Перейти к содержимому

Фото

Ищу личного тренера Рукопашный бой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 PiTT

PiTT

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:
  • Стиль:Мастер боя на кошачьих чучелах

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 06:19

Требуется Тренер по рукопашному бою, со стилем не определился, требуется, Работа с одним противником, как оборона так и нападение, с несколькими, работа в узком помещении, ну я имею в виду что в тамбуре поезда уширомаваши не крутанешь, ножевой бой, работа с подручными предметами, работа в партере, захваты, удержание на болевые, интересует только эфективность применения, показательная сторона не интересна, самому мен интересна система кадешникова, но незнаю пока, ищется персоональный тренер, время занятий - либо днем, до 19 00 либо ночью после 2-х в остальное время я на работе, место, желательно веселый поселок, но если удобно добираться из веселого на машине то можно любое место.

#2 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 17:46

Требуется Тренер по рукопашному бою, со стилем не определился, требуется, Работа с одним противником, как оборона так и нападение, с несколькими, работа в узком помещении, ну я имею в виду что в тамбуре поезда уширомаваши не крутанешь, ножевой бой, работа с подручными предметами, работа в партере, захваты, удержание на болевые, интересует только эфективность применения, показательная сторона не интересна, самому мен интересна система кадешникова, но незнаю пока, ищется персоональный тренер, время занятий - либо днем, до 19 00 либо ночью после 2-х в остальное время я на работе, место, желательно веселый поселок, но если удобно добираться из веселого на машине то можно любое место.

Братуха, как найдешь, покажи его нам, лады?

#3 PiTT

PiTT

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 17:59

Братуха, как найдешь, покажи его нам, лады?

А что я спрашиваю о чемто нереальном ?

#4 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 20:43

Хотел подумать предложить свои услуги, так как у меня тоже нет зацикливания на одном стиле, но........... вот до 19ч.можно только было летом на воздухе, а днем платить за место только по фитнес-центрам, и нет смысла тогда по мотивации тренера(( Конечно еще подкол коллеги выше грамотный и последовал после фразы "тренировка после 2-х ночи", а так же ко мне в "веселый поселок" :lol: В "веселом поселке" можно просто в некоторых кварталах раньше было спросить закурить грубо и...- вот уже и пошла тренировка)))))) :lol:
Ладно, есть такой тяжелый случай -"непробиваемый" мой сотрудник: смотрите моего инструктора ИВАНОВ МАКСИМ на моем сайте в страничке "О НАС" http://www.kobudo-spb.ru/o-nas.html , но он хоть и живет где-то в районе Дыбенко-Ладожской и есть местечко в зале у него днем, все равно тренируется индивидуально на метро Финляндском зал (см.его в "КОНТАКТЫ И ЗАЛЫ"). Позвоните, скажите от меня, переболтните...

Изменено: budomen, 14 Ноябрь 2010 - 20:44

#5 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 20:59

система кадешникова,

:)

время занятий - либо днем, до 19 00 либо ночью после 2-х  в остальное время я на работе, место, желательно веселый поселок, но если удобно добираться из веселого на машине то можно любое место.

Лучше заниматься в секциях находящихся по ближе, и интересней заниматься в группе. Начните с борьбы или бокса, а там решите нужно Вам что то еще.

С уважением.

#6 PiTT

PiTT

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 21:13

to Sergo занимался, у меня синий с золотой по кекушину, Груповые занятия, чем они не подходят для меня, во первых общая нагрузка, у меня ее и так хватает, ну в том смысле что я не сижу надиване, а виду достаточно спортивный и здоровый образ жизни, во вторых это график, груповые занятия либо слишком рано либо слишком позно я так и так не попадаю. а решить что мне нужно я решил, я решил, как это все красиво по восточному называется я незнаю к сожалению.

#7 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 21:33

еще можно по группам спросить Вячеслава Кариуса Ояма-цетнр каратэ, рас опыт кекушин есть, так как его залы в Невском районе как раз. См. его там же в разделе "О НАС" и "КОНТАКТЫ И ЗАЛЫ", но там больше с группами...Про Кадочникова сами инструктора-японцы по БИ говорят: "плохого айкидо у нас дома хватает". Хотя в другом я патриот и скажу: самбо- да, национальный брэнд B)

Изменено: budomen, 14 Ноябрь 2010 - 21:36

#8 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 21:37

to Sergo  занимался, у меня синий с золотой по кекушину, Груповые занятия, чем они не подходят для меня, во первых общая нагрузка, у меня ее и так хватает, ну в том смысле что я не сижу надиване, а виду достаточно спортивный и здоровый образ жизни, во вторых это график, груповые занятия либо слишком рано либо слишком позно я так и так не попадаю. а решить что мне нужно я решил, я решил, как это все красиво по восточному называется я незнаю к сожалению.

Но очень тяжело без группы готовиться к групповому бою, плюс отсутствие смены партнера. Хотя может я чего то недопонимаю. 

С уважением.

#9 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 21:46

ищется персоональный тренер, время занятий - либо днем, до 19 00 либо ночью после 2-х

а "ночью после 2-х" это имеются ввиду круглосуточные фитнесс-центры?
напишите мне в личку, сколько вы планируете тратить в месяц на индивидуальные тренировки

#10 PiTT

PiTT

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 21:39

Спасибо всем, вопрос временно снимается так как веду переговоры с тренером, пока топ можно считать закрытым