Перейти к содержимому

Фото

г.Пушкин, пригород Санкт Петербурга

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 20:36

В названии темы все указано,добавлю что лучше секцию дзюдо, но по сути не важно главное борьба и хороший тренер профи. Люди живут в Александровке и ездить в Питер или Гатчину возможности не имеют. Пробки время отнимает здорово. Сам парнишка заводной, энергичный всех достал своей энергией и немного трусоватый ( в детстве испугали) поэтому борьба самое то.
Просьба кто знает подскажите хорошего детского тренера по борьбе.

#2 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 21:02

В названии темы все указано,добавлю что лучше секцию дзюдо, но по сути не важно главное борьба и хороший тренер профи. Люди живут в Александровке и ездить в Питер или Гатчину возможности не имеют. Пробки время отнимает здорово. Сам парнишка заводной, энергичный всех достал своей энергией и немного трусоватый ( в детстве испугали) поэтому борьба самое то.
Просьба кто знает подскажите хорошего детского тренера по борьбе.

Конец Красносельского шоссе, от Александровки в 7 минутах адрес точно не скажу, в последних домах клуб Пушкинец, , тренер Василий Георгиевич, с детьми хорошо, возится, чемпионов воспитывает, неуспевающих подтягивает....телефон его сотовый нашёл+79213298458

Изменено: maestro-inv, 27 Октябрь 2010 - 21:10

#3 Владимир Балякин

Владимир Балякин

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 05:31

Конец Красносельского шоссе, от Александровки в 7 минутах адрес точно не скажу,

Дом 67, подростковый клуб "Товарищ", в дальней от шоссе пристройке.
Там же, в ближней к шоссе пристройке, находится сильный клуб каратэ Санкт-Петербургской федерации Сётокан каратэ-до (SKIF, кантё Канадзава Хирокадзу) - "Аитэ", ведущий тренер клуба Васильев Валерий Павлович 3 Дан (может уже 4, давно не виделись :) ), куратор федерации Мураками Манабу - сэнсэй 7 Дан.

#4 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 06:48

Конец Красносельского шоссе, от Александровки в 7 минутах адрес точно не скажу, в последних домах клуб Пушкинец, , тренер Василий Георгиевич, с детьми хорошо, возится, чемпионов воспитывает, неуспевающих подтягивает....телефон его сотовый нашёл+79213298458

Ок спасибо.
А что за борьба? А то как то телефону спрашивать не того

Владимир Белянкин
Парнишке бойцом надо становится, а вы балет в кимано предлагаете СКИФ это тот же ВКФ,
а к ВКФ у меня крайне негативное отношение.
http://www.budo-foru...tsya-posle-wkf/
Не хочется что б мой крестник лет через 10 создал подобную тему.

#5 Владимир Балякин

Владимир Балякин

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 08:30

Владимир Белянкин
Парнишке бойцом надо становится, а вы балет в кимано предлагаете СКИФ это тот же ВКФ,

Оффтоп.
Для начала, я - Балякин, читать надо внимательнее :angry: :D (кто только и как только мою фамилию не интерпретировал и Вы туда же :) )
А по поводу SKIF... Вы, прежде чем делать выводы насчет "балета", к ним на тренировку зайдите ;)

П.С. А вообще, Вы интересный собеседник. Вам совет - хотите пользуйтесь, хотите - нет. А Вы вместо "спасибо" гневную отповедь, как будто я Вас послал в пешее эротическое путешествие. :D

#6 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 10:43

Оффтоп.
Для начала, я - Балякин, читать надо внимательнее :angry: :D (кто только и как только мою фамилию не интерпретировал и Вы туда же :) )
А по поводу SKIF... Вы, прежде чем делать выводы насчет "балета", к ним на тренировку зайдите ;)

П.С. А вообще, Вы интересный собеседник. Вам совет - хотите пользуйтесь, хотите - нет. А Вы вместо "спасибо" гневную отповедь, как будто я Вас послал в пешее эротическое путешествие. :D

Прошу прощения за ошибку в фамилии, ночь и плохое самочувствие сделали свое дело.
В названии темы четко сказано: БОРЬБА. На фига предлагать каратэ тем более бесконтактное?

СКИФ
Это сборная, если не ошибаюсь в ней присутствует Инга Шезонда (как то так сорри если неправильно)
http://empy.nm.ru/foto71006.htm#
Прямые ноги, задранные подбородки, чемпионаты по ката. Трыедец подготовка к бою.
календарь событий
http://empy.nm.ru/kalend.htm
ВКФ . Нормальное бесконтактное каратэ с разными прибамбасами.

