Перейти к содержимому

Фото

Дреговичи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#81 Tenebrae

Tenebrae

Новичок

• Пользователи
  • 48 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikijujutsu

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 14:57

15. день : Работа со связанными руками, при травмах, ранениях.

Эт сильно. Травмы и ранения видимо будут наноситься по ходу пьесы ... ))

#82 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 01:09

Были бы деньги, прошёл бы семинар, чисто "шоб посмотреть", но 30 000 это чересчур. В принципе, за штуку у.е. могли бы просто диплом выдавать, без практических упражнений.

#83 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 13:13

Были бы деньги, прошёл бы семинар, чисто "шоб посмотреть", но 30 000 это чересчур.

угу.
предполагаю, что поэтому и такая цена, шобы всяких "на посмотреть" не было, типа только всерьез решившие стать дреговичами...
ну и дорогу до Владика отбить канешна надо. (о попытке тупо срубить бабла даже не думаю - все таки дреговичи, а не кто-нибудь там)

интересно, на что влиет место работы отца и матери? :?:

#84 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 15:45

Ну, дорога это вряд ли. Я так понял. что во Владике более-менее постоянный представитель имеется.

#85 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 010 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 16:08

Были бы деньги, прошёл бы семинар, чисто "шоб посмотреть", но 30 000 это чересчур.

угу.
предполагаю, что поэтому и такая цена, шобы всяких "на посмотреть" не было, типа только всерьез решившие стать дреговичами...
ну и дорогу до Владика отбить канешна надо. (о попытке тупо срубить бабла даже не думаю - все таки дреговичи, а не кто-нибудь там)

интересно, на что влиет место работы отца и матери? :?:

Ну просто, если отец служит в Следственном Комитете МВД РФ, а мама инспектор в Межрегиональной инспекции №Н по налогам и сборам, то могут под благовидным предлогом отказать...

#86 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 12:27

[quote]Главное Управление Генерального штаба Министерства обороны[/quote] - он тренировал
УЖАС, нас предали, все боевым товарищам бежать, ААААА
КОШМАР - видимо такого я не видел, а чем мы занимаемси...[/quote]

#87 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 010 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 12:50

Эй, народ, а что такое Главное Управление Генерального штаба?....я такого не помню...тут ничего не пропущено? :)

#88 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 010 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 12:51

Может речь о Главпуре идет??? :)

#89 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 12:02

Эй, народ, а что такое Главное Управление Генерального штаба?....я такого не помню...тут ничего не пропущено? :lol:

Лев, есть такое насколько я помню... Уточню при случае ;-)

#90 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 010 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 14:39

Дада, есть я уже того...сообразил

#91 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 00:58

все в дырдочку http://www.dirty.ru/comments/111139

#92 docent

docent

Завсегдатай

• Пользователи
  • 172 Сообщений:
  • Стиль:ТТЦ

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 10:51

2 Уравнитель

:)
предупреждать надо... что-нить типа "ОСТОРОЖНО :!: Просмотр в присутствии начальства не желателен. Вызывает смехослабительную реакцию"

#93 Adeptus Astartes

Adeptus Astartes

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 12:21

С феноменом "Дреговичей" познакомился не далече, чем месяц назад. На слете одного форума ролевых игр. В кафе крутился старый китайский фильм с Джетом Ли про шаолинь. Высокий молодой человек поигрывая бицепсом перед девушками, стал рассказывать, что все восточные системы - от лукавого, и что он и черных поясов по карате, и тайских боксеров бил, дзюдоистов вообще пачками укладывал. На резонный вопрос, а чем он занимаеЦЦа, был дан ответ, что после 10 экзаменов его взяли в БАРС, а до этого он занимался по системе дреговичей, которая взрастила в нем "питбульский" характер. Мол без оного никуда. Далее я вернулся к обсуждению более интересных тем, поэтому услышал только конец его многочасовой тирады - "в восточных боевых искусствах не учат драЦЦа подручными предметами, не учат биЦЦа противтолпы, поэтому они не достойны внимания".

P.S. На просьбу посмотреть на Дреговичей во время тренировки он ответил отказом. Наверное это слишком секретно для простых смертных.

#94 Бойко Дмитрий

Бойко Дмитрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 14:23

Неужели они и до вас добральсь????!!!!Зато у нас в городе живет сам патриарх этой суперсистемы.Я даже на тренеровке присутствовал. :shock: Не дай Бог вам этого видеть.

#95 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 14:52

Неужели они и до вас добральсь????!!!!Зато у нас в городе живет сам патриарх этой суперсистемы.Я даже на тренеровке присутствовал. :shock: Не дай Бог вам этого видеть.

А рассказать?!!

#96 Бойко Дмитрий

Бойко Дмитрий

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 18:58

А рассказать?!!

Да без проблем!Короче когда я туда наведывался,секция еще называлась "Русская самозащита",это потом достопочтенный Сергей Масальский вспомнил что является носителем традиции.А тогда это просто была СК низкого качества.
Итак впечатление он испортил в первую же минуту,я подал ему руку что бы поздороваться,но видимо этот дядя решил что я недостоин чести дотрагиваться до него и не обратил внимания на мой жест вежливости и дружелюбия.После того как все переоделись ия в том числе,он постоил всех в шеренгу и начал перекличку,кстати во время которой он без стеснения напоминал кто должен принести деньги в очень хамской манере.Выглядело так"Иванов здесь?Когда оплата будет?Ты уже 5 дней бесплатно занимаешся.Что бы на следующем занятии деньги были."Когда закончилась перекличка началась разминка,которая кстати заняла почти все тренеровочное время.Длилась она примерно час.Причем особой напряженностью не отличалась,стандартная СКшная разминка.Ее проводил ученик.В это время сам маэстро,ходил куда то посвоим делам говорил по телефону итд.В основной части тренеровки он показывал элементы из СК но ужасно неправильного исполнения,и с грязью.Что я имею ввиду под грязью?Когда ученик не хотел играть с ним в поддавки и не падал,он просто брал и давил на глазные яблоки,либо рвал пах.Тогда уж волей неволей бедному оппоненту приходилось падать.Основная часть тренеровки длилась всего пол часа,я даже вспотеть не успел.И еще,этот дядя,за свои тренеровки брал в два раза больше чем все остальные тренера.
Вот такой вот Дрегович.Жаль людей которых он надувает.Там очень много детей,девочек и стариков.

#97 s3ra5h

s3ra5h

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 16:46

Но сколько пиара - ужас! И на АТВ и на первом (!). Толи денег так много зарабатывает, толи спонсоры есть. Ужас.