Перейти к содержимому

Фото

Аттестация по Какуто Джиу-Джитсу 31 октября 2010 года

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#101 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 19:18

Было озвучено мнение о аттестации и чуть о самом стиле...
Больше для того чтоб знали другие и далее были аккуратны.

Примного благодарен,я думаю другие участники форума тоже..КУ-ДО ,К.Д.Д вы проверили и предупредили.Ждём новостей,кстати предлагаю знак качества для организаций БИ во всём мире,"ПРОВЕРЕНО Орловцами Pol & Co."работы не початый край :rolleyes: P.S. Только бога ради не лезте в I.B.K не дай бог ещё Блюминга на"чистую воду вывидите"как нам тогда жить :rolleyes:

#102 Замбидис

Замбидис

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 21:27

Сейчас в новостях прочёл, что в начале ноября проходило первенство России по КДД.
Орловское отделение выставляло бойцов?

#103 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:07

Сейчас в новостях прочёл, что в начале ноября проходило первенство России по КДД.
Орловское отделение выставляло бойцов?

В Орле есть и КУ-ДО и Какуто Джиу-Джитсу. судя по сайтам :)

Изменено: BUCH, 24 Ноябрь 2010 - 22:22

#104 Замбидис

Замбидис

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:22

В Орле есть и КУ-ДО и Какуто Джиу-Джитсу

и?!

Вопрос: в чемпионате России по какуто джиу-джитсу выступали?

#105 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:29

Вопрос: в чемпионате России по какуто джиу-джитсу выступали?

Задам вопрос людям которые могут быть в курсе.

#106 Замбидис

Замбидис

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:34

спасибо!
просто интересно, если аттестация проходила указанным Polом образом, то как же ребята из отделения на соревнованиях выступают?!

#107 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:59

спасибо!
просто интересно, если аттестация проходила указанным Polом образом, то как же ребята из отделения на соревнованиях выступают?!

Вопрос очень интересный,ваабще то сама ситуация тоже не менее интересная.В течении короткого времени поменять две организации,по причине того,что и там и тут,ЧМЫРИ БОЛОТНЫЕ рулят. Есть стишок"Стою на асфальте в лыжи обутый,толи лыжи не едут толи я е.....й" .В общем странно,все плохие,одни они хорошие

#108 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 08:46

Мда))
Либо мы тут совсем не верно что-то пишем, либо люди инфу как-то НЕ ВЕРНО воспринимают!
Я еще раз повторю - наш выход из кдд что сразу привел к закрытию филиала? Я что писал про то что филиал закрылся???
Если писал - процитируйте!
Я лишь написал что мы вышли...
Люди как работают с кдд, так и продолжают. На турнире выступали. Даже места занимали по моему...
Кудо в Орле нет...и надеюсь что не будет
ЗЫ BUCH, вы среди леса деревьев не видите. обобщаете все по своему не видя сути написанного. ни кто ни где не писал ни разу что везде все чмыри и тд и тп. везде есть как хорошие так и плохие , что руководители что занимающиеся. не обобщайте. и попрошу без под..бок! мы не переходим на личности в отличии от Вас и пишем по сути вопроса а не тупо грязь льем.

Изменено: Pol, 25 Ноябрь 2010 - 08:52

#109 Замбидис

Замбидис

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 10:51

'Pol', Вы не так поняли вопрос!
Эх, эти недопонимания . . .)
Я спрашивал вот о чем: если аттестация напоминала чаепитие по нагрузке, то как спортсмены с такой подготовкой могут выступать на крупных соревнованиях!?
Там не то что побед не будет, а наоборот, это чревато травмами!

Вот и любопытствует товарищ Замбидис(т.е. Я), выставлял ли руководитель вашего отделения бойцов на соревнования?!
В СМИ упоминается прошедшее в ноябре первенство России и чемпионат, но конкретных данных(победители, регионы) нигде нет.
Думал, может Вы знаете чё как)

P.S. К любому человеку отношусь с уважением, лишь бы был порядочным. А чем человек занимается и как меняет своё решение - его право и не моё дело)

#110 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 11:00

Дело в том что я особых подробностей не знаю, ибо сам на турнире не был.
Знаю что он - турнир - был. Знаю что места заняли...
Сами понимаете что выставляли лучших. А они есть, ибо тренировались мы еще с ними совместно... Кроме этого само собой что можно выставить и среднего бойца и он выстрелит. Зависит от массы факторов...хотя бы даже от того сколько и какого уровня противники в категории))
Их, кстати, аттестовали после турнира. На этой аттестации я лично уже не был.
Был на той - общей, что была перед турниром.
Так яснее...?

