Перейти к содержимому

Фото

Самооборона в Москве, район - южная часть СВАО или север ЦАО

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Sly_G

Sly_G

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 11:49

Хотелось бы заняться каким-либо видом единоборств, как для поддержания физической формы, так и для приобретения навыков самообороны. Самооборона важнее, т.к. физическую форму я и сам стараюсь поддерживать, а выкладываться до полного изнеможения на тренировках - смысла не вижу, я ж не олимпиец.

В принципе, по описанию мне понравилась система УНИБОС. Но ездить на Варшавку (на автомобиле) , да ещё к 19 часам - возможности нет.
Подскажите, может что-то в моём районе присутствует. Я в Марьиной роще - у нас тут место глухое Ж)) , но может где-то недалеко есть.

Интересуют прикладные вещи, что-то типа унибос. Айкидо и другие чисто восточные штуки, кимоно-поклоны-энергия ки не особо привлекают. Никого не хочу задеть или даже обидеть, это моё IMHO.

#2 Guro

Guro

Бывалый

• Пользователи
  • 531 Сообщений:
  • Стиль:КРАВ-МАГА (krav-maga) IKMF

Опубликовано 23 Август 2005 - 14:14

...Немного не в этот раздел. Модераторы могут не понять. Вам или в Самооборону 100 % или э....Не сочтите за рекламу...вот сюда
http://www.kali-jkd.ru/
с Марьиной рощи народ тоже катается

#3 dadanetnet

dadanetnet

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 13:42

для самооброны тебе бокс подойдет начни с класики. есть клуб м Менделееская клуб Атос ул Сущевская д 29 вот здесь посмотреть можно если интересно
сайт www.atoc.ru