Перейти к содержимому

Фото

Люди, имеющие отношение к БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 chiroptera

chiroptera

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2004 - 12:58

[!

Еще проще! Говорите (дословно): "Беру уроки тай-чи"
И все. Щас любой дебил знает, что тай-чи - гимнастика преподаваемая в фитнесс-центрах :D :) :D

н-дааа... прочитала и думаю... видно, мне даже до дебила далеко (хоть и столичного:о))... патаму шта не знала я ничего про тай-чи!!! :oops: Гимнастика, говорите?!.. типа, шейпинг с элементами БИ?!
А кстати, по поводу БИ-сокращения, я тоже сначала удивилась! Закралось подозрение, что не туда попала. Однако ж названия тем его быстренько развеяли :wink: К слову, возможно, мое удивление было бы более глубоким, если б еще до этого БИ я уже не встречала другого! Которое означало название факультета и расшифровывалось как ф-т бизнеса и информатики".

#22 Вики

Вики

Бывалый

• Пользователи
  • 578 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 19 Май 2004 - 16:08

И совсем конкретно, стоит ли рассказывать не очень давно знакомому парню, о том что занимаешься БИ?

А может, чисто по-женски осторожно так выспросить, как ОН, собственно, к этому относится? Только это...для начала перчатки на руки, если кулаки сбиты, и колготы потемнее, дабы не пугать "украшениями" на ногах... :roll:

#23 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 19 Май 2004 - 17:35

И совсем конкретно, стоит ли рассказывать не очень давно знакомому парню, о том что занимаешься БИ?

А может, чисто по-женски осторожно так выспросить, как ОН, собственно, к этому относится? Только это...для начала перчатки на руки, если кулаки сбиты, и колготы потемнее, дабы не пугать "украшениями" на ногах... :roll:

И самое главное - не надо при этом проводить удушающих, а то отвечать неудобно :wink:

#24 Вики

Вики

Бывалый

• Пользователи
  • 578 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 20 Май 2004 - 13:35

И самое главное - не надо при этом проводить удушающих, а то отвечать неудобно

:D :) :D А может, он тогда быстрее согласится с предложенной точкой зрения... :twisted:

#25 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 20 Май 2004 - 13:47

И самое главное - не надо при этом проводить удушающих, а то отвечать неудобно

:D :) :D А может, он тогда быстрее согласится с предложенной точкой зрения... :twisted:

Это да! И доверчиво обмякнет в нежных девичьих объятьях... :roll:

#26 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 22 Май 2004 - 02:28

Ой, ребята, а можно я вернусь к теме? :roll:
Что адепты БИ это отдельная каста, я согласен - не хер спорить с очевидным! :)
Насчет "близких родственников"... Я бы скорее предпочел друзей. Мой дядя однажды сказанул (перед собсной свадьбой, надо сказать): " Друзей выбираешь, а родичи сами навязываются"
Не гора с горой, а вольник с ушуистом всегда договорятся - каждый сам решал, чем заниматься, и, как правило, уважает соперника/соратника.

Что касается женщин в БИ - пущщай, лишь бы на пользу. Лично я пока не встречал женщин, способных составить мне конкуренцию, что не удивительно. (мой вес 82 кг). Но если бы нашлась - я бы не стал комплексовать. Хотя бы потому что см. выше. :D