Перейти к содержимому

Фото

Москва, смешанные единоборства

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Хозяин

Хозяин

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 00:25

Здравствуйте, все. Читаю форум, довольно давно, решил зарегистрироваться.

Ищу секцию смешанных единоборств (очень нравиться кудо). Телосложение спортивное, коренастый. Занимался до этого айкидо (ерунда) и армейкой. По арб выступал на нескольких соревнованиях, побеждал разрядников, проигрывал кандидатам и мастерам. Борьба идет сама по себе легче, но ударка тоже нравиться. Бросил заниматься где-то год-полтора назад, сейчас хочу начать все заново, восстановить прежние навыки. Хочется соревнований. Желательно, но не обязательно, на кольце или желтой ветке. Если есть предложения - предлогайте :)

Отдельно прошу выразиться ареса, кудомэна и прочих спортсменов...

Изменено: Хозяин, 31 Июль 2010 - 00:28

#2 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 31 Июль 2010 - 12:18

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств Альянс

Адрес: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская дом 5. (в пяти минутах ходьбы от метро)
Часы занятий:

Боевое Самбо (MMA) - Вторник, Четверг, Суббота с 20:00 до 23:00

Грэпплинг (Submission Fighting) - Вторник, Четверг, Суббота с 18:30 до 20:00

Бокс - Понедельник, Среда, Пятница с 18:00 до 19:30

Также планируется открытие секции по Вольной и Греко-Римской борьбе.

Тел.: 504-75-76

На желтой ветке есть школа бс Волостных в мэи но там 2 группы
1-сборники очень серьезные ребята и серьезные тренировки
2-для всех там слабенько большинство для себя тренятся

#3 Хозяин

Хозяин

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 12:29

Спасибо,пару вопросов: каков уровень ребят в альянсе? И нет ли предложений по кудо?

Изменено: Хозяин, 31 Июль 2010 - 12:30

#4 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 12:32

Спасибо,пару вопросов: каков уровень ребят в альянсе?

Разный от новичков до кмс мс народу много

#5 Хозяин

Хозяин

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:20

Еще раз потревожу:

Грэпплинг (Submission Fighting) - это, помоему, борьба до сдачи. Занятия проходят в самбовках/кимано или без них? И занятия идут, т.е можно будет уже в этом месяце прийти позаниматься/посмотреть?

#6 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:43

Грэпплинг (Submission Fighting) - это, помоему, борьба до сдачи. Занятия проходят в самбовках/кимано или без них? И занятия идут, т.е можно будет уже в этом месяце прийти позаниматься/посмотреть?

Без самбовок тренировки не прерываются идти можешь в любое время
Греплинг выглядит вот так :rolleyes:

#7 Хозяин

Хозяин

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:52

Греплинг выглядит вот так :rolleyes:

странно, я представлял себе его как самбо с удушающими :)

спасибо, Арес. Ты пока единственный, кто мне отвечает) Приду, посмотрю, пожалуй

#8 Lo-man

Lo-man

Новичок

• Новички
  • 24 Сообщений:
  • Стиль:Tekken

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:55

суперский ник :)

(сорри за оффтоп)

#9 redisko

redisko

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 09:01

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств Альянс

Адрес: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская дом 5. (в пяти минутах ходьбы от метро)
Часы занятий:

Боевое Самбо (MMA) - Вторник, Четверг, Суббота с 20:00 до 23:00

Слушай, а что можно делать на борьбе 3 часа? Как я видел, 2 часа плотной тренировки с равным партнером укатывают человека даже уровня КМС до появления очень серьезных ошибок в технике. Таким, что дальнейшая тренировка только во вред будет.

#10 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 10:00

Слушай, а что можно делать на борьбе 3 часа? Как я видел, 2 часа плотной тренировки с равным партнером укатывают человека даже уровня КМС до появления очень серьезных ошибок в технике. Таким, что дальнейшая тренировка только во вред будет.

Я распишу обычное построение тренировки сначала разминка потом растяжка после этого 5 схваток в партере по 5 минут отдых между ними 5 мин половина схваток в куртках половина без потом 6 схватка 8 минут без перерыва со сменой 2 минуты только стойка 2 минуты только партер и так в течении 8 минут потом техника в среднем на разминку и борьбу уходит полтора часа.Я пока была возможность тренился по 5 часов сначала на греплинге 2 часа потом отдыхал пока вторая группа разминалась а потом боролся и с ними.
В клубе есть спортсмены и люди которые занимаются для себя если ты сильно устал то можно пропустить схватку за это не наказывают

#11 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 10:54

человека даже уровня КМС до появления очень серьезных ошибок в технике

Имено при максимальной усталости проявляется наиболее техничная работа надо уметь побеждать уставшим на соревнованиях никто не даст прохлаждаться

#12 Хозяин

Хозяин

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 18:09

ares, как там с соревнованиями, они часто проводятся?

