Перейти к содержимому

Фото

TOP-10 фриков от БИ

• Закрыто Тема закрыта
872 ответов в теме

#841 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:13

Оффтопик:
Ох же блин, сколько же аватарок с Сигалом на форуме :D

Оффтопик:
А ВЫ ШО не знаете?

Он же тоже оттуда(кивая головой) из системы :D

#842 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:21

...точно, так и знал что именно Уравнитель ответит..)), как мне и сказали, что сам 0, а обсерать любит!

..троллинги..., у меня просто создаётся ощущение, что здесь дети собрались, лет по 5 максимум. Как-то вообще не по мужски вы здесь себя ведёте пацаны, а как бабы на базаре - один в один. Как можно на основании статьи присоединяться к чему-то мнению? Кто-нить из вас работал ЛИЧНО с Рябко, Кадочниковым или Кочергеным? Как можно верить какой-то неудавшейся личности, который даж понятия не имеет, о чём говорит? Что за словоблюдство? Сначал доберитесь до треньки Рябко, и поработайте с ним ЛИЧНО, а потом здесь пишите о том, что ЗНАЕТЕ..., а брехнёй заниматься. эт по бабски.

баттхёрт засчитан!
сынок, сначала научись правильно общаться в интернете, а потом уже пасть разевай пальцы к клавиатуре тяни

И в подтверждение своего Базара, как сказали здесь некоторые, посмотрите вот это видео. Человека знаю лично. Работает на больших скоростях. Если у кого-то есть сомнения в Русском стиле - могу устроить встречу-поединок с ним, легко! Чтоб не Балаболили здесь о том. чего не знаете

я тоже знаю этого человека лично, но не к Рябко, ни к СК это отношения не имеет. и в списке ТОП-10 его нет. странно, да?

#843 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:22

Ну, все собрались, тока семечек не хватает :D . Читай внимательней что я пишу. Ты ж надеюсь не женщина, чтоб на тебя впечатление производить.

У меня 3 вопроса:
1. Почему Вы обращаетесь к собеседникам на ты, хотя по возрасту не попадаете в категорию простых современных пацанов
2. Зачем Вы вводите в заблуждение читателя утверждая "Кто не в курсе, система Рябко пошла от Кадочникова", зачем Вы вводите читателя в заблуждение ровняя "Извор" СК и Рябко?
3. Вы в курсе что "рычаг" основа всей структуры человека. И без использования рычага не делается ни один приём что в самбо что в дзюдо что в Айкидо?

#844 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:03

большая просьба к участникам быть посдержаннее. особенно это касается гр. Salex. посдержаннее пожалуйста, повежливее, по существу. считайте это устным предупреждением.

#845 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 450 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:42

...точно, так и знал что именно Уравнитель ответит..)), как мне и сказали, что сам 0, а обсерать любит! ..троллинги..., у меня просто создаётся ощущение, что здесь дети собрались, лет по 5 максимум. Как-то вообще не по мужски вы здесь себя ведёте пацаны, а как бабы на базаре - один в один. Как можно на основании статьи присоединяться к чему-то мнению? Кто-нить из вас работал ЛИЧНО с Рябко, Кадочниковым или Кочергеным? Как можно верить какой-то неудавшейся личности, который даж понятия не имеет, о чём говорит? Что за словоблюдство? Сначал доберитесь до треньки Рябко, и поработайте с ним ЛИЧНО, а потом здесь пишите о том, что ЗНАЕТЕ..., а брехнёй заниматься. эт по бабски.

Нет Ув. Salex, просто интернет создан для общения, а то, что Вы называете мужским общением, оно как бы в зале. Основная масса "детей" с этого форума имеет тренерский стаж и общается для обмена информации. А вот Вы как-то сами себе противоречите, если Уравнитель по Вашему ноль, зачем так из-за экрана, доберитесь до Питера возьмите в руки оружие и в спарринге покажите, что он ноль. По поводу брехни, каждый высказал свое мнение по статье, обоснуйте кто конкретно что набрехал и не теми словами, что все здесь брешут, а конкретные цитаты, конкретные опровержения. Вы привели ролик ИЗВОР, я лично когда первый ролик извора увидел сразу сказал, что очень хорошая работа. В чем брехня? И помните совет наших стоматологов, что ничего так не бережет зубы, как вежливое общение с окружающими.

