Перейти к содержимому

Фото

Ищу школу дзюдо в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 serorl

serorl

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 02:38

Здравствуйте!

Решил рассмотреть возможность начать заниматься дзюдо, так как по моим первичным впечатлениям от прочитанного этот вид мне больше всего подходит.
Мне 23 года, вешу 72 кг, спортивной подготовки определенной нет. К сожалению без вашей помощи мне не обойтись, так как не могу читать всю ветку и подбирать свой стиль.

Какое направление стоит выбрать,с учетом того, что спортивную карьеру делать не собираюсь, а соответственно и в соревнованиях учавствовать.Интересует практическое применение для самообороны и т.д. Не разбераюсь в этом, но хочется что-то более универсальное. чтобы и элемент борьбы, и заломы, и удары, все все :-). Что посоветуете? Может из предложенного вами направления хорошего тренера или школу (в смысле места) конкретную посоветовать. Можете сказать, сколько примерно стоят занятия? еще может какую нибудь информацию или совет подкините. Просто у самого нет вообще времени искать информацию- в пол-третьего ночи этим занимаюсь ))))

очень благодарен буду
Сергей

#2 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 10:37

Здравствуйте!

Решил рассмотреть возможность начать заниматься дзюдо, так как по моим первичным впечатлениям от прочитанного этот вид мне больше всего подходит.
Мне 23 года, вешу 72 кг, спортивной подготовки определенной нет. К сожалению без вашей помощи мне не обойтись, так как не могу читать всю ветку и подбирать свой стиль.

Какое направление стоит выбрать,с учетом того, что спортивную карьеру делать не собираюсь, а соответственно и в соревнованиях учавствовать.Интересует практическое применение для самообороны и т.д. Не разбераюсь в этом, но хочется что-то более универсальное. чтобы и элемент борьбы, и заломы, и удары, все все :-). Что посоветуете? Может из предложенного вами направления хорошего тренера или школу (в смысле места) конкретную посоветовать. Можете сказать, сколько примерно стоят занятия? еще может какую нибудь информацию или совет подкините. Просто у самого нет вообще времени искать информацию- в пол-третьего ночи этим занимаюсь ))))

очень благодарен буду
Сергей

Есть боевое самбо, есть джиу вам сначала наверное стоит написать где конкретно вы живете(в смысл метро или района) потому что тренеров достаточно много и советовать наобум тут сложно

Изменено: Shock, 24 Ноябрь 2010 - 10:41

#3 serorl

serorl

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 13:16

да я все таки хотел остановиться именно на дзюдо! а живу я в районе кунцева, еще как вариант район курского вокзала...

#4 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 13:36

чтобы и элемент борьбы, и заломы, и удары, все все :-)

-в дзю-до ударов нет.Так что оптимальный вариант джиу-джитсу тоже дзюдо только с ударами.

#5 serorl

serorl

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 00:08

ну хорошо, все равно дзю-до)