Перейти к содержимому

Фото

Еффективность!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Deus

Deus

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2005 - 16:18

Время шас суровое,опасное, посему вопрос такой, нужна система, или БИ такого уровня, что бы я мог противостоять как 1-му так и нескольким противникам, как не вооруженним так и воорушенним, по еффективности противостояния максимально высокого уровня, тоесть очен сильные... Я понимаю что многое зависит от человека... Если ести возмодгност изучат системы спе´-отрядов типа Альфы, это будет просто замечателно... Задача если кратко-рвать всех кто нападет независимо от числа и в минималнии срок... Сам человек иа мирный, первий не задираус, но повторус нужно очень... Прошу очен силно посоветуйте какую систему боя или БИ вибрат ишодя из потребности и где еу занятся в Москве, наработка навыков владения ножем приветствуется...
А нудгно ето не толко и не столко из-за обстановки и сурового времени, а п одругим причинам.В силу проффессии...
Прошу совета!...

#2 Madrate

Madrate

Завсегдатай

• Пользователи
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2005 - 20:52

А какая у Вас профессия?

#3 Deus

Deus

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2005 - 21:25

2Madrate,к сажалению не могу сказать...

#4 Deus

Deus

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2005 - 21:26

Народ заходит а ответов нет... Ну посоветуите, или хотябы соображения по поводу вопроса...

#5 Madrate

Madrate

Завсегдатай

• Пользователи
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2005 - 23:14

Ответ на вопрос с такой формулировкой наверное никто дать не сможет. Единственное, что можно посоветовать это набрать вес килограмм до 150 и носить оружие.

#6 Гвоздь

Гвоздь

Старожил

• Пользователи
  • 2 278 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2005 - 23:47

В силу проффессии...

Ботать научись, может помочь...

#7 Chuck

Chuck

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 01:39

Если уж заговорили о професси, то надо ее назвать. Не можете - зачем было вообще этого вопроса касаться ???
А то я тоже хочу кое-что Вам посоветовать, но к сожалению не могу. Вдруг Вы киллером хотите стать?

#8 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 07:25

Время шас суровое,опасное, посему вопрос такой, нужна система, или БИ такого уровня, что бы я мог противостоять как 1-му так и нескольким противникам, как не вооруженним так и воорушенним, по еффективности противостояния максимально высокого уровня, тоесть очен сильные... Я понимаю что многое зависит от человека... Если ести возмодгност изучат системы спе´-отрядов типа Альфы, это будет просто замечателно... Задача если кратко-рвать всех кто нападет независимо от числа и в минималнии срок... Сам человек иа мирный, первий не задираус, но повторус нужно очень... Прошу очен силно посоветуйте какую систему боя или БИ вибрат ишодя из потребности и где еу занятся в Москве, наработка навыков владения ножем приветствуется...
А нудгно ето не толко и не столко из-за обстановки и сурового времени, а п одругим причинам.В силу проффессии...
Прошу совета!...

1Где живешь?
2Начни с муай тай жесткие спаринги укрепят волю и дадут немного реальности в вопросах и действиях.
3 Ищи учителя не стиль. Даже самую хорошую систему может опустить какой нибудь фуфлыжник.
4 Меньше верь рекламе и СМИ все пробуй сам.
5 Удачи

#9 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 10:10

Господи, ну что так уперлись в этот несчастный спецназ? Кстати, боевая подготовка там все же построена все же для решения тех самых спецзадач, которые связаны, в основном, с нападением на охранямые объекты или защитой 3-х лиц и тех же спецобъектов. Не кажется ли вам, что это не совсем то, что личная самооборона?

#10 Deus

Deus

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 12:48

Всем спасибо за советы... :roll: Будем пытатся!

#11 kennobi

kennobi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 13:01

Тут дело такое - не надо пытаться. Нади идти и заниматься. Проливая кучу пота и (не без этого) крови на татами. Заниматься через "нехочу" и "немогу". И глядишь, через какое-то время оно и получится.

#12 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 10 Август 2005 - 23:15

нужна система, или БИ такого уровня, что бы я мог противостоять как 1-му так и нескольким противникам, как не вооруженним так и воорушенним,

Нигде. Нет такой системы. Купите бронированный джип и наймите парочку охранников с лицензией на огнестрел.