#846 Пхаше

Пхаше

Генератор случайного флуда

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:46

Оффтопик:
Уравнитель настоящий голливудский стар - на всех видео приёмы демонстрирует с улыбкой :D

#847 Salex

Salex

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:
  • Стиль:Система в душу

Опубликовано 08 Январь 2011 - 22:12

баттхёрт засчитан!
сынок, сначала научись правильно общаться в интернете, а потом уже пасть разевай пальцы к клавиатуре тяни

я тоже знаю этого человека лично, но не к Рябко, ни к СК это отношения не имеет. и в списке ТОП-10 его нет. странно, да?

Папа, ты меня не учил в своё время общению, так что не парься..., Если ты лично его знаешь, в личку напиши мне инициалы свои. я у него узнаю, что ты за перец... а то чё просто так балакать.
И кстать, я не говорил что он имеет отношение к Рябко, я писал что они все выходцы корнями от Кадочникова, так что батьку, ты ещё и не грамотный, коль сморишь в книгу, а видишь фигу.

У меня 3 вопроса:
1. Почему Вы обращаетесь к собеседникам на ты, хотя по возрасту не попадаете в категорию простых современных пацанов
2. Зачем Вы вводите в заблуждение читателя утверждая "Кто не в курсе, система Рябко пошла от Кадочникова", зачем Вы вводите читателя в заблуждение ровняя "Извор" СК и Рябко?
3. Вы в курсе что "рычаг" основа всей структуры человека. И без использования рычага не делается ни один приём что в самбо что в дзюдо что в Айкидо?

1. Я возраст годами не меряю. Мы не барышни кисейные, чтоб Выкать, мы в мужском коллективе (я надеюсь). В армии ты не служил.., угадал?..))
2. Затем, что она именно оттуда и пошла. Кто сомневается, поройте материалы с молодым Рябко. Второе заблуждение снимается - я не ровняю, я говорю, что оба пошли от Кадочникова. Если есть сомнения, зайди на сайт извора и почитай внимательно. А самое главное. посмотри на работу ИЗВОРа, Системы. и всё станет ясно откуда они пошли.
3. Сразу видно, что ты даже понятия не имеешь о чём реч идёт..., рычаг, плоскость..., ещё и в математике преподают...., но только в Системе, ему придаётся другое значение чем в самбо или дзю-до, иль ещё где. И только чел, этим занимающийся, поймёт меня.

#848 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 22:21

1. Я возраст годами не меряю. Мы не барышни кисейные, чтоб Выкать, мы в мужском коллективе (я надеюсь). В армии ты не служил.., угадал?..))
2. Затем, что она именно оттуда и пошла. Кто сомневается, поройте материалы с молодым Рябко. Второе заблуждение снимается - я не ровняю, я говорю, что оба пошли от Кадочникова. Если есть сомнения, зайди на сайт извора и почитай внимательно. А самое главное. посмотри на работу ИЗВОРа, Системы. и всё станет ясно откуда они пошли.
3. Сразу видно, что ты даже понятия не имеешь о чём реч идёт..., рычаг, плоскость..., ещё и в математике преподают...., но только в Системе, ему придаётся другое значение чем в самбо или дзю-до, иль ещё где. И только чел, этим занимающийся, поймёт меня.

1.Мы люди культурные чтобы выкать, а Вы видать бескультурные на ты переходящие без спросу, вы спутали конкретных пацанов с настоящими мужчинами.
2.Материалы с молодым Рябко видел, интервью его читал, у Кадочникова он не учился, я так понимаю Вам по барабану какую дезу в интернет кидать.
3.Сразу видно что этот сайт не для Вас поскольку Вы не умеете говорить на одном с нами языке ( на языке фактов и аргументов, а не понтов) Общайтесь с "челами" , которые Вас поймут, которые "придают другое значение рычагу".

