Перейти к содержимому

Фото

Серьезные занятия кудо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 twinlab

twinlab

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2010 - 20:12

Всем привет!
Планирую плотно заниматься кудо. Перебробывал много клубов, последний был клуб "Профессионал". Отличный тренер - Сергей Аржаков. В связи с тем, что хочу заниматься кудо серьезно, а техническая база слабовата, хочу заниматься в мини-группе. Для этого нужно набрать 4-5 человек, тогда по деньгам будет в районе 10-ки, 2 раза в неделю. Уровень моей физической подготовки - наверное, хороший средний. Если у кого то есть желание заниматься кудо в мини-группе - пишите, давайте заниматься вместе!!!

#2 Dm_Kulov

Dm_Kulov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 411 Сообщений:
  • Стиль:окинавское годзю-рю, кудо

Опубликовано 24 Август 2010 - 09:28

Всем привет!
Планирую плотно заниматься кудо. Перебробывал много клубов, последний был клуб "Профессионал". Отличный тренер - Сергей Аржаков. В связи с тем, что хочу заниматься кудо серьезно, а техническая база слабовата, хочу заниматься в мини-группе. Для этого нужно набрать 4-5 человек, тогда по деньгам будет в районе 10-ки, 2 раза в неделю. Уровень моей физической подготовки - наверное, хороший средний. Если у кого то есть желание заниматься кудо в мини-группе - пишите, давайте заниматься вместе!!!

2 раза в неделю в мини-группе это называется заниматься серьезно кудо? Помоему, Вы что-то путаете.
По моему скромному мнению, за 10-ку в месяц вы можете 3 раза в неделю ходить в "Профессионал" на общих основаниях, и еще на качалку и бокс хватит. Толка больше будет.