ЗЫ. А травм было полно, лично мне передали что травмами заканчивался каждый 2 поединок...

#111 Замбидис

Замбидис

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 11:20

Да, стало яснее)
благодарю!

сайты всей федерации КДД и орловского отделения обновляются, видимо, раз в квартал . .

#112 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 016 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 11:21

Где то я уже все это видел, сказал бы один в один, если бы по сравнению с прошлым разом обороты не снизились :lol:
А в остальном, все тоже. Народ неправильно воспринимает информацию. Массово. А мы двое правильно :lol:
Это вечный вопрос российской истории: Правителям России чрезвычайно, по их мнению не повезло с народом. От себя добавлю наблюдение, что российской интеллигенции, по ее мнению, тоже с народом не повезло. Ну что за народ такой? Никого не устраивает.
У меня вопрос: с какой целью тему вообще открывали?
Проинформировать что стиль прекрасный, но вот аттестация просто никуда? Вы эту задачу выполнили. Мы поняли, стиль супер, аттестация говно. Верим.
Что еще? Услышать мнения народа об аттестации? А народу интересно его высказывать, если Вы сами говорите что аттестация никуда? Смысл?
А как только народ начинает копать глубже, вас перестает устраивать народ :lol:
Какая еще цель попутно могла бы быть достигнута? Сообщить о том что вышли на свободу два замечательных, принципиальх
пацана, да еще с учениками, которые ждут красивых приглашений в еще неопробованные ими стили? Эта цель тоже достигнута!!!
Ждите щедрых предложений, буквально на днях. Так что же вас не устраивает?
Кстати, предложение тут прозвучало открыть новую тему про аттестацию....Отличная идея, открывайте. Она превратится в дубликат этой, ведь две темы лучше одной.

#113 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 11:44

Где то я уже все это видел, сказал бы один в один, если бы по сравнению с прошлым разом обороты не снизились :lol:
А в остальном, все тоже. Народ неправильно воспринимает информацию. Массово. А мы двое правильно :lol:
Это вечный вопрос российской истории: Правителям России чрезвычайно, по их мнению не повезло с народом. От себя добавлю наблюдение, что российской интеллигенции, по ее мнению, тоже с народом не повезло. Ну что за народ такой? Никого не устраивает.
У меня вопрос: с какой целью тему вообще открывали?
Проинформировать что стиль прекрасный, но вот аттестация просто никуда? Вы эту задачу выполнили. Мы поняли, стиль супер, аттестация говно. Верим.
Что еще? Услышать мнения народа об аттестации? А народу интересно его высказывать, если Вы сами говорите что аттестация никуда? Смысл?
А как только народ начинает копать глубже, вас перестает устраивать народ :lol:
Какая еще цель попутно могла бы быть достигнута? Сообщить о том что вышли на свободу два замечательных, принципиальх
пацана, да еще с учениками, которые ждут красивых приглашений в еще неопробованные ими стили? Эта цель тоже достигнута!!!
Ждите щедрых предложений, буквально на днях. Так что же вас не устраивает?
Кстати, предложение тут прозвучало открыть новую тему про аттестацию....Отличная идея, открывайте. Она превратится в дубликат этой, ведь две темы лучше одной.

Levius,хорошо сказали.По поводу "" Сообщить о том что вышли на свободу два замечательных, принципиальх
пацана, да еще с учениками, которые ждут красивых приглашений в еще неопробованные ими стили"" добавлю,лично я таких товарищей к себе в организацию взял бы только для того,что бы через некоторое время,узнать о себе,много нового,читая обсуждения с третьими лицами,меня и моей работы,по средствам форума. :) :rolleyes: Предлагаю Pol&Co. вступить в IKO №1,чует моё сердце не всё там чисто,ой не всё :D а мы и не знаем :D Да,ещё до кучи,метнитесь в KOI а то Кочергина уже перестали в инете полоскать,освежите волну :D P.S.И хрен с ней,с репутацией :D

#114 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 12:57

Лев, вы как были "недалекой интеллигенцией" так ей и остались )))
Дальше собственного носа видеть не то что не желаете, а просто обладая плохим зрением не хотите...
К сожалению мы у вас не спросили в этот и другие раз зачем открыли тему однозначно не для таких как вы...хотя конечно запретить вам в ней высказываться я не в состоянии, а хотелось бы крайне)))
Далее по теме - никто тут на говорил про то что мол мы ищем новый стиль и тд))) можно конечно расценивать это и так, согласно соображалке и образованию....но если прочесть всю тему еще раз мы ясно давали понять что из стиля вышли! И точка.
А то что мы нашли, куда и как туда пришли - это к теме не относится...
Есть желание спросить - пишите в личку)))
BUCH еще раз пишу - стеб ваш мне не понятен. Я пока от комментов воздержусь, но это лишь благодаря моему терпению)))
Можете не переживать IKO нам абсолютно не интересно!)))

