Перейти к содержимому

Фото

Карате в Казани

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 владимирпетров

владимирпетров

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 16:34

уважаемые пользователи этого форума, пожалуйста расскажите о школах карате в городе казани. в первую очередь интересуют стили годзю рю, уэти рю, ашихара карате, кемпо-карате.
от занятий карате я бы хотел получить: уверенность в себе и своих силах, развить тело, приобрести уверенность в конфликтных ситуациях (напр. банальное нападение хулиганов на улице), общее развитие и самосовершенствование. хотел бы на тренировках проводить спарринги в полный контакт. (этим обусловлен выбор интересующих меня стилей, если я не прав, и стили не удовлетворяют моим требованием - поправляйте меня, если можете порекомендовать другие стили - порекомендуйте).мне 17 лет, стаж занятий би отсутствует, противопоказаний для занятий би вроде как нет, рост 184 см, вес 83 кг, офп - средние или чуть ниже (4 по физре в общеобразовательной школе)
с уважением владимир

#2 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 04 Август 2010 - 16:40

Владимир, если вы размещаете тему, а она почему-то не появляется - не надо отправлять ее 4 раза подряд.

Тема ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, размещенная в несоответствующем разделе в 4-х экземплярах. Итого предупреждение по сумме нарушений.

#3 владимирпетров

владимирпетров

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 16:43

[mod]Владимир, если вы размещаете тему, а она почему-то не появляется - не надо отправлять ее 4 раза подряд.

Тема ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, размещенная в несоответствующем разделе в 4-х экземплярах. Итого предупреждение по сумме нарушений.[/mod]

прошу прощение, на этом форуме новичок, не знаю правил и.д. еще раз прошу извинить

#4 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 04 Август 2010 - 16:54

уважаемые пользователи этого форума, пожалуйста расскажите о школах карате в городе казани. в первую очередь интересуют стили годзю рю,

http://www.iogkf.ru/content/index.php?go=Pages&in=view&id=91

#5 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 131 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 06 Август 2010 - 12:41

Сибирский тракт 34 Понедельник,четверг 17-20
Арбузова шк15 вторник,пятница 19-21
тел.для справок 513-01-44и 290-72-23
Жестков Александр