Перейти к содержимому

Фото

Русское Боевое Многоборье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Греф

Греф

Завсегдатай

• Пользователи
  • 152 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 12:53

узнал, что у нас в городе есть такой стиль рукопашного боя, как РБМ. раньше о нем не слышал. кто что слышал об этом? далее цитата, взятая с нашего городского форума, автор - инструктор рбм.

"Из направлений русского мордобоя в Снежинске есть, по крайней мере, 2 человека. Они являются инструкторами по Русскому боевому многоборью и Славяно-горицкой борьбе.

Тренировки проходят во вторник и четверг, с 18.00 до 20.00, в лесу за "тремя поросятами". Преподают оба инструктора.
Представителя СГБ зовут Владимир. Он является организатором тренировок. Фактически, он преподаёт ударную технику русского мордобоя, а также штурм и некоторые прикладные направления.

Представитель РБМ - это я. Фактически, в мои задачи входит, в основном, преподавание фехтования - на штыках, палках и ножах.

Телефон Владимира: +xxxxxxxxx.
Мой телефон: +xxxxxxxx.

Насчёт тренировок во вторник и четверг можно звонить по любому из телефонов.

Если будут желающие тренироваться кроме вторника и четверга - тогда обращаться нужно только ко мне. В программе занятий, в зависимости от подготовки человека, может быть (всё или в любом сочетании):
- подготовительный раздел в виде ОФП, боевой гимнастики (свили) и народных игр боевой направленности;
- спортивное фехтование на ножах;
- спортивное и прикладное фехтование на палках, штыках;
- кулачный бой;
- драка ногами;
- рукопашный бой (ударная техника рук и ног);
- великорусская борьба (поясная, "на вороток", вольная);
- штурмовой бой."

стоит ли сходить на это?

#2 Греф

Греф

Завсегдатай

• Пользователи