Перейти к содержимому

Фото

Аттестация по Какуто Джиу-Джитсу 31 октября 2010 года

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#81 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 11:55

ВЕЗДЕ ГДЕ ПОЛУЧАЮТ ЗВАНИЯ НУЖНА КВАЛИФИКАЦИЯ ЛИБО 1 РАЗРЯД ЕСЛИ НА КМС либо КМС ЕСЛИ НА МАСТЕРА

http://www.superboxing.net/federacy/mastera.php
http://www.rjf.ru/html/MC_KMC.htm
это не одноразовые положения, это постоянные требования.

Изменено: Уравнитель, 23 Ноябрь 2010 - 11:58

#82 Gringo

Gringo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 198 Сообщений:
  • Стиль:Греко-римская борьба

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 12:12

ares, на этих соревнованиях правда разряд проверяют? У нас не требуют никаких спортивных документов в принципе - все по заявке. А заявку тренер пишет :rolleyes: таким нехитрым способом у всех по заявке есть необходимый для участия разряд. Пример. Написали парню (он б/р) 1 разряд, он стал призером России, подали документы - получил МС.

#83 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 12:14

http://www.superboxi...acy/mastera.php
http://www.rjf.ru/html/MC_KMC.htm
это не одноразовые положения, это постоянные требования.

Да требования но да вас не доходит простой четкий факт который я вам подтвердил документами у ВСЕХ ТУРНИРОВ НА КОТОРЫХ ВЫДАЕТСЯ СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ ЕСТЬ ДОПУСК ПО РАЗРЯДАМ ИЛИ ЗВАНИЯМ
на сайте федераций самбо и джиу джитсу есть многие десятки положений соревнований всех уровней и там вы можете увидеть что если у тебя нифига в разрядной нет то и до турнира тебя не допустят это что так сложно понять или мне вам еще положений этак 20 выложить

Но блин, если в стране можно купить все от ментовского звания до должности губернатора или депутата, то не купить спортивное звание МС или КМСа это нонсенс.

Логика шикарная иначе не сказать

ares, на этих соревнованиях правда разряд проверяют?

да

Изменено: ares, 23 Ноябрь 2010 - 12:15

#84 Замбидис

Замбидис

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 12:46

ares, на этих соревнованиях правда разряд проверяют? У нас не требуют никаких спортивных документов в принципе - все по заявке. А заявку тренер пишет :rolleyes: таким нехитрым способом у всех по заявке есть необходимый для участия разряд. Пример. Написали парню (он б/р) 1 разряд, он стал призером России, подали документы - получил МС.

Весной этого года проходило Первенство России по РБ среди силовых структур.
Парней, не предъявивших разрядную книжку ( т.е. не подтвердивших заявленное звание) к соревнованиям не допускали.

опять от темы отклоняемся :D

Изменено: Замбидис, 23 Ноябрь 2010 - 12:47

#85 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 13:47

Да все, пора закрыть тему или создать новую.
По сути все всем ясно.
Клуб регистрируем, направлений в нем будет несколько
С какуто дд ничего общего не имеем!!! Признаем (точнее я лично признаю) что это была ошибка.
Но не ошибается тот кто ничего не делает, а мы сделали выводы.
Всем ОС!
И спасибо за диалог)))

#86 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 14:17

Лучше уж ты засунь туда свою черную тряпку которую тебе заезжий Япошка выдал.

А дали тебе дан и чего что сразу всемирное признание поперло и деньги некуда девать.Что пояс что звание это всего лишь показатели в случае данов показатели знания техники в случае с званиями показатели спортивного мастерства.Диплом института тоже ничего не дает если ты дурак по жизни.

Мс или КМС получить на открытом ковре невозможно эти звания можно получить только выигрывая чемпионаты страны первенства либо международные турниры.Так что лапшу можете вешать кому другому.

Я вот так собственно и представлял ваш ответ. Уверенность с которой вы аргументы выдвигаете впечатляет.... :D
Спасибо!

Да требования но да вас не доходит простой четкий факт который я вам подтвердил документами у ВСЕХ ТУРНИРОВ НА КОТОРЫХ ВЫДАЕТСЯ СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ ЕСТЬ ДОПУСК ПО РАЗРЯДАМ ИЛИ ЗВАНИЯМ
на сайте федераций самбо и джиу джитсу есть многие десятки положений соревнований всех уровней и там вы можете увидеть что если у тебя нифига в разрядной нет то и до турнира тебя не допустят это что так сложно понять или мне вам еще положений этак 20 выложить

И? Это всё?
Ну положим, у нас на России надо иметь 5 кю и не ниже. У вас есть пятый кю?
А про разряды в положении нет ничего.

Делаю некий вывод что каждая Федерация фильтрует допуск по своему. И?
Что? Ещё чтонибудь есть окромя этого? Кроме системы внутреннего устройства соревновательного пространства?

#87 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 14:48

Что? Ещё чтонибудь есть окромя этого? Кроме системы внутреннего устройства соревновательного пространства?

А что вам еще надо

#88 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 15:05

А что вам еще надо

надо не расписываться за ВСЕ турниры.
например 1 дан по кудо перейдет в АРБ и его не допустят до первенства региона, он начнет с 3-его разряда? блажен, кто верует...

#89 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 15:12

надо не расписываться за ВСЕ турниры.
например 1 дан по кудо перейдет в АРБ и его не допустят до первенства региона, он начнет с 3-его разряда? блажен, кто верует...