#849 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Январь 2011 - 22:26

1.Мы люди культурные чтобы выкать, а Вы видать бескультурные на ты переходящие без спросу, вы спутали конкретных пацанов с настоящими мужчинами.

Salex, придерживайтесь пожалуйста правил вежливого общения. и поспокойнее. пожалуйста. в следующий раз получите предупреждение

#850 Пхаше

Пхаше

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 22:32

Странно... в списке 10 претендентов, а вот уже 20 страниц обсуждают одного только Рябко... неужто это значит, что он самый-самый? :)

#851 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 22:37

Странно... в списке 10 претендентов, а вот уже 20 страниц обсуждают одного только Рябко... неужто это значит, что он самый-самый? :)

Он самый успешный..... мне казалось что в "Системе" специфическая ударка ( оказывается она не передаётся ученикам), Кадочникова обсуждать неэтично, дедушка с заслугами , с толпой учеников и часть из них всё таки может что-то показать.
Белова обсуждать нечего он там лишний все это и так понимают. Старова обсуждать....... он бесспорный гарантированный клоун и профанатор.

#852 Salex

Salex

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 23:11

[mod]большая просьба к участникам быть посдержаннее. особенно это касается гр. Salex. посдержаннее пожалуйста, повежливее, по существу. считайте это устным предупреждением. [/mod]

Уважаемый модератор! Я сама сдержанность! Я просто не понимаю людей, которые сами на себе не испытывали то, что хают. И если здесь, как было сказано - уважаемые мастера (в чём я сильно сомневаюсь), как они могут позволять себе опускать тех. с кем даже никогда в спарринге не стояли!? Ни один Мастер, или серьёзный боец, никогда не будет опускать другую систему боя. А собравшиеся здесь балаболы, а не мастера или интструкторы, тренеры..., как хотите, позволяют запросто, За глаза, поддерживать ересь, что написана в той статье. И причём не понимают, что статья написана самым натуральным Бакланом, специально скандально, чтоб привлечь побольше блеющее стадо, и сделать блог популярным..)). Об чём речь? Сходите к Рябко, и позанимайтись с ним ЛИЧНО, а потом пишите свои мнения. Мне например стиль Рябко не нравится, я скорее сторонник Опалёва (Кемерово), но, я никогда не позволю сказать себе что он Баклан. Что за ересь. Вы же взрослые мужики, неужели вы думаете, что в Германии и в Штатах дебилы работают, которые пригласив на семинары Кадочникова или Рябко, не смогли бы понять что это туфта, и стали бы приглашать их вновь? Вы себе льстите, однозначно. По поводу ИЗВОРа - я с Мишей и Валерой познакомился, когда ещё небыло ИЗВОРа, и той работы у него то же не было, был типичный стиль Кадочникова, которым он окучивал всех неверующих, которые приходили в зал, в Отрадном (Москва). Потом постепенно появился свой стиль, он добавил своей ударной работы, который он и назвал ИЗВОР. Так что не надо мне здесь говорить, что ИЗВОР к Кадочникову отношения не имеет. Я делал несколько программ для интернет-тв, где всё оч хорошо понятно. И кстать, про школу Мако Арсена, то же делал программу и общался с ним ЛИЧНО. И если тот Баклан в статье сомневается в мастерстве Арсена - выход один..., пусть сам с ним поработает. Так что, не поддерживайте того, чего не знаете, и не осуждайте того, с кем не работали в контакте!

#853 Пхаше

Пхаше

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 23:23

Я просто не понимаю людей, которые сами на себе не испытывали то, что хают

Оффтопик:
Пойдука я попробую героин и немножко закинусь колёсами, нюхну фенчика и... что бы ещё такого? А! Конечно же галюциногенные грибы и марочку ЛСД ещё... ;) То есть такая логика, да?

#854 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 23:24

вот и прекрасно! придерживайтесь темы и покорректнее, пожалуйста. у меня была претензия не по тому, что говорится, а по тому, в каком стиле это высказано. аргументируйте свою точку зрения, поконкретнее и поменьше эмоций.

