Перейти к содержимому

Фото

Аттестация по Какуто Джиу-Джитсу 31 октября 2010 года

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#41 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:
  • Стиль:Полноконтактные единоборства

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 07:14

Вообще то сначала надо выполнить разряды потом кмс и только потом можно получить мс

да что вы говорите. у меня куча примеров получения званий кмс и мс БЕЗ разрядов!

#42 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 08:29

да что вы говорите. у меня куча примеров получения званий кмс и мс БЕЗ разрядов!

по каким направлениям по какуто дзю дзюцу например сколько угодно можно званий раздать только это не будут официальные звания

#43 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 13:04

Меня вот лично несколько удивляет тот факт, что часть людей просто зациклена на том что мы занимались только какуто дд и кудо(( почему хоть??? У нас есть успешные выступления и по кику и по таю и по РБ и АРБ. Так что, вы думаете что кроме вас никто не знает как, где и каким образом получают звания МС или черные пояса?
Да, Ares, по ШТУРМУ мы не выступали, просто потому что нам не интересно!
Этот ответ вас устроит???

#44 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 13:27

Я так позволю себе 5 копеек вставить...
А какой смысл возвращаться к началу всей темы?
Парни занимались? - вроде занимались.
Система не развалилась и существует? - вроде бы "всё в порядке"
Любой на сегодня классический и традиционный стиль когда-то был новоделом. Потому пытаться доказывать что-то с этой точки зрения бесполезно. Будет жить или нет проверяется только в поединках и временем. В отдельно взятом отделении проверку баблом не выдержали. Вот и всё. В чём проблема? В том что люди увидели, что их разводят и решили что ну его нафиг? Так это плюс только им, решили что такое счастье в их занятия не надо... Молодцы и удачи найти себе новую возможность реализации!

#45 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 14:47

Да, Ares, по ШТУРМУ мы не выступали, просто потому что нам не интересно!

В я вас что призывал :blink: к чему это

Так что, вы думаете что кроме вас никто не знает как, где и каким образом получают звания МС или черные пояса?

Факт в том что если спорт зарегистрирован в всрвс то выдачей званий занимается минспорттуризм и никаких перепрыгиваний через разряды и тд там нет можете эту лапшу кому другому вешать.А если стиль не состоит в всрвс то тут полный полет фантазии.

#46 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 19:06

В я вас что призывал :blink: к чему это

Факт в том что если спорт зарегистрирован в всрвс то выдачей званий занимается минспорттуризм и никаких перепрыгиваний через разряды и тд там нет можете эту лапшу кому другому вешать.А если стиль не состоит в всрвс то тут полный полет фантазии.

рукопашный бой. не имея ни одного разряда у меня знакомый на россии получил кмс. вот...
офтопик. тема не про это

#47 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 22:49

Я вовсе не собираюсь начать, и мне, как вы должны уже были понять, ваше мнение обо мне глубоко фиолетово. Дело как раз в том,
что вам изначально говорилось что дело нечисто. Может я путаю, но вам кажется дали 4-й дан? Или 3-й? Это после 1-го кю в Кудо?
Думаю не надо объяснять, сколько надо пахать в классической школе, чтобы сдать на третий? Уже только по этому факту имело смысл задуматься и почитать что пишут о лохотроне и финансовых пирамидах в БИ. А вы, вдвоем, всех сходу высмеивали и ерничали. Не надо говорить что этого не было, тема осталась, да и архив сохранился. ТАК НЕ БЫВАЕТ, чтобы школа была нормальная, а вот одно отделение состояло из людей стремящихся быстро сделать бабки.
Особенно это касается школ-новоделов. Значит вся вертикаль такая, и люди на ключевые посты подбираются именно по такому признаку.
Не развивать школу, а обеспечить максимальное поступление бабосов снизу вверх. Если бы вся вертикаль не была такой, поверьте, как только вы подняли шум, руководство школы бы встало на дыбы, проверило бы факты, и приняло бы жесткие решения. И, возможно, вам было бы сказано,
спасибо товарищь Пол, не возьметесь -ли возглавить орловское отделение вместо неоправдавших рвачей.
Вот и все, ничего личного.

+1 +1 +1.......................................+1
не надо биссер метать.........., ребятам было сказано, что так будет еще 1,5-2 года назад и вот B) Но они тогда всех обсерали и впаривали что это - то самое) В провинции всегда проблема, что нет возможности сравнить или чем-то толковым позаниматься: ребятам просто сказали "какуто - это джиу" и они поверили, так как другого и не видели. Ну и нате. А само кудо прет и джиу-джитсу любого нормального с связями с международными версиями и мастерами полно (Зам.поТыл мор.пех.ТОФ-рю не в счет).
По поводу экзаменов: первые годы РФД (ФБИ "Будо") после нескольких массовых экзаменов и "мимо носа" я просто сказал руководителям, что у меня больше нет мотивации готовить людей к экзаменам и пока не буду. Поворчали, но тогда ввели оплату работы инструкторов на тесте и все стало по человечески, так как я за экзамен тоже сильно за...ся, не говоря сколько времени проводил с ребятами на подготовку. Сейчас правда спорт рулит, ну и это тоже не плохо)

Про поливание помоями всех и вся вы преувеличиваете....

