Перейти к содержимому

Фото

Санкт-Петербург, ударка.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Addicted

Addicted

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 05:50

Приветствую. Я недавно перебрался в Северную Столицу, потому и прошу совета. Ищу школу/секцию/академию - название не принципиально, где обучают ударным видам БИ/СЕ. Опять же, интересует не какой-то конкретный вид или стиль, но в первую очередь тренер. Дело в том, что сам я из городка небольшого, в котором, было дело, занимался кикбоксингом. Зал у нас был не как на буржуйских видео с ютуба, а от всей этой рекламы в сети и титулов Великих Тренеров, коих сейчас наплодилось, откровенно тошнит. Наш-то тренер таскал нас за 300 рублей в месяц, которые уходили на аренду зала, а потом и машину собственную продал, чтобы ремонт сделать.
Нет, дело не в деньгах, стоимость обучения меня не сильно волнует, но хочу спросить у народа, так сказать. Кто что может подсказать? Интересуюсь почти всем, от бокса до айкидо, лишь бы не было это фантиком, на котором люди зарабатывают. Подвал подойдёт лучше стадионов, так сказать, потому что настоящие энтузиасты и фанаты своего дела обитают именно там)
Заранее спасибо.

#2 Боец

Боец

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 Сообщений:
  • Стиль:Тот, который всегда со мной

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 11:53

КОИ каратэ,Ушинского д.6; Муай-тай,зайдите на сайт федерации в С-Пб;
Кёкусинкай,клубы несложно найти,их много по городу.

#3 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 11:01

У нас набирается новая группа, зал недалеко от м. Пл. Мужества, на пересечении Гражданского и Непокоренных.
Занятия - понедельник, среда, пятница , с 20:00.
Один день проводится в парке у м. Пионерская, для развития умения работать в повседневной одежде в уличных условиях.
Периодически организуются выезные семинары на выходных за городом, в походных условиях на природе.
И - ежегодные поездки в КНР как для тренировок, так для и участий в соревнованиях по таолу или саньда.

Основной акцент в обучении: техника атаки руками на верхнем уровне и ногами - на нижнем. Преимущественно - в парной наработке. Таолу и трад. оружие изучается факультативно - на семинарах, по желанию занимающихся. Так же практикуются походы в др. школы и секции - для обмена опытом и проверки навыков, для желающих.
В процессе обучения активно используется различное снаряжение(мешки, лапы, "шадай", "маша" и др).
Много уделяется СФП и набивке тела.

Дополнительная информация http://vkontakte.ru/club307650 или по тел. +7-950-039-2049 Денис

Изменено: TaijiTanglang, 05 Октябрь 2010 - 11:03

#4 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 12:01

B) не хочется, чтоб вы слушали совет про КОИ и там подумали про этот самодел, что это Питерская или главная школа(( Лучше зайдите по ссылке на список более или менее адекватных и профессиональных федераций по всем видам БИ и определитесь сами, прозвоните итп:
http://www.rsbi-spb.ru/members.html

Изменено: budomen, 05 Октябрь 2010 - 12:02

#5 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 17:30

В питере очень сильная школа савата очень советую

Подвал подойдёт лучше стадионов, так сказать, потому что настоящие энтузиасты и фанаты своего дела обитают именно там)

Это знаеш такая типа суровая романтика в действительности у хорошего тренера может быть хороший зал особенно у сильных федераций

Изменено: ares, 05 Октябрь 2010 - 17:31