#855 Waylander

Waylander

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:07

Salex
Вы так и не ответили - личные занятия чем-то отличаются от того, что показано в учебных и пиар-видео? Ваша аргументация строится на принципе "Сперва добейся поработай!", но вам ведь известно видео "Мастер бесконтактного боя против ММАшника", да? Вам было смешно? А по какому праву вам было смешно, ежели против Мастера вы не спаринговали и в живую его не видели?
Почему методику обучения Системы считают лохотроном - здесь описали. А спаринги, особенно в "русских стилях" о эффективности ничего не говорят: никто не гарантирует, что меня не положат обычной двойкой, которую тренер "Системы" по-молодости изучал в самой банальной секции бокса.

Изменено: Waylander, 09 Январь 2011 - 00:10

#856 Salex

Salex

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:21

2.Материалы с молодым Рябко видел, интервью его читал, у Кадочникова он не учился, я так понимаю Вам по барабану какую дезу в интернет кидать.
3.Сразу видно что этот сайт не для Вас поскольку Вы не умеете говорить на одном с нами языке ( на языке фактов и аргументов, а не понтов) Общайтесь с "челами" , которые Вас поймут, которые "придают другое значение рычагу".

..)), так ты не ответил..Настоящий Мужчина - в армии служил?

Salex
Вы так и не ответили - личные занятия чем-то отличаются от того, что показано в учебных и пиар-видео? Ваша аргументация строится на принципе "Сперва добейся поработай!", но вам ведь известно видео "Мастер бесконтактного боя против ММАшника", да? Вам было смешно? А по какому праву вам было смешно, ежели против Мастера вы не спаринговали и в живую его не видели?
Почему методику обучения Системы считают лохотроном - здесь описали. А спаринги, особенно в "русских стилях" о эффективности ничего не говорят: никто не гарантирует, что меня не положат обычной двойкой, которую тренер "Системы" по-молодости изучал в самой банальной секции бокса.

К Рябко сходи позанимайся, потом вопрос задашь, чё рукоблудием заниматься. Все вопросы сразу отпадут.

#857 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:25

..)), так ты не ответил..Настоящий Мужчина - в армии служил?

У Вас кончился запас разумности? Кто Вы такой чтобы задавать вопросы об армии мой военком? У меня множество отрицательных качеств, которые к форуму отношения не имеют, к форуму имеет отношение даже не мой опыт в Б.И. , а способность формулировать свои мысли ( во всяком случае за это меня некоторые здесь ценят, а некоторые не любят).
Представьте что я старушка, сижу вяжу со спицами в руках , временами что-то печатаю.

#858 Пхаше

Пхаше

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:25

так ты не ответил..Настоящий Мужчина - в армии служил?

Я не служил, но от этого у меня член не отвалился и в плане стрелковой и рукопашной подготовки, как и физухи, меня это тоже ущербным не делает, ибо как я по доброй воле и без всякого принуждения занимаюсь, дерусь, стреляю, бегаю, качаюсь и во всём этом дам фору большинству военнослужащих, а возможно ещё и кое в чём другом ;) ... и что, я со всем этим и многим другим теперь не мужик, только от того, что не пробегал 8 месяцев по лесам, а вместо этого, в это время работал, тренировался и обустраивал свою семью?

Изменено: Пхаше, 09 Январь 2011 - 00:27

#859 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:29

Рябко сходи позанимайся, потом вопрос задашь, чё рукоблудием заниматься. Все вопросы сразу отпадут.

На всех клоунов времени не хватит, тем более что у них все по закону и милиция рядом. Так что даже если и придете, то только для того что бы посмотреть , не более.
.)

), так ты не ответил..Настоящий Мужчина - в армии служил?

Вы думаете что в Армии только Настоящие мужчины служили?

#860 Waylander

Waylander

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:31

К Рябко сходи позанимайся, потом вопрос задашь, чё рукоблудием заниматься. Все вопросы сразу отпадут.

Зачем? С подобной аргументацией мне уж проще свою школу создать, сам себе вопросы буду задавать, сам себе же на них и отвечать.

Изменено: Waylander, 09 Январь 2011 - 00:34