Перейти к содержимому

Фото

TOP-10 фриков от БИ

• Закрыто Тема закрыта
872 ответов в теме

#861 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:31

и что, я со всем этим и многим другим теперь не мужик, только от того, что не пробегал 8 месяцев по лесам, а вместо этого, в это время работал, тренировался и обустраивал свою семью?

Вообще чего все так возмущаются заяве что он, мол, не мужик. Мужик это что комплимент такой... Сомнительный ИМХО. Времен рабоче-крестьянской диктатуры.

#862 Пхаше

Пхаше

Генератор случайного флуда

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:34

Олег, ко мне такой предъявы не было, я просто пытаюсь человеку показать, что судить человека по 1 критерию неправильно.

#863 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:38

Вообще чего все так возмущаются заяве что он, мол, не мужик. Мужик это что комплимент такой... Сомнительный ИМХО. Времен рабоче-крестьянской диктатуры.

Не скажите..... Каждый мерит жизнь своими достоинствами и чужими недостатками, и если из всех достоинств только одно, то уж приходится только так служил-не служил, мужик- не мужик...

#864 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:40

Паш, судить вобще неправильно. Не важно по скольки критериям. Потому как акунется
Вообще армия она тоже....разная. Так что служил-не служил никак не аргумент.

Не скажите..... Каждый мерит жизнь своими достоинствами и чужими недостатками, и если из всех достоинств только одно, то уж приходится только так служил-не служил, мужик- не мужик...

вспоминается литания - хам, быдло, мужик, кривоног, соплив и Богу противен....

а кстати первые несколько лет после дембеля многие делят людей по этому признаку - служил не служил. Позже обычно проходит

#865 Salex

Salex

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:
  • Стиль:Система в душу

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:45

У Вас кончился запас разумности? Кто Вы такой чтобы задавать вопросы об армии мой военком? У меня множество отрицательных качеств, которые к форуму отношения не имеют, к форуму имеет отношение даже не мой опыт в Б.И. , а способность формулировать свои мысли ( во всяком случае за это меня некоторые здесь ценят, а некоторые не любят).
Представьте что я старушка, сижу вяжу со спицами в руках , временами что-то печатаю.

..)). ясно, вопросов больше нет.

Читайте внимательно что написано! Вопрос был - служил или нет. Про мужика нет там ни одного слова.

#866 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:51

..)). ясно, вопросов больше нет.

Читайте внимательно что написано! Вопрос был - служил или нет. Про мужика нет там ни одного слова.

Я бабушка со спицами в руках у компьютера, но отслужила от звонка до звонка в женском батальоне в первую мировую.

#867 Salex

Salex

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:
  • Стиль:Система в душу

Опубликовано 09 Январь 2011 - 01:05

На всех клоунов времени не хватит, тем более что у них все по закону и милиция рядом. Так что даже если и придете, то только для того что бы посмотреть , не более.
.)
Вы думаете что в Армии только Настоящие мужчины служили?

Я не просто так думаю, я знаю, что только прошедший армию может считать себя нормальным мужиком..)), и дело не в автоматах, и километрах бега. Всё дело в выживании в мужской стае - тока там ты можешь характер закалить. И никакие рукопашки тя не спасут - психологически просто задавят и всё. Тока не служивший может в мужском коллективе сказать - а почему Вы мне Тыкаете..))..., сразу понятно кто бы он там был. Потому и откосил.
  • vlnda это нравится

#868 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 09 Январь 2011 - 01:15

Ну "ты" так "ты"... Сколько тебе лет на самом деле?
Предыдущего оппонента ты шпынял за ""откос" от армии. Я служил, если у тебя возник очередной вопрос - 2 года вместо 1,5. Если ты в качестве критерия зрелости или уж там, не знаю чего, избрал службу в армии - ты морально незрел, мягко говоря. Чем ты гордишься-то?

#869 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 01:18

Я не просто так думаю, я знаю, что только прошедший армию может считать себя нормальным мужиком..)), и дело не в автоматах, и километрах бега. Всё дело в выживании в мужской стае - тока там ты можешь характер закалить. И никакие рукопашки тя не спасут - психологически просто задавят и всё. Тока не служивший может в мужском коллективе сказать - а почему Вы мне Тыкаете..))..., сразу понятно кто бы он там был. Потому и откосил.

Прикольно когда человек минимальную культуру общения воспринимает как слабость, а выживание в стае воспринимает как подвиг, а я никогда в стае не был и никогда не буду, а характер закаляется не когда тебя пол года имеют и ты пол года имеешь ( как все) - так закаляется посредственность, характер закаляется когда ты можешь выступить против всех не взирая на то как положено. И это проявляется как раз в обычной спокойной жизни где человеку есть что терять.

#870 Waylander

Waylander

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 01:25

Я не просто так думаю, я знаю, что только прошедший армию может считать себя нормальным мужиком..))

Разве что в чине офицера, после серьезной подготовки в училище(да и скорей всего не в нашей стране). Если же вас принудительно забрали на 2 года строить дачи генералам, то уж извините, ни о каких Настоящих Мужчинах не может быть и речи.

#871 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 09 Январь 2011 - 01:37

Как говорят стоматологи: "ничего так не бережёт зубы, как вежливое отношение к окружающим."

И помните совет наших стоматологов, что ничего так не бережет зубы, как вежливое общение с окружающими.

Ув. 'marchel'! У вас проблемы со стоматологами, зубами или чем-то еще?

...я никогда в стае не был и никогда не буду,..

Не зарекайтесь!

характер закаляется когда ты можешь выступить против всех не взирая на то как положено. И это проявляется как раз в обычной спокойной жизни где человеку есть что терять.

Интересная мысль!

#872 Baiun

Baiun

Интересующийся

• Пользователи
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 01:47

Удивительно, насколько легко разговор с темы обсуждения сворачивается на выяснение вопроса "какое ты имеешь право об этом вообще иметь своё паскудное мнение а тем паче высказывать его публично! ". На то и форум, чтобы можно было высказывать различные мнения. И при этом неважно, служил этот человек, занимался или нет. Право высказать мнение есть в данном случае абсолютно у каждого. А нравится или не нравится это уже вопрос десятый. Если действительно есть свой личный опыт который не совпадает с мнением большинства, так его можно вменяемо донести если есть такое желание. Рассчитывать на то что это кого то переубедит из высказывавшися в ветке наверное не стоит, а вот читающие и делающие для себя какие то выводы вполне могут задуматься.
А коли свой опыт до широкой аудитории нет желания доводить, то и ругань можно не начинать. Если есть уверенность в собственной правоте то вряд ли чьи то посты в форуме будут вызывать раздражение.

#873 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 09 Январь 2011 - 01:49

Тема "TOP-10 фриков от БИ" разрослась на 44 страницы и в итоге превратилась в выяснение кто служил в армии, а кто - нет. Посему закроем ее для надежности, а для обсуждения вопроса: "делает ли служба в армии из мальчика - мужчину" можете завести отдельную тему в "Оффтопике", если есть такое желание.