Перейти к содержимому

Фото

Аттестация по Какуто Джиу-Джитсу 31 октября 2010 года

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#21 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 22:08

Михаил Заяц ("Александр Невский")

Вы хотя бы знаете кто такой Михаил Заяц что бы говорить что он подготовлен в кои а про то что он чемпион мира по боевому самбо вы не знали

Изменено: ares, 14 Ноябрь 2010 - 22:09

#22 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 22:16

Ares, при всем уважении - создай другую тему и пиши туда про Невского!
Как бы не в тему тут это...согласен???

#23 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 02:17

Да, помню я, была тема про какуту и всех кто выражал сомнения в том что это не лохотрон, два веселых какутиста поливали помоями
и ерничали от всей души. Ан все быстрее случилось чем я думал, хорошо хоть ума хватило понять и соскочить. Даже не ожидал.

#24 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:
  • Стиль:Полноконтактные единоборства

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 08:33

Да, помню я, была тема про какуту и всех кто выражал сомнения в том что это не лохотрон, два веселых какутиста поливали помоями
и ерничали от всей души. Ан все быстрее случилось чем я думал, хорошо хоть ума хватило понять и соскочить. Даже не ожидал.

Про поливание помоями всех и вся вы преувеличиваете. Была просто попытка отстоять своё направление. Как уже Pol ранее написал какуто имеет место жить хоть и является новоделом. А вот руководство именно Орловского отделения отличилось!

#25 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 12:46

Лев, вы не в тему....про поливание и тд - есть желание снова начать???
У меня лично нет, ибо считаю что мое мнение про вас (так и в обратную сторону) уже сложилось и укрепилось!
Так что суть тут не в этом совсем... а в том как меняются люди желающие быстро сделать "бабки" на том или другом направлении бы!
Я лично категорически против этого! Был и буду всегда!

#26 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 13:54

Лев, вы не в тему....про поливание и тд - есть желание снова начать???
У меня лично нет, ибо считаю что мое мнение про вас (так и в обратную сторону) уже сложилось и укрепилось!
Так что суть тут не в этом совсем... а в том как меняются люди желающие быстро сделать "бабки" на том или другом направлении бы!
Я лично категорически против этого! Был и буду всегда!

Я вовсе не собираюсь начать, и мне, как вы должны уже были понять, ваше мнение обо мне глубоко фиолетово. Дело как раз в том,
что вам изначально говорилось что дело нечисто. Может я путаю, но вам кажется дали 4-й дан? Или 3-й? Это после 1-го кю в Кудо?
Думаю не надо объяснять, сколько надо пахать в классической школе, чтобы сдать на третий? Уже только по этому факту имело смысл задуматься и почитать что пишут о лохотроне и финансовых пирамидах в БИ. А вы, вдвоем, всех сходу высмеивали и ерничали. Не надо говорить что этого не было, тема осталась, да и архив сохранился. ТАК НЕ БЫВАЕТ, чтобы школа была нормальная, а вот одно отделение состояло из людей стремящихся быстро сделать бабки.
Особенно это касается школ-новоделов. Значит вся вертикаль такая, и люди на ключевые посты подбираются именно по такому признаку.
Не развивать школу, а обеспечить максимальное поступление бабосов снизу вверх. Если бы вся вертикаль не была такой, поверьте, как только вы подняли шум, руководство школы бы встало на дыбы, проверило бы факты, и приняло бы жесткие решения. И, возможно, вам было бы сказано,
спасибо товарищь Пол, не возьметесь -ли возглавить орловское отделение вместо неоправдавших рвачей.
Вот и все, ничего личного.

#27 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 15:29

Pol
не сочтите за бестактность - а вам с этих 40 тыщ что-нибудь досталось?

#28 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:00

Лев, я думаю что мы все выяснили и тему закрыли. Еще ту, старую, что в архиве - ибо я как считал вас не правым тогда, так и считаю сейчас. От дальнейших комментов отказываюсь!
Ничего личного!))
"[i]Pol
не сочтите за бестактность - а вам с этих 40 тыщ что-нибудь досталось? "[[
Лично мне нет....единственный долг был передо мной - за судейство поединков... Но я вообщем то даже не рассчитывал на какие-то деньги. Я бы их и не взял бы....надеюсь не нужно объяснять почему??

Изменено: Pol, 15 Ноябрь 2010 - 16:05

#29 Kenso

Kenso

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 Сообщений:
  • Стиль:КЭНСО Дзю-дзюцу Каратэ Кобу-дзюцу

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:15

Может я путаю, но вам кажется дали 4-й дан? Или 3-й? Это после 1-го кю в Кудо?
Думаю не надо объяснять, сколько надо пахать в классической школе, чтобы сдать на третий?

мне лично фиолетово на все разборки в данном русле, просто прочитав Ваш пост, появилось желание немного прокоментировать. я не знаю, как проходит аттестация в какуто, но немного представляю, как она проходит в кудо. более того, ни я, ни Вы, Levius, не являемся свидетелями того, как г-н Pol сдавал данную аттестацию, или я ошибаюсь? кто-нибудь из отписавшихся в теме имел честь лицезреть (хотя бы на видео) этот экзамен? кто-нибудь знает, сколько Pol отпахал, как Вы выражаетесь, для получения этого 3 или 4 дана? я, например, не знаю, а посему не имею морального права тыкать кого-либо фейсом в его пояс. Вас цепляет только быстрота роста от 1 кю в одной школе к 3 дану в другой школе или же сам факт такого роста?