#13 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 20:39

ares, как там с соревнованиями, они часто проводятся?

Да начало спортивного сезона с сентября а так очень часто иногда бывает дважды в неделю

#14 redisko

redisko

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 09:56

Я распишу обычное построение тренировки сначала разминка потом растяжка после этого 5 схваток в партере по 5 минут отдых между ними 5 мин половина схваток в куртках половина без потом 6 схватка 8 минут без перерыва со сменой 2 минуты только стойка 2 минуты только партер и так в течении 8 минут потом техника в среднем на разминку и борьбу уходит полтора часа.Я пока была возможность тренился по 5 часов сначала на греплинге 2 часа потом отдыхал пока вторая группа разминалась а потом боролся и с ними.
В клубе есть спортсмены и люди которые занимаются для себя если ты сильно устал то можно пропустить схватку за это не наказывают

А отдыхаете как -- половина отдыхает половина борется или тренер показывает что нибудь?

#15 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 10 Август 2010 - 12:30

Здравствуйте, все. Читаю форум, довольно давно, решил зарегистрироваться.

Ищу секцию смешанных единоборств (очень нравиться кудо). Телосложение спортивное, коренастый. Занимался до этого айкидо (ерунда) и армейкой. По арб выступал на нескольких соревнованиях, побеждал разрядников, проигрывал кандидатам и мастерам.................................................................Отдельно прошу выразиться ареса, кудомэна и прочих спортсменов...

Если нравиться Кудо, тем более оно родственно с АРБ, то и идите на него! Поройтесь на их сайте хорошенько, если мне не изменяет память, то там ссылки на секции в Москве: http://www.kudo.ru Мы с ними (Кобудо http://www.kobu-do.ru ) состоим в альянсе по виду спорта ЕВСК: Восточное боевое единоборство.

#16 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 10 Август 2010 - 13:51

Кудо и АРБ конечно не совсем похоже)) но ссылки верны. Если вам нужно кудо в Москве то лучше всего искать именно на официальном сайте ФКР. Тоже и по АРБ. А так можно нарваться на обычный "междуусобчик" )) хотя кому как нравится...

#17 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 10 Август 2010 - 14:00

Кудо и АРБ конечно не совсем похоже)) но ссылки верны. Если вам нужно кудо в Москве то лучше всего искать именно на официальном сайте ФКР. Тоже и по АРБ. А так можно нарваться на обычный "междуусобчик" )) хотя кому как нравится...

Не похоже сильно с АРБ и Кудо только Айкидо. Для сравнения и оффтопика можите завести топик отдельно. Более официального сайта Кудо (Фед.КудоРоссии тел.(495)6800850, adminkudo@mail.ru ) в России чем я дал выше, не существует.

#18 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 10 Август 2010 - 14:09

Ладно, Сергей, жарко сейчас - нефига впустую спорить )))
Однако замечу что мной написано было "не совсем похоже)) "
А вы пишите "Не похоже сильно" - видимо с кем-то другим диалог ведете? ;)

#19 Хозяин

Хозяин

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 14:22

Если нравиться Кудо, тем более оно родственно с АРБ, то и идите на него! Поройтесь на их сайте хорошенько, если мне не изменяет память, то там ссылки на секции в Москве: http://www.kudo.ru Мы с ними (Кобудо http://www.kobu-do.ru ) состоим в альянсе по виду спорта ЕВСК: Восточное боевое единоборство.

Спасибо, кудо всегда нравилось своей динамичностью и накладками :) . После небольшой операции схожу по кудошным секциям, но если честно, то очень заинтересовал грэпплинг. пока склоняюсь в его сторону. Но надо смотреть на уровень ребят в первую очередь, где будет выше, туда и пойду.

АРБ мне разонравилось из-за того, что физуха у нас занимала 80 % и больше от тренировки, техники почти не давались. Физуха и спарринг, и всё. На первых парах меня это радовало, но потом приходилось ходить к борцам для борьбы и к боксерам для ударной техники. После очередного посещения боксерской секции с трудом ложку подносил ко рту и тошнило дня два, поэтому собственно и решил отдохнуть от всего этого, сейчас вот опять хочется :)

Изменено: Хозяин, 10 Август 2010 - 14:26