Перейти к содержимому

Фото

Изнанка тренировочного процесса. Вы тренируетесь правильно?

• Закрыто Тема закрыта
84 ответов в теме

#81 hubabuba

hubabuba

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 23:53

Нет, но наводит на мысль о попытке поддержания темы когда она никому не интересна. Сомнительный такой способ.

Согласен, похоже... но похоже было если бы каждый день постил, а так 1-2 раза я точно не помню за все время... материал накопился - я выложил. В общем не подходит под способ накрутки по частоте. А потом сами видите народу интересно, жаль что глупые нападки и придирки... но это судьба всех начинающих европейцев, в китае или японии скажем слово учителя - закон. Ну и потом конечно это же форум, благодаря компьютеру люди чувствую вседозволенность, в живую такой диалог закончился бы очень быстро.

Да по тематики - основная мысль диалога все же именно методика обучения, тут скопилось много мусора который мешает пониманию... но, тема сложная народ подходит с разных сторон. Вот если бы вы этот мусор перенесли бы в другую ветку - было бы замечательно !

#82 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 23:57

Зато у вас есть отличная возможность провести этот эксперимент самостоятельно, испытать все как говориться на себе... (не хотите не испытывайте, не настаиваю а то опять в чем нибудь обвините)

Я ценю научные эксперименты за, что они позволяют избежать самообмана. Например намедитировавшись на тексты о сенсорных коррекциях или тексыт аутогипноидеомоторики я могу себе вообразить ято теперь не потеряюсь как вы выражаетесь "в любых непредвиденных ситуациях ", моя нарастающая самоуверенность и положительные ощущения будут только подверждать это. А потом, когда эта ситуация грянет окажеться что я все равно был к ней не готов, потому что все эти психотехники влияют только на самоуверенность в заранее известных и понятных ситуациях. Так кстати сплошь и рядом происходит у любителей психотехники. Чревато это тем что будет потрачено одна из самых больших ценностей в моей жизни - время. Стоит ли овчинка выделки? Неизвестно. Ваша убежденность слишком слабый аргумент вы - незнакомый человек. Наука для того и существует чтобы можно было оценить степень риска при вложениях времени и сил в проекты подобные вашим и во многое другое включая поворот рек вспять.

#83 hubabuba

hubabuba

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 00:16

Я ценю научные эксперименты за, что они позволяют избежать самообмана. Например намедитировавшись на тексты о сенсорных коррекциях или тексыт аутогипноидеомоторики я могу себе вообразить ято теперь не потеряюсь как вы выражаетесь "в любых непредвиденных ситуациях ", моя нарастающая самоуверенность и положительные ощущения будут только подверждать это. А потом, когда эта ситуация грянет окажеться что я все равно был к ней не готов, потому что все эти психотехники влияют только на самоуверенность в заранее известных и понятных ситуациях. Так кстати сплошь и рядом происходит у любителей психотехники. Чревато это тем что будет потрачено одна из самых больших ценностей в моей жизни - время. Стоит ли овчинка выделки? Неизвестно. Ваша убежденность слишком слабый аргумент вы - незнакомый человек. Наука для того и существует чтобы можно было оценить степень риска при вложениях времени и сил в проекты подобные вашим и во многое другое включая поворот рек вспять.

Вы попали в точку, это без сомнения тупик. В том числе и по этому я не навязываю данную информацию. Более того я совершенно не собираюсь помогать вам найти решение данного противоречия. Выбор должен быть исключительно ваш.

Если вам, как и многим другим нужны доказательства, то кое что со временем я вам предоставлю, когда пока не могу сказать... (если конечно до этого дойдет дело, те если к тому времени я все еще буду вести этот диалог). Взгляните на то что я предоставлю, вновь оцените свои риски и вновь решите стоит ли овчинка выделки.

#84 Estraven

Estraven

Бывалый

• Пользователи
  • 856 Сообщений:
  • Стиль:каратэ-до син-сёбу

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 00:25

Не кувырками и кручением на карусели сниается гиперкативность и задержки развития речи у некоторых детей.

Насчет гиперактивности и задержки развития речи не в курсе, но в плане тревожности, насколько я владею информацией, в лучшем случае просто не будет эффекта :unsure:

#85 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 08:27

но это судьба всех начинающих европейцев, в китае или японии скажем слово учителя - закон.

Вы с таким апломбом это написали, как будто являетесь учителем всех форумчан скопом.

Ну и потом конечно это же форум, благодаря компьютеру люди чувствую вседозволенность, в живую такой диалог закончился бы очень быстро.

Это вызов на бой? Или простое пустобрехание "благодаря компьютеру" как Вы сами и написали.

Вот если бы вы этот мусор перенесли бы в другую ветку - было бы замечательно

Вы так думаете? А мне кажется вопросы Вам задают по делу. Вы же от них или уходите или даёте ответ без ответа. Всё это мне напоминает проповеди. Посему скорее всего я тему не перенесу, а закрою. Так как методикой обучения тут и не пахнет.