Перейти к содержимому

Фото

Powerball

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Riani

Riani

Старожил

• Пользователи
  • 1 239 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, Тенсин Сёдэн Катори Синто рю, Ягю Синган рю тайдзюцу

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 12:19

Здравствуйте! Использовал ли кто Powerball для реабилитации после травм кисти и локтя? А так же какой эффект воздействия данного инструмента на мышцы?

#2 Karlson

Karlson

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:
  • Стиль:Спортивное Самбо

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 19:41

Здравствуйте! Использовал ли кто Powerball для реабилитации после травм кисти и локтя? А так же какой эффект воздействия данного инструмента на мышцы?

Больше погремушку напоминает...Хотя что-то в нем определенно есть,во всяком случае,продавайся он у меня в поселке по разумной цене,скорее всего,купил бы.

Изменено: Джан, 03 Ноябрь 2010 - 20:12
цитировать видео не обязательно

#3 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 504 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 23:23

Пользовался, дарил друзьям - очень прикольная игрушка но не более того.

#4 serge sarkisyanz

serge sarkisyanz

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:沖縄空手古武道

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 13:02

Насколько мне известно, что есть возможно и слухи, эта штуковина создавалась с прицелом на чахнущие руки людей, все основное время проводящих за мониторами и стучащих по клавишам. Подарили такую штуку друзья - мне лично понравилось, как реализован принцип прогрессирующей нагрузки, что как раз важно в процессе реабилитации, - усилие растет пропорционально скорости вращения гироскопа, а скорость будет расти постепенно с ростом тренированности. То есть довольно просто будет подобрать оптимальный режим тренировки исходя из поставленных задач.

#5 Riani

Riani

Старожил

• Пользователи
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 14:07

Насколько мне известно, что есть возможно и слухи, эта штуковина создавалась с прицелом на чахнущие руки людей, все основное время проводящих за мониторами и стучащих по клавишам. Подарили такую штуку друзья - мне лично понравилось, как реализован принцип прогрессирующей нагрузки, что как раз важно в процессе реабилитации, - усилие растет пропорционально скорости вращения гироскопа, а скорость будет расти постепенно с ростом тренированности. То есть довольно просто будет подобрать оптимальный режим тренировки исходя из поставленных задач.

Надо будет купить - попробовать.

#6 serge sarkisyanz

serge sarkisyanz

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 14:49

Надо будет купить - попробовать.

Добрый совет: при покупке не ведитесь на всевозможные лампочки, экранчики и "сигнатюр сэриез". Разницы с обычным самым простым "Пауэрболом" никакой, кроме стробоподобной подсветки гироскопа. Процесс превращается в подобие дискотеки, да и выглядит жутковато, особенно в комнате при отсутствии освещения. Хотя вот экран с подсчетом количества оборотов и прочих параметров, возможно, кому-то и пригодится...Сам набаловался за неделю, теперь кручу по настроению и по ощущениям "забитости" предплечий

#7 Riani

Riani

Старожил

• Пользователи
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 16:19

Купил самый простой . Не знаю как лечебный эффект, но руки и плечи нагружаются хорошо.

#8 serge sarkisyanz

serge sarkisyanz

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 00:46

Купил самый простой . Не знаю как лечебный эффект, но руки и плечи нагружаются хорошо.

tam fishka kak raz chtoby plechi ne nagruzhalis' - tol'ko predplech'ja...no eto so vremenem mozhno pojmat'...uspehov v osvoenii