Перейти к содержимому

Фото

Народ посоветуйте чтонибудь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 dedok

dedok

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 14:55

Меня зовут Дима,мне 16 лет,рост 183см вес 96 кг...живу в питере...просьба такая в связи с тем что я очееннь хочу похудеть прошу вас подсказать мне чем мне стоит занятся...сам занимался вольной борьбой и боксом

#2 Elymas

Elymas

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 15:37

Если похудеть, то лучше всего лёгкая атлетика)
А если честно, то какую-нибудь ударку, бокс был бы вообще супер, но можно и муай-тай, и кик, там тренировки изнуряют хорошо, быстро похудеешь.

Изменено: Elymas, 18 Август 2010 - 15:39

#3 Пхаше

Пхаше

Генератор случайного флуда

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг

Опубликовано 18 Август 2010 - 15:49

Что бы похудеть во- первых нужно желание и сила воли, если это есть то тут уже всё по стандартной схеме- упорядочить питание (диета) и бег. Но хочу заметить, что диета это ни в коем случае не означает "ничего не есть", это значит питаться правильно, ну или хотя бы просто уменьшить порции пищи т.е. количество съедаемое за один раз. Например не 6 картошек и 4 сосиськи, а 5 картошин и 3 сосиськи, но это так, чисто для примера. И ещё очень не плохо перестать есть перед сном. Мне такое помогло немного веса сбросить, когда было такое желание. Ну и конечно же бег или для начала ходьба в более быстром темпе.

А вообще для начала лучше всего сходить к врачу, может у Вас какое нибудь заболевание или нарушение пищеварения, тогда уже он для Вас предложит что то индивидуальное.

#4 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 18 Август 2010 - 21:21

http://www.rsbi-spb.ru/members.html
-вот перечень квалифицированных организаций в Питере, есть стили, которые сочетают ударку и борьбу (джиу-джитсу, рукопашка, кобудо,....). Советую на первое время поискать поближе к дому или работе.