Вместе со мной в одной команде по 3 разрядам начал выступать призер России по боксу кмс так что не надо мне сказки рассказывать

#90 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 15:35

-Но блин, если в стране можно купить все от ментовского звания до должности губернатора или депутата, то не купить спортивное звание МС или КМСа это нонсенс.-

Логика шикарная иначе не сказать

А что не так с логикой?

#91 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:
  • Стиль:Полноконтактные единоборства

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 16:06

ух... сколько же сдесь написали всякого разного. а по теме нет ни слова.
тема была про "выдающуюся" аттестацию..
К самому стилю как к таковому притензий нет! Есть притензия к конкретному отделению.
Мы ушли, открываем свой клуб. Ни каких соплей не льём. Ошибку в конкретном регионе признаём =)

#92 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 778 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 16:41

ты мне не болтовню, а ссылку на документы дай.

В большинстве видов спорта для того что бы попасть на Россию надо выиграть город и регион. Веростность того что человек не имеющий никаких регалий выиграет все эти турниры ,выйдет на Россию и дойдёт до финала маловероятна. То есть официального запрета по сути нет, но нет и возможности пролезть на турнир.

Эх. Давно не в теме, но вот раньше можно было получить МС по УШУ. и увы там не указывалось что по ушу-саньда или по ушу-таолу (помоему так пишеться?) было просто МС по УШУ.

это было очень раньше. А именно тогда когда ни ушу-таолу ни ушу-саньда не было признано в госкомспорте как официальный вид.

зависит от политики руководства АРБ. В некоторых стилях существует политика взаимозачётов. Скорее всего допустят, потому что будет выгодно клубу, от которого 1й дан выступит.

#93 Gringo

Gringo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 198 Сообщений:
  • Стиль:Греко-римская борьба

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 21:28

В борьбе мандатная комиссия на соревнованиях принимает разряды из других борцовских видов с понижением на 1 ступень. Например, кмс по самбо (спортивному) хотел бороться на Москве по младшим разрядам (до 2 включительно), не допустили, т.к. кмс - 1 = 1й разряд. Так что ему по старшим. Закреплено ли где-то такое правило, не знаю :huh:

#94 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:56

Лично я смысла в покупке МС и Данов не вижу никакого,купить то купиш.Но за книжечку и повязочку надо будет по любому рано или поздно ответить :) Без знаний никакие деньги и корочки не помогут

зависит от политики руководства АРБ. В некоторых стилях существует политика взаимозачётов. Скорее всего допустят, потому что будет выгодно клубу, от которого 1й дан выступит.

Чаще всего так и бывает,руководству похрен кто от куда,главное результат,а намутить с документами ваабще не проблема.Что касается положений по правилам турниров и тому подобной канители.Всё делается,если это кому то надо и докладывать об этом всем,никто не будет.Но опять же это халявы не подразумевает.Пахать надо будет по любому

#95 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:27

Лично я смысла в покупке МС и Данов не вижу никакого,купить то купиш.Но за книжечку и повязочку надо будет по любому рано или поздно ответить :) Без знаний никакие деньги и корочки не помогут

Да да да конечно конечно, смысла нету даны покупать.
Здеся глянте одним глазком

Знаете сколько этот перец денег намолотил со своими данами руля в организации? И какую власть имеет? И какой авторитет до этого ролика?

Уважаемый Пол
Вы поступили как настоящий честный человек и боец выйдя из организации и рассказав о таком лохотроне. Уважаю.

#96 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 10:05

Уважаемый Пол
Вы поступили как настоящий честный человек и боец выйдя из организации и рассказав о таком лохотроне. Уважаю.

Никогда мы не узнаем истинных причин раздора,если люди опытные,то можно было и раньше понять,что это"лохотрон",вот только в прошлый раз на КУ-ДО тянули теперь на КДД,кто следующий?

Изменено: BUCH, 24 Ноябрь 2010 - 10:19

#97 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 10:44

Кстати вот обсуждения на сайте КДД Pol говорит о том же о чём и сейчас :lol: http://www.eaf-kkdd....4053054050.html

Изменено: BUCH, 24 Ноябрь 2010 - 10:48

#98 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 14:48

Вы знаете, по сути когда мы выходили из кудо там была несколько (а точнее совершенно другая) ситуация нежели сейчас! Не нужно путать)))
Сейчас мы вышли из КДД именно по причине указанной выше - из-за руководства данного конкретного филиала.
В кудо было более сложно все - там мы разругались именно с руководством ФКР. И причина там была другая - именно самого непонимания и расхождения нежели здесь и сейчас.
Так что, ИМХО, не нужно путать все это и лить в один котел.
ЗЫ. Я думаю если мы, не дай Бог, столкнемся с подобным и в других стилях - то и это будет озвучено.
Ибо не вижу смысла скрывать то что так или иначе все равно станет явным!))

#99 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 17:48

Сталкнётесь,хотя точно прогнозы можно ставить только после 3 раза.Кстати не понимаю зачем свои оазборки выносить на общее обсуждение?не серьёзно это

#100 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 18:03

Ну насколько я могу судить - сами разборки никто не выносил))
Было озвучено мнение о аттестации и чуть о самом стиле...
Больше для того чтоб знали другие и далее были аккуратны.
Впрочем все обсуждаемо и кто готов доказывать обратно - милости просим так сказать))