложений, мнений и опыта пользования!

Изменено: Fainble, 22 Декабрь 2010 - 23:17

#2 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 09:27

По моему это один из самых бесполезных тренажёров :)

#3 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 20:23

По моему это один из самых бесполезных тренажёров :)

Почему? Он хорошо развивает спину

#4 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:34

Почему? Он хорошо развивает спину

Спину хорошо развивают,становая тяга,тяги штанги в наклоне,тяги к животу сидя на блоке,подтягивания с весом.Более ничего спину не развивает

#5 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 00:08

Спину хорошо развивают,становая тяга,тяги штанги в наклоне,тяги к животу сидя на блоке,подтягивания с весом.Более ничего спину не развивает

Это да... Зато она развивает специфические мышцы+аэробная нагрузка+нагрузка в принцепе=)))
А что вы посоветует в дом условиях вместо него?(Про тяги я понял, но большую часть я и так делаю)

#6 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 17:53

Хороший эспандер,желательно из резины,упражнений с ним вагон.Но если ты по полной и правильно выкладываешся в зале,дома тебе нахрен ничего больше не нужно

#7 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 20:30

Хороший эспандер,желательно из резины,упражнений с ним вагон.Но если ты по полной и правильно выкладываешся в зале,дома тебе нахрен ничего больше не нужно

Я то выкладываюсь, но мне не нравятся темпы роста... Хочу их добавить и добивать эффект тренировок!
Что ее есть такое?(Помимо гребневого и эспандера)
P.S. Киньте ссылочку на хороший эспандер=)

#8 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 20:42

Эспандер любой с резиновыми жгутами,в спорт магах они присутствуют,скинь мне программу тренировок по железу и каков твой стаж занятий+результаты замеров обьёмов до начала занятий и сейчас+результаты в упражнениях,ЖЫМ,СТАНОВАЯ,ПРИСЕД,в начале и сейчас.Тогда я тебе скажу,что у тебя не так.Да,ещё как питаешся и как спиш

#9 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 22:44

Эспандер любой с резиновыми жгутами,в спорт магах они присутствуют,скинь мне программу тренировок по железу и каков твой стаж занятий+результаты замеров обьёмов до начала занятий и сейчас+результаты в упражнениях,ЖЫМ,СТАНОВАЯ,ПРИСЕД,в начале и сейчас.Тогда я тебе скажу,что у тебя не так.Да,ещё как питаешся и как спиш

Спасибо конечно, но у меня есть тренер и он контролирует на тренировке=)
А по питанию и сну могу расписать... Что вы конкретно хотите знать о питание и сне?

#10 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 18:02

Ну если вас тренер конролирует,то значит он смотрит за вашей диетой и сном.Стаж занятий какой по времени и программа лифтерская или билдерская

#11 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 20:24

Ну если вас тренер конролирует,то значит он смотрит за вашей диетой и сном.Стаж занятий какой по времени и программа лифтерская или билдерская

К сожелению не контролирует особенно или даже вообще, только за тренировками следит!
По времени 2,5 года, но была травма и я пол года не ходил, так что 1,2 года примерно... Программа по началу билдерская, теперь в переходном состояние к лифтерской.
По питанию - питаюсь я не особо слежу, но не ем чипсы там и подобное, газировку практически не пью, стараюсь все сладкое(мармеладки, зефирки и прочие исскуственное) заменять фруктами, на ночб не ем, а только био-кефир или обычный кефир, или яблоко. Фаст фуд тоже не употребляю с недавнего времени. Какое-то время следил за рационом, но потом падать результаты стали и забил на это дело!
По сну - сплю когда как. Ночью сплю около 8 часов, когда сильно устану сплю еще днем(15:00) или вечером (17:00 - 18:00) по 2-3 часа... Вот и все=)

#12 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 02:43

если ть получил травму под руководством тренера,то нечего тратить на него деньги и время.для лифта переходных программ нет нужно просто дать организму отдохнуть,если результаты встали(хотя 1,2г)не срок ваабще,что бы о них думать,надо программу менять,если не трудно всёже скопируй прогу больно интересно,чего тебе впаривают,по моему ИМХО либо у тебя косяки либо тренер упускает важные моменты,но без проги это не разберёш

#13 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 12:04

если ть получил травму под руководством тренера,то нечего тратить на него деньги и время.для лифта переходных программ нет нужно просто дать организму отдохнуть,если результаты встали(хотя 1,2г)не срок ваабще,что бы о них думать,надо программу менять,если не трудно всёже скопируй прогу больно интересно,чего тебе впаривают,по моему ИМХО либо у тебя косяки либо тренер упускает важные моменты,но без проги это не разберёш

Травму я получил не на тренировке, а на отдыхе в горах...
Я понимаю что не срок, но это же фактически после 1 года тренировок...
Мы так и делаем... Все точно я вам не распишу, так как дневника тренировок нет(он в зале), а примерно:
каждую тренировку жим лежа. В первый день с маленьким весом, потом со средним и на макс... Скоро проходка до максимального веса, т.е. будем смотреть сколько макс на 1 раз, начнем думаю с 50 кг для разминки. После жима идет или спина (тяга в наклоне, вертикальный блок к груди и т.д.) или ноги (жим НН лежа), но травма была на ноги поэтому тут не спешим, а потихоньку... Пока макс вес 70. Иногда делаю с хорошим перерывом, а иногда все подрят, даже если подходом 8-10 на среднем весе=), так же жим гантелий 30 градусов, но это скорее для того что бы наловчиться для штанги... Иногда разбавляется упражнениями на трицепс с гантелями, в конце пресс или пресс=)))
По питанию - я считаю так, что если организму что-то надо, значит это надо дать, но как дать и в какой форме это уже решаю я=)

Изменено: Fainble, 26 Декабрь 2010 - 12:07

#14 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 14:15

У тебя тренер идиот,нельзя делать жим каждую тренировку,да ещё так как вы описываете,после жима спину не делают,это отдельная тренька, где СТАНОВАЯ,ПРИСЕДЫ,грамотная подсобка где?С диетой у вас ваабще шандец Не удивительно,что нет результата,по тому как такие тренировки верх тренерского критинизма,вы тоже хороши,есть спец литеатура(спортивная) там поинтересуйтесь,а ещё проще смините зал и тренера Когда я тренился я свою прогу,упражнения и их последовательность знал наизусть Лет тебе сколько?

Изменено: BUCH, 26 Декабрь 2010 - 14:16

#15 Fainble

Fainble

Новичок

• Новички
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 21:39

Закройте тему пожалуйста!