Поэтому для меня ваш совет это действительно эротический адрес.
Был бы лохом отвел бы киндера туда благодаря таким советам.

для контактного каратэ пацан слишком мал пусть борится лет до 12-13, а там кудо кекусин и т.д. если захочет. В борьбе научится противостоять грубой силе и применять грубую физическую силу, научится видеть когда действительно победил или проиграл и решит свои псих. проблемы.

#7 Владимир Балякин

Владимир Балякин

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:03

Прошу прощения за ошибку в фамилии, ночь и плохое самочувствие сделали свое дело.
В названии темы четко сказано: БОРЬБА. На фига предлагать каратэ тем более бесконтактное?

СКИФ
Это сборная, если не ошибаюсь в ней присутствует Инга Шезонда (как то так сорри если неправильно)
http://empy.nm.ru/foto71006.htm#
Прямые ноги, задранные подбородки, чемпионаты по ката. Трыедец подготовка к бою.
календарь событий
http://empy.nm.ru/kalend.htm
ВКФ . Нормальное бесконтактное каратэ с разными прибамбасами.

Поэтому для меня ваш совет это действительно эротический адрес.
Был бы лохом отвел бы киндера туда благодаря таким советам.

для контактного каратэ пацан слишком мал пусть борится лет до 12-13, а там кудо кекусин и т.д. если захочет. В борьбе научится противостоять грубой силе и применять грубую физическую силу, научится видеть когда действительно победил или проиграл и решит свои псих. проблемы.

Ну, раз Вы ВСЕ сами знаете, тогда извините.

#8 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 12:15

Ок спасибо.
А что за борьба? А то как то телефону спрашивать не того

Владимир Белянкин

Дзю-до, у взрослых джиу.., очень на хорошем уровне, я тренеров много видел, этот лучший из того, что я наблюдал, и берёт с малых лет.

#9 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 12:15

Кажется в СССР разрешали заниматься борьбой (самбо дзюдо) с 10 лет, ибо еще позвоночник не сформирован... Может не случайно

#10 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 12:27

Кажется в СССР разрешали заниматься борьбой (самбо дзюдо) с 10 лет, ибо еще позвоночник не сформирован... Может не случайно

Я кстати согласен с этим, там нагрузки нехилые, но у меня же спросили "где?", а не "надо ли?"

#11 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 12:41

Я кстати согласен с этим, там нагрузки нехилые, но у меня же спросили "где?", а не "надо ли?"

Спасибо.
Кхм а как бы узнать можно киндеру в борьбу или нет? Открыть новую тему в разделе здоровья или борьбы?

#12 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 13:01

Спасибо.
Кхм а как бы узнать можно киндеру в борьбу или нет? Открыть новую тему в разделе здоровья или борьбы?

Да тема ничего нового не раскроет, я своего в 6 лет отдал, сейчас не знаю стал бы или нет, по любому нагрузки не полезные, но опять же жить вообще вредно, как это аукнется в будущем неизвестно, опять же на психику не всегда правильное возздействие, там ведь постоянные схватки, хорошо если выигрывают, а если проигрывают? Ходить не хочет, из под палки не правильно.

#13 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 00:18

Хотел поблагодарить, парнишка ходит занимаеться. Несколько прекрасных оборудованных залов, очень(!) адекватный тренер, по деньгам вполне и вполне приемлемо за три раза в неделю. Сейчас они малость переехали и находяться не совсем там , но в тех краях где Вы указали. Одна проблемма сейчас возникла занятия начинаються в 15.15 и другого времени нет для мелких, а оба родителя на работе и никого кто мог бы отводить борцуху на тренировку.
Гы)))
Мелкий выдал на первой треньке полной ОФП , подходит к тренеру после занятий и с наездом - а когда мы бороться будем? я пришел научиться борьбе.
Тренер - ну давай поборемся .
Ну и повозился с ним минут 10.)))

#14 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 00:48

Хотел поблагодарить, парнишка ходит занимаеться. Несколько прекрасных оборудованных залов, очень(!) адекватный тренер, по деньгам вполне и вполне приемлемо за три раза в неделю. Сейчас они малость переехали и находяться не совсем там , но в тех краях где Вы указали. Одна проблемма сейчас возникла занятия начинаються в 15.15 и другого времени нет для мелких, а оба родителя на работе и никого кто мог бы отводить борцуху на тренировку.
Гы)))
Мелкий выдал на первой треньке полной ОФП , подходит к тренеру после занятий и с наездом - а когда мы бороться будем? я пришел научиться борьбе.
Тренер - ну давай поборемся .
Ну и повозился с ним минут 10.)))

Георгич золотой человек, без лишнего высокомерия, открытый..... и профи.