Перейти к содержимому

Фото

Санкт Петербург. Центр БИ Зелинского.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 127 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 29 Июль 2010 - 23:11

Решил вывести в отдельную тему

Сергей Зелинский бойцовских регалий и достижений много.
Кто нибудь в курсе о их заслугах в качестве тренеров?

http://www.zelclub.ru/

Кто знает ? кто занимался? оставте плиз отзыв.

#2 Bellerofont

Bellerofont

Старожил

• Пользователи
  • 1 097 Сообщений:
  • Стиль:сётокан

Опубликовано 29 Июль 2010 - 23:44

да вообще-то странно это, когда чемпионы мира занимаются подготовкой не-чемпионов. В том смыле, нафига тогда их рекламировать как чемпионов мира? :blink:

Изменено: Bellerofont, 29 Июль 2010 - 23:45

#3 gilomonster

gilomonster

Завсегдатай

• Пользователи
  • 200 Сообщений:
  • Стиль:вин чунь, немного муай тая

Опубликовано 30 Июль 2010 - 13:00

да вообще-то странно это, когда чемпионы мира занимаются подготовкой не-чемпионов. В том смыле, нафига тогда их рекламировать как чемпионов мира? :blink:

вы сами ответили на свой вопрос: рекламировать.

народ с большей охотой пойдет к чемпионам, чем к непонятно кому. не зря же многие лохотронщики приписывают себе больше 9000 титулов и побед - оно работает, а тут ещё и, вроде как, без обмана...

#4 Bellerofont

Bellerofont

Старожил

• Пользователи
  • 1 097 Сообщений:
  • Стиль:сётокан

Опубликовано 30 Июль 2010 - 14:05

вы сами ответили на свой вопрос: рекламировать.

народ с большей охотой пойдет к чемпионам, чем к непонятно кому. не зря же многие лохотронщики приписывают себе больше 9000 титулов и побед - оно работает, а тут ещё и, вроде как, без обмана...

вот именно!
такая реклама вызывает больше подозрений, чем желания пойти и позаниматься...
кроме того,
хороший тренер - не обязательно чемпион,
чемпион - не обязательно хороший тренер.

#5 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 30 Июль 2010 - 15:19

заходим на сайт...
открываем в одном окне "Расписание занятий"...
в другом окне - "сроки освоения приемов"...
смотрим количество часов в неделю, сравниваем с ожидаемыми результатами...

#6 redisko

redisko

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 16:17

заходим на сайт...
открываем в одном окне "Расписание занятий"...
в другом окне - "сроки освоения приемов"...
смотрим количество часов в неделю, сравниваем с ожидаемыми результатами...

Млин, кто бы мне за 2 месяца нокаутирующий удар поставил :(

#7 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 17:55

Народ
Кто там тренировался или тренируется?

к слову сказать - поставить удар не так сложно. сложнее поставить передвижения и связать их с ударом.

Изменено: Zhila, 30 Июль 2010 - 17:59

#8 nihil

nihil

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:17

Есть и второй сайт - http://box-piter.ru/

Изменено: nihil, 30 Июль 2010 - 21:18

#9 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 21:44

Есть и второй сайт - http://box-piter.ru/

Ух ты

---Закончился Чемпионат Северо-Западного военного округа по армейскому рукопашному бою (Санкт-Петербург, февраль 2008). Команда под руководством С. А. Зелинского заняла второе командное место, и по итогам соревнований получила право на участие в чемпионате Вооруженных Сил. справка. в чемпионатах России и чемпионате Вооруженных сил, принимают участие команды, ставшие чемпионами или призерами на региональных первенствах. раннее два воспитанника С.А.Зелинского становились призерами Вооруженных Сил, выполнив нормативы мастеров спорта по рукопашному бою---

Походу тренер он хороший.....

#10 nihil

nihil

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 10:08

Я завтра планирую зайти на открытие зала на апраксином переулке. Хотя у меня и вызывает баттхёрт суперактивный пиар самого Зелинского и его школы в общем.

ЗЫ Zhila, признайся - ты с целью рекламы эту тему создал?) А то она прямо как по учебнику пиара для начинающих сделана :)

Изменено: nihil, 31 Июль 2010 - 10:09

#11 BREAKER

BREAKER

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 20:08

Млин, кто бы мне за 2 месяца нокаутирующий удар поставил :(

Единоборствам не учатся, а обучаются.

САМ поставишь, если захочешь.
Для начала тренера найдешь. Потом усиленно тренироваться надо будет. И выйдет у тебя нокаутирующий удар.

А вот движок поставить - это действительно труднее.

#12 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 07 Август 2010 - 11:32

Решил вывести в отдельную тему

Сергей Зелинский бойцовских регалий и достижений много.
Кто нибудь в курсе о их заслугах в качестве тренеров?

http://www.zelclub.ru/

Кто знает ? кто занимался? оставте плиз отзыв.