а касательно руководство школы бы встало на дыбы, проверило бы факты, и приняло бы жесткие решения. И, возможно, вам было бы сказано, спасибо товарищь Пол, не возьметесь -ли возглавить орловское отделение вместо неоправдавших рвачей. - Вы считаете практику "сливания в унитаз" других ради собственного карьерного роста и стукачество нормальной практикой? да, и ещё: ТАК НЕ БЫВАЕТ, чтобы школа была нормальная, а вот одно отделение состояло из людей стремящихся быстро сделать бабки. неужели? а я могу десяток примеров привести, когда одно или несколько региональных отделений в разных стилях шкурничали, а в хонбу всё было чинно-благородно.

#30 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:41

Мною, еще ДО ухода руководство стиля было предупреждено (это было еще летом), мне рекомендовали помириться. Этого не вышло по рызным причинам. Потом я объявил что придти к консенсусу не вышло, на что получил ответ что беседа с руководителем отделения на турнире 5-7 ноября будет проведена. И все! Больше не ответа....ничего от руководства, я не получал... Руководитель отделения как рулил, так и рулит....недавно еще 1 аттестацию провел...тех кто был на турнире и/или собирался там быть.

#31 Kenso

Kenso

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:58

может и на самом деле всё плохо. только, как видно, Вы Пол не имеете возможности знать, состоялась ли беседа этого злощастного брэнча с большим руководством? может его на глаз взяли и хотят убедиться в небезосновательности Ваших замечаний? хотелось бы верить...

#32 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 17:13

Я думаю что беседа была... Я писал Руководству про все. И про то что может и как может быть им сказано. Результаты беседы, да, мне не известны. Но вот всё склоняется к тому что руководству все равно((

#33 Kenso

Kenso

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 17:25

Я думаю что беседа была... Я писал Руководству про все. И про то что может и как может быть им сказано. Результаты беседы, да, мне не известны. Но вот всё склоняется к тому что руководству все равно((

ну тогда точно всё плохо. Вам из гущи событий виднее.

#34 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 17:57

Мною, еще ДО ухода руководство стиля было предупреждено (это было еще летом), мне рекомендовали помириться. Этого не вышло по рызным причинам. Потом я объявил что придти к консенсусу не вышло, на что получил ответ что беседа с руководителем отделения на турнире 5-7 ноября будет проведена. И все! Больше не ответа....ничего от руководства, я не получал... Руководитель отделения как рулил, так и рулит....недавно еще 1 аттестацию провел...тех кто был на турнире и/или собирался там быть.

да какая аттестация! с 3 или 4 кю на 1 дан!

#35 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 18:41

мне лично фиолетово на все разборки в данном русле, просто прочитав Ваш пост, появилось желание немного прокоментировать. я не знаю, как проходит аттестация в какуто, но немного представляю, как она проходит в кудо. более того, ни я, ни Вы, Levius, не являемся свидетелями того, как г-н Pol сдавал данную аттестацию, или я ошибаюсь? кто-нибудь из отписавшихся в теме имел честь лицезреть (хотя бы на видео) этот экзамен? кто-нибудь знает, сколько Pol отпахал, как Вы выражаетесь, для получения этого 3 или 4 дана? я, например, не знаю, а посему не имею морального права тыкать кого-либо фейсом в его пояс. Вас цепляет только быстрота роста от 1 кю в одной школе к 3 дану в другой школе или же сам факт такого роста?

а касательно руководство школы бы встало на дыбы, проверило бы факты, и приняло бы жесткие решения. И, возможно, вам было бы сказано, спасибо товарищь Пол, не возьметесь -ли возглавить орловское отделение вместо неоправдавших рвачей. - Вы считаете практику "сливания в унитаз" других ради собственного карьерного роста и стукачество нормальной практикой? да, и ещё: ТАК НЕ БЫВАЕТ, чтобы школа была нормальная, а вот одно отделение состояло из людей стремящихся быстро сделать бабки. неужели? а я могу десяток примеров привести, когда одно или несколько региональных отделений в разных стилях шкурничали, а в хонбу всё было чинно-благородно.

Вы вообще не въехали о чм речь идет и о каких временных рамках, слили все в одну кучу, поэтому даже ни комментировать, ни объяснять ничего не буду.

#36 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 19:05

а вот ответьте на вопрос. вот пришёл я например в рукопашный бой из кудо имея там 4 кю например. и тут же стал мастером спорта (за год реально).. Вам это тоже странно? мне например нет. Так что удивляться если имея в кудо 1 кю изначально был получен 2 дан.

и вообще опять начался оффтоп

#37 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 20:27

мастером спорта можно стать вообще без кю, просто выиграв Россию.
вопрос в том, кто пришел вам на замену - они заплатили деньги и получили свои даны?

#38 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 22:13

К нам на замену никто не пришел.
Тот про кого мы говорим выиграл Россию по какуто ДД и его аттестовали на 1 дан....
Не могу сказать сколько боев у него было, но Geka пишет верно, до этого у него был 3-4 кю....
Но тут не в этом дело даже...((( есть более "шедевральные" примеры!

#39 Geka

Geka

Интересующийся

• Пользователи
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 22:15

вопрос в том, кто пришел вам на замену - они заплатили деньги и получили свои даны?

точняк.. боец конечно хорший, но не отличный. мог бы для начала хотя бы 1 кю получить с 3 по моему.. ан нет. 1 дан сразу. а разница я уверен всего лишь цена вопроса. ибо кто будет оценивать уровень спарингующегося и желающего получить 1 дан, если он по сути самый высокий пояс после руководителя. Сам руководитель естественно не спарингует. а вообще я у него прогресса не видел за 2 года. ну я не судья ему.. у меня всего 1 кю.. был...

#40 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 23:57

Вообще то сначала надо выполнить разряды потом кмс и только потом можно получить мс