Перейти к содержимому

Фото

Температура тела

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 ЦанЛун

ЦанЛун

Бывалый

• Пользователи
  • 832 Сообщений:
  • Стиль:таки-Цюань

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 15:55

Простите сразу - знаю, была где-то такая тема. Но поиск по слову "температура" выдал кучу ссылок на слова "была тут такая тема" и не более. Рациональнее показалось завести свою.

Вопрос в следующем. У меня где-то с неделю температура не поднимается выше 36,0.
Обычно всегда была от 36,4 (утром) до 36,7 (вечером). Видимой причины потери градусов вроде бы нет.

#2 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 16:53

Раньше было 36,2 или 36,4 постоянно и нормально себя чувствовал.....стала постояно 37,0 развилась сильная депрессия выкарабкивался долго.36 конечно необычно. :huh:

#3 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 121 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 21:03

Для начала советую как следует отдохнуть и выспаться. Такое часто бывает в связи с общей утомленностью/перетренированностью, когда организм начинает "экономить силы". Если же не поможет, подождите пару недель и, если ситуация не улучшится, сползайте к толковому врачу (ИМХО, лучше к гомеопату).

#4 ЦанЛун

ЦанЛун

Бывалый

• Пользователи
  • 832 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 15:25

А с приемом витамина Е это может быть связано? Та же картина обнаружилась у мужа (мы даже заподозрили заклятие на градусниках :) ), а витамин - единственный необычный фактор, введенный нами обоими в рацион.

#5 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 121 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:04

Теоретически может. Исключите его из рациона, поскольку если виноват он, организму его однозначно столько не надо.

#6 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 13:34

Витамин E приводить к снижению температуры не может. Для начала попробуйте поменять градусник или сравнить результаты разных способов измерения (ректального, под языком).

#7 ЦанЛун

ЦанЛун

Бывалый

• Пользователи
  • 832 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 13:54

Для начала попробуйте поменять градусник или сравнить результаты разных способов измерения (ректального, под языком).

Пробовали..