Перейти к содержимому

Фото

Всем будокам.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Викинг19

Викинг19

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай, Иай-дзюцу

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 22:48

Да, я никогда не забуду, как пару дней её назад увидел. Она от эмоций и избытков чувств вся аж заёрзала, плакать не могла, так как голова болит, а эмоции прут. Выздоровеет, тогда предложение сделаю.
Скажите, а голова долго еще болеть будет? Она очень сильно жалуется на боли. Помню товарищь у меня колено разбил, год рыдал. А здесь голова. Наверняка дольше будет. Это мне легко писать сидеть, а ей сейчас нелегко. Как блин помочь не знаю. Колят обезболивающие, но ведь год колоть не будут?

#22 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 114 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 23:32

Как блин помочь не знаю. Колят обезболивающие, но ведь год колоть не будут?

Операция есть операция, какое-то время будет болеть, никуда не денешься. Если все нормально заживает, то вскоре пройдет. Трясите врачей на предмет восстанавливающего комплекса упражнений - он и этот процесс ускорит, если подобран грамотно...

#23 Пхаше

Пхаше

Генератор случайного флуда

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 09:26

Врачи уже помогли, как могли и как видишь удачно. Так что теперь всё будет идти своим чередом и просто потребуется некоторое время. Будь рядом и сильно не надоедай, ну и себя этим сильно не изводи, а то изматаешся за зря и себе нервы попортишь, и ей.

#24 ura

ura

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 17:21

Викинг19 здесь советовали трясти врачей насчёт обязательного восстанавливающего комплекса упражнений ,это безусловно очень важно,но возможно будет недостаточно. Если позволите небольшой совет : сейчас случаи данной проблемы чрезвычайно широко распространяются и имеет тенденции к росту.В связи с этим во многих крупных и даже средних городах есть специализированные реабилитационные центры именно по данной проблематике.Обычно в экологически хороших местах за городом.Обычно оснащаются и специализированными тренажёрами и вообще имеют весь целостный комплекс реабилитационных средств и медикаментозных средств.Причём я имею ввиду именно государственные структуры по направлению от врача.Плюс там и врачи обычно имеют значительный клинический опыт реабилитаций. Минус обычно один - бывает сложно туда попасть,обычно забиты пациентами под завязку.Пока она лежит в стационаре Вам сейчас самое время зарание разузнать про данные центры или отделения.Если таковые имеются в наличии,то о них обычно знают врачи или медсёстры того самого отделения где сейчас лежит Ваша девушка.И лучше не затягивать .Если скажут ,что мест нет,возможно понадобится дать на лапу.Всего наилучшего и скорейшего выздоровления девушке.