#13 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 11 Август 2005 - 00:14

нужна система, или БИ такого уровня, что бы я мог противостоять как 1-му так и нескольким противникам, как не вооруженним так и воорушенним, по еффективности противостояния максимально высокого уровня, тоесть очен сильные...

Автор С.Ю.Махов. "Вольный бой". Пособие и рекомендации по ведению рукопашного боя (вольный стиль).
Цель подготовки по данной системе является умение свободно и быстро находить правильные нестандартные решения в неожиданных ситуациях, а также вести бой с наибольшей эффективностью на уничтожение или поражение одного или нескольких противников, в том числе и вооруженных

VHS. Фильм 1. Русская боевая система ГРОМ.
Впервые представлена уникальная современная Русская Боевая Система «ГРОМ» - система ураганного свободного боя с любым противником, по любым правилам, в любом месте.
Занятия по данной системе помогут вам в короткие сроки освоить систему боя с помощью которой вы сможете противостоять любому представителю спортивных или боевых единоборств. Освоите динамику защиты, основанную на двигательной организации движений тела. Дана схема освоения нокаутирующего удара рукой за короткое время. Представлены начальные основы палочного боя. Познакомитесь с теорией и начальной практикой скоростного ножевого боя версии системы «ГРОМ».

http://grom.orn.ru/products/

А Вы говорите нет такой системы.
Прямо всё, как заказывали. :wink:

#14 Deus

Deus

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 01:39

2Авдыш Олег. А, не скромный вопрос, написанно все хорошо, прям замечатрлно, а это РАБОТАЕТ??? Так и ест как написанно???

#15 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 13:16

2Авдыш Олег. А, не скромный вопрос, написанно все хорошо, прям замечатрлно, а это РАБОТАЕТ??? Так и ест как написанно???

Это уже вопрос не ко мне, а к тому, кто писал.
Лично я уже давно в Деда Мороза и чудесную таблетку не верю, возраст, знаете ли, не тот.
Просто их предложение чуть ли не слово в слово соответствует Вашему запросу.
На мой взгляд, то чего Вы хотите достигнуть, может прийти лет так через 15-20 упорных ежедневных занятий.

#16 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 11 Август 2005 - 13:27

У некоторых, говорят, даже айкидо работает :wink: :lol:

#17 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 13:57

У некоторых, говорят, даже айкидо работает :wink: :)

Во-во :lol: , а вот следующее бывает и не срабатывает. :) .

Купите бронированный джип и наймите парочку охранников с лицензией на огнестрел.

#18 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 06:45

Я встречался с одним громовцем. Обычная рукопашка с немного большей долей агрессивности

#19 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 23 Август 2005 - 15:08

Полностью присоединяюсь к мнению

Лично я уже давно в Деда Мороза и чудесную таблетку не верю, возраст, знаете ли, не тот.
На мой взгляд, то чего Вы хотите достигнуть, может прийти лет так через 15-20 упорных ежедневных занятий.

По моему нескромному разумению, надо тренироваться, тренироваться и тренироваться = практика, практика и ещё раз практика!
Моторику движений за ваше тело всё равно никто не освоит - если даже самый величайший Мастер всех времён и народов покажет ну уж дюже смертельную технику, даже он не будет за вас руками-ногами махать и физиономию от удара убирать :)

И действительно, а что у вас с русским языком в первом сообщении?!

#20 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 18:28

Граждане-товарищи, господа хорошие... а кто нибудь на орфографию обратил внимание??
Кто так может писать?
У нас так немец-иллюстратор пишет, который в Студии работает второй год и выучил русский на слух... И какая может быть профессия с таким знанием языка? Могу только предположить что это какой то бедняга-студент из Воронежа или из Патриса Лумумбы... в противном случае у меня сразу возникает солидарность с господином-товарищем Chuk(ом) далее цитирую и подписываюсь: "Если уж заговорили о професси, то надо ее назвать. Не можете - зачем было вообще этого вопроса касаться ???
А то я тоже хочу кое-что Вам посоветовать, но к сожалению не могу. Вдруг Вы киллером хотите стать?"
Не ну правда странная орфография....