Перейти к содержимому

Фото

Санкт-Петербург, выбираем каким БИ заняться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#61 Vadims

Vadims

Новичок

• Новички
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 11:38

dead_code,
Благодарю за предложение, однако из нашего района проживания и работы ездить на тренировки энтузиазма не хватит....

В субботу была первая индивидуальная тренировка джиу-джитсу. Сегодня понедельник, а у меня до сих пор ноги, руки, шея и еще много чего чувствительно напоминают о том, что они у меня есть. Занятия в группе (особенно с уже не новичками) рассматриваю лишь на перспективу, когда физическая форма придет в то состояние, которое не позволит свалиться без сил после первых 30 минут занятия.
Общие впечатления положительные. Прогресс будем отмечать здесь время от времени :)

Изменено: Vadims, 06 Сентябрь 2010 - 11:38

#62 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 16:33

dead_code,
Благодарю за предложение, однако из нашего района проживания и работы ездить на тренировки энтузиазма не хватит....

В субботу была первая индивидуальная тренировка джиу-джитсу. Сегодня понедельник, а у меня до сих пор ноги, руки, шея и еще много чего чувствительно напоминают о том, что они у меня есть. Занятия в группе (особенно с уже не новичками) рассматриваю лишь на перспективу, когда физическая форма придет в то состояние, которое не позволит свалиться без сил после первых 30 минут занятия.
Общие впечатления положительные. Прогресс будем отмечать здесь время от времени :)

Это нормально, я лечу боль после долгих переывов горячей ванной, легкой гимнастикой (если их не гнуть, болят дольше ну и алкоголем в небольших количествах), ну а держались вы молодцом!

#63 Пхаше

Пхаше

Генератор случайного флуда

• Пользователи
  • 1 528 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 17:16

Сегодня понедельник, а у меня до сих пор ноги, руки, шея и еще много чего чувствительно напоминают о том, что они у меня есть

Пробежка в небольшом темп + после массаж помогут на первых порах уменьшить страдания непривыкших к тяжёлой тренировки мышц.

#64 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 18:27

Клин клином...