"сайты всей федерации КДД и орловского отделения обновляются, видимо, раз в квартал . . " - да, крайне редко....особенно орл.отделения, к сожалению((

#115 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 016 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 17:33

Лев, вы как были "недалекой интеллигенцией" так ей и остались )))
Дальше собственного носа видеть не то что не желаете, а просто обладая плохим зрением не хотите...
К сожалению мы у вас не спросили в этот и другие раз зачем открыли тему однозначно не для таких как вы...хотя конечно запретить вам в ней высказываться я не в состоянии, а хотелось бы крайне)))
Далее по теме - никто тут на говорил про то что мол мы ищем новый стиль и тд))) можно конечно расценивать это и так, согласно соображалке и образованию....но если прочесть всю тему еще раз мы ясно давали понять что из стиля вышли! И точка.
А то что мы нашли, куда и как туда пришли - это к теме не относится...
Есть желание спросить - пишите в личку)))
BUCH еще раз пишу - стеб ваш мне не понятен. Я пока от комментов воздержусь, но это лишь благодаря моему терпению)))

"сайты всей федерации КДД и орловского отделения обновляются, видимо, раз в квартал . . " - да, крайне редко....особенно орл.отделения, к сожалению((

:lol: Вот я и говорю, что как были недалекой шпаной, так ей и остались. И всех попыток вести себя более-менее прилично хватает только на 2,5 сообщения.
Стиль изложения говорит и об образовнии и о соображалке. Желания писать в личку нет, ибо я знаю что в личке вы вообще ведете себя как разнузданное быдло, и не надо говорить что я преувеличиваю. могу повторно разместить все вирши орловской какуты :D ...чтобы не быть голословным. Сам факт что человек начинает бесится говорит о том что мысль попала в яблочко :D

Изменено: Levius, 25 Ноябрь 2010 - 17:35

#116 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 18:02

Ну вот и я о то же....быдло, шпана, какута....узнаю "леву")) задело чуть г...но и понеслось...
Ну удачи.
Кому нужно тот верные выводы сделал))) к вам это не относится...

#117 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 016 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 18:08

Ну вот и я о то же....быдло, шпана, какута....узнаю "леву")) задело чуть г...но и понеслось...
Ну удачи.
Кому нужно тот верные выводы сделал))) к вам это не относится...

Пока что соотношение сообщений в этой ветке свидетельствует об обратном :lol:
Народ помнит кавалеров ордена "Свое не пахнет" трех степеней. А кто не понит, я ссылочку скину. пусть сравнят и найдут разницу :)
Только на этот раз вы в соответствующей вашим талантам и беспринципности теме. :D

#118 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 18:25

Вернувшись чуть назад хочу отметить , что тема была открыта, как и вообще нормальные люди открывают какие либо темы на разных сайтах, дабы ПОЛУЧИТЬ и ДАТЬ информацию касающуюся людей заинтересованных в ней.
Коли для вас общение на форуме заключается в пустом словесном поносе то флаг в руки и перо в известное место.
Мы инфу дали, ответную получили (не про Вас),
продолжать читать бессмысленный бред воспаленного мозга не считаю нужным!

#119 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 19:50

Я не стебаюсь.Только странно,что вы организации как перчатки меняете,причём говоря потом о них не очень положительно. :rolleyes: Хотя,благодаря этим организациям,о вашем существовании ваабще,кто то знает :rolleyes:

#120 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 22:30

Благодаря этим организациям мы приобретаем нужный опыт...и это прежде всего нас касается.
Наш клуб был лет 10-15 до кудо и будет еще столько же после какуто дд....
А то что так вот выходит - ну к сожалению это проза жизни((
Когда мы начинали - всё было в подполье и такого количества стилей и клубов, сани понимаете, не было.
ЗЫ. Ну и мне кажется, что вы лично меняете перчатки чаще чем мы - 2 раза за 11 лет!))) это так....ради "частоты эксперимента"