Перейти к содержимому

Фото

Помогите, люди!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Varvara

Varvara

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 14:59

Мама как раз про него и говорила. Но она хочет, чтоб если я и правда хочу чего-то, то должна хотя что-нибудь узнать сама. А там очень дорого заниматьмя. у меня мама учительница

#22 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 29 Август 2005 - 15:05

Мама как раз про него и говорила. Но она хочет, чтоб если я и правда хочу чего-то, то должна хотя что-нибудь узнать сама.

Ну вот ты и узнала сама :-)

А там очень дорого заниматьмя. у меня мама учительница

:lol: :lol: :P Эхххх... :oops:
Возможно здесь кто-нибудь еще сможет посоветовать...

#23 Varvara

Varvara

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 15:10

СПАСИБО

#24 Katrin

Katrin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 15:26

Добрый день!
Советую действительно обратиться в ДДС. Причем, сейчас для этого самое время. Звоните по телефону 670 01 68 и приходите записываться. У меня сестра там тренируется, всем довольна, в соревнованиях участвует.
Для общего ознакомления посмотрите www.wushu.ru и... добро пожаловать! :lol:

З.Ы. Можно мне в MSN стукнуться или в асю (только я ее проверяю два раза в день - на работе нам низя)

#25 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 29 Август 2005 - 15:27

Занималась дзюдо 5 лет. Больше не могу, особенно когда роняют... Было сотрясение... Вот..

Секундочку, а с чего вы решили, что занимаясь тайдзи-цюань не придется падать? А могут и ударить по голове. Так что с сотрясением того... поосторожнее. С врачами-то говорили - заниматься вообще можно?

#26 Varvara

Varvara

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 08:52

Занималась дзюдо 5 лет. Больше не могу, особенно когда роняют... Было сотрясение... Вот..

Секундочку, а с чего вы решили, что занимаясь тайдзи-цюань не придется падать? А могут и ударить по голове. Так что с сотрясением того... поосторожнее. С врачами-то говорили - заниматься вообще можно?

А чем же тогда заниматьмя, чтобы и восточное и не падать и голову долго вниз не держать?

#27 done_well

done_well

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 09:47

Секундочку, а с чего вы решили, что занимаясь тайдзи-цюань не придется падать? А могут и ударить по голове.

В большинстве групп тайцзицюань прежде чем ее по голове начнут бить она уже замуж выйти успеет:lol:

#28 budo-girl

budo-girl

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 13:53

Привет, Варвара! В общем, могу помочь следующей информацией. Есть такой человек, зовут его Джамал Аджигирей. Наверняка ты о нем слышала, а если смотрела фильмы "Удар Лотоса", "Монах", "Загадка Сфинкса", то еще и видела - он там главные роли играет. Так вот, он преподает тайцзи, я у него занимаюсь уже год и мне очень нравится. Зал называется "Московский Будокан" и находится практически в центре, недалеко от метро "Улица 1905 года". Занятия стоят 3000 руб. в месяц. Для такого мастера это очень недорого. Сейчас Джамал набирает детскую группу, занятия будут, насколько знаю, по вторникам и четвергам вечером. Точнее можно узнать на сайте www.budo-sport.ru, в разделе "Московский Будокан". Там все телефоны зала есть, если что, можно позвонить на "ресепшн" в зал и все, что нужно, узнать. Вот. От себя - зал очень удобный, раздевалки, душевые - все есть. А насчет самих тренировок - поддерживаю человека, который сказал, что надо искать не где к дому ближе, а где хороший учитель. Желаю удачи, коллега :) - я тоже дзюдоистка.
С наилучшими и всего,
А.

#29 Varvara

Varvara

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 19:00

Спасибо budo-girl!

#30 budo-girl

budo-girl

Завсегдатай