Перейти к содержимому

Фото

Школы Вин Чунь , Джит Кун До в Санкт - Петербурге пара вопросов...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Пепел

Пепел

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 07:07

Всем здраствуйте . Перед тем как создать эту тему перелистал немало схожих тем , но всё же осталось пара вопросов :

1. Школа Джит Кун До как я понял в Питере таковой вообще нет ? Если кто нибудь всё таки нашёл поделитесь информацией пожалуйста.

2.Школа Вин Чунь . С одной стороны все дают рекомендации школам "Винчунь и Эскрима" и "Стихия" , но как я успел понять по отзывам это раскрученые но далеко не лучшие школы со своими минусами ( хотя может я и не прав ) С другой стороны есть несколько не очень известных школ про которые очень мало информации их сайты либо заброшены и не обновляются ,либо же сайтов вообще нет . Поэтому прошу совета поделиться какой нибудь информацией о хорошей школе Вин Чунь ( и если не затруднит дать краткое описание или характеристику)

Вообще хотелось бы чтоб в школе была физ. подготовка ( имхо на одной технике в драке далеко не уеедешь если ты хилый и слабый) , хороший опытный тренер ,ну и спаринги.

Вообще очень заинтересовала школа которую рекламирует Zhila ,которая находится на Энгельса , но немного смутило это обсуждение http://www.budo-foru...o-ili-vin-chun/ ,блин так и не удалось узнать у Zhila что в конце концов там преподают.Просто хотелось бы действительно освоить технику липких рук ,а не каратэ ( что в моей практике уже к сожалению было когда я пошёл заниматься одним,а в итоге месяц изучал другое ) Вобщем я заметил что Zhila частенько отписывается в подобных темах ,так что с нетерпением буду ждать ответа. Заранее спасибо всем кто отпишется.

#2 Пепел

Пепел

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:09

Блин прикройте эту тему так как я её писал за день до предыдущей ,а она появилась тока сейчас когда я уже написал другую тему и получил ответ.