а я говорю, было и весьмааа не только в мой адрес! см.архив)

а вот ответьте на вопрос. вот пришёл я например в рукопашный бой из кудо имея там 4 кю например. и тут же стал мастером спорта (за год реально).. Вам это тоже странно? мне например нет. Так что удивляться если имея в кудо 1 кю изначально был получен 2 дан.

и вообще опять начался оффтоп

так и идите и получите, рас все готово B) Вспомнилась фраза из классического фильма "Белое солнце пустыни", где каскадером снимался один из моих тренеров по Дзюдо Соколов СК "Молния" (царство небесное ему)!, где повредил навсегда еще ногу, упав с лошади, и так, сама фраза:
"Да у него гранаты не той системы"...!!!))))) :D

Pol
не сочтите за бестактность - а вам с этих 40 тыщ что-нибудь досталось?

Уравнитель +1: "все из-за бабок, и не надо лохматить бабушку" М.Задорнов (юморист)

да!

Изменено: budomen, 16 Ноябрь 2010 - 22:50

#48 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 00:03

рукопашный бой. не имея ни одного разряда у меня знакомый на россии получил кмс. вот...

По какому рукопашному бою если по арб или рб динамо то он вам лапшу на уши вешает а если какой нибудь стиль рб не зарегистрированный в всрвс то да без проблем мог стать.
Хотя может имеется ввиду вот такой рукопашный бой
http://rutube.ru/tra...24a3f6d86c07dc6

#49 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 00:14

Хотя может имеется ввиду вот такой рукопашный бой
http://rutube.ru/tra...24a3f6d86c07dc6

так это федерация Касьянова

#50 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 00:25

так это федерация Касьянова

Ну да но у Касьянова 2 федерации
1-сэнэ бесконтактное карате без бросков
2-федерация рукопашного боя бесконтактное сэнэ с бросками
:)

Изменено: ares, 17 Ноябрь 2010 - 00:26

#51 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 00:47

Ну да но у Касьянова 2 федерации
1-сэнэ бесконтактное карате без бросков
2-федерация рукопашного боя бесконтактное сэнэ с бросками
:)

а бог его знает, только она вроде входит в всрвс

#52 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 07:52

По какому рукопашному бою если по арб или рб динамо то он вам лапшу на уши вешает а если какой нибудь стиль рб не зарегистрированный в всрвс то да без проблем мог стать.

динамо.

#53 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 11:20

динамо

если это динамо тот тут на все 100% друг ваш лапшу вам навешивает в Федерации Харитонова бюрократия доведена до абсолюта

#54 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:49

уважаемые, а по теме будет еще что сказать?
А то снова в оффтоп уходит...

#55 Замбидис

Замбидис

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 21:52

есть)
сейчас как, тренируетесь?

#56 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 22:16

есть)
сейчас как, тренируетесь?

тренируемся. тока не в какуто дд.

Изменено: Geka, 17 Ноябрь 2010 - 22:17

#57 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 18:04

ares лично имел разговор с Харитоновым(прекрасный человек и тренер,приглашал тренироваться и выступать) за год до МС совершенно реально.при условии опыта и в зависимости от катигории.в тяжах легче,их мало :lol: Касаемо автора темы,харэ сидеть на форуме и жаловаться,регестрируйте свою тему и делайте дело по своим правилам и понятиям и никаких проблем.На будущее,работайте со взрослым контингентом а не с детьми,толку больше хотя и работы тоже.им всё надо обосновывать, но им сложнее в уши надуть :lol:

Изменено: BUCH, 21 Ноябрь 2010 - 18:06

#58 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 19:59

вы, как водится, мало что поняли)))
у меня лично как раз взрослая группа - самому пожилому 57 лет!
так что при чем тут дети - одному вам ведомо!)))

#59 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 13:00

.А ко всему прочему - и что самое ужасное - он детям нес и несет ерунду и чушь про их тренера, у которого они занимались более 3 лет!

Это не я писал,а вы.Зачем передёргивать?

Изменено: BUCH, 22 Ноябрь 2010 - 13:02

#60 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 13:31

Тьфу ты ну ты)))
Дети занимаются у другого инструктора, который ушел из федерации вместе со мной.
У меня только взрослые.
Сейчас яснее стала ситуация???