-собран суперский коллектив мастеров и чемпионов по ударным направлениям БИ для овладения ударной техникой, где и проявились основные таланты данных тренеров-чемпионов. Без ошибок и очень убедительно резюме Сергея Зелинского, а у некоторых есть неточности, которые рассчитаны для лузеров и рекламы: не указана версия каратэ, не дописано по какому виду БИ является МС, ведь , например, Руслан Акумов "ввел" в своей федерации свои звания "похожие" на государственные ("МСМК")... Смежный раздел, например джиу-джитсу, весьма сомнительно, так как ФИО 4 дана-заслуги-данные о учебе и аттестации-наставниках и преподавании ничего не говорят Питерским джиу-джитсерам ;-) Лично я и мои коллеги снова первый раз слышат про нового эксперта полицейского джиу-джитсу мастера Устинова. Еще фактор, что абсолютно нет информации по профильному образованию тренеров (хотя сам лично я знаю, что из упомянутых в списке тренеров клуба оно точно есть у Р.Акумова и С.Зелинского) из-за которых КФиС С-Петербурга и РСБИ С-Пб проводит акцию в 2009-10 по проведению тренерских курсов и контролю в этой сфере: не всегда есть правовая основа в проведении спортивных мероприятий лицами не имеющим профильного образования и всем известно, что "не всегда прекрасный спортсмен и чемпион сможет быть толковым тренером".
Общий вывод: советую идти на все их основные ударные секции данного клуба, если цена 2500-3000 устроит..., это настоящий коллектив профессионалов и мастеров в своем сегменте, удачи в БИ.

Ух ты

---Закончился Чемпионат Северо-Западного военного округа по армейскому рукопашному бою (Санкт-Петербург, февраль 2008). Команда под руководством С. А. Зелинского заняла второе командное место, и по итогам соревнований получила право на участие в чемпионате Вооруженных Сил. справка. в чемпионатах России и чемпионате Вооруженных сил, принимают участие команды, ставшие чемпионами или призерами на региональных первенствах. раннее два воспитанника С.А.Зелинского становились призерами Вооруженных Сил, выполнив нормативы мастеров спорта по рукопашному бою---

Походу тренер он хороший.....

"По ходу" ДА (не знаю как в этом году, хотя раньше бывал и судьей на Ч-те ЛенВО) а так, обычно, 1-е место все последнее 10-летие в ЛенВО по АРБ обычно или часто занимала команда ВИТУ (где и проходят все занятия) под руководством ЗТР и МС по Самбо, Дзюдо и АРБ Андрея Чумлякова, который еще является лидером Универсального Боя (официального вида спорта ЕВСК России) в СЗФО и России.
"По ходу" ученик Андрея Чумлякова в С-Пб - МСМК по УниБою и МС по РБ Артур Шумаков стал сейчас еще победителем и призерам Олимпиады БИ "Восток-Запад", Ч-та С-Пб и Кубка России по Восточному боевому единоборству (раздел ниппон кэмпо (кобудо) соревнований Федерации Кобудо России в С-Пб и Москве www.kobudo-spb.ru ) и получил право участия в акциии СМИ и РСБИ "БИТВЕ ЧЕМПИОНОВ" (Школа против школы) по версии Боев без правил "М-1" 19 ноября 2010 в Москве, где представит на Всероссийской акции весь наш С-Петербург и все ВБЕ Кобудо России: РСБИ , www.kobu-do.ru

им просто надо зарабатывать на жизнь+реклама и это лучше, чем (не буду называть известные всем фамилии) как "сидел" ранее Б...ов и др. , да и сейчас в "Крестах" сидит один известный спортсмен М-1 и сейчас там у него серьезные проблемы с головой (весной переводили в "одиночку" даже...)...

Изменено: budomen, 07 Август 2010 - 11:34

#13 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 09:53

www.aoro-spb.ru -"По ходу", если вы занимаитесь Годзю-Рю в С-Петербурге, то, наверное, в РОСО "АОРО" Юрия Сенцова, где и так очень много разносторонних инструкторов (один из них даже МС России по Рукопашному бою, многократный победитель и призер всероссийских и С-Пб соревнований). Вы можите там брать факультатив дополнительно к основным занятиям)

Изменено: budomen, 08 Август 2010 - 09:54

#14 nihil

nihil

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 16:04

Всегда с интересом читаю Ваши сообщения, budomen, но предпоследний Ваш пост в этой теме настолько перегружен сокращениями, что смысл оного был понят лишь с третьего прочтения :) Чувствую себя дебилом, расшифровывая каждую аббревиатуру :lol:

Кстати, мне одному кажется, что дела покамест идут не очень хорошо у Зелинского? Очень уж много у него на сайте фраз класса "Торопитесь, количество мест ограничено!" С сентября хочу пойти на кикбоксинг/тай к Вячеславу Тисленко, надеюсь, что не разочаруюсь в себе и в нём, как в учителе :)

#15 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 09:24

Всегда с интересом читаю Ваши сообщения, budomen, но предпоследний Ваш пост в этой теме настолько перегружен сокращениями, что смысл оного был понят лишь с третьего прочтения :) Чувствую себя дебилом, расшифровывая каждую аббревиатуру :lol:
:)

Спасибо!!!))) :lol:
Сокращения были для экономии вренмени, частично общепринятые:
МСМК - мастер спорта международного класса России (не путать с МСМК федерации УКАДО!)
АРБ - армейский рукопашный бой
"сидит" - находиться в местах заключения под стражей
"кресты" - мегаизвестная тюрьма
М-1 - версия боев без правил, основная в россии
ВИТУ - воеенно строительный институт на м.Чернышевская с спорткомплексом
Лен.ВО - Ленинградский Военный Округ, проводит ч-ты по АРБ с 1993г примерно
РОСО - региональная спортивная организация
КФиС - комитет по физической культуре и спорту мэрии, в народе Спортком на Миллионной
РСБИ - российский союз боевых искусств
С-Пб - Санкт-Петербург
ЕВСК - единая всероссийская спортивная классификация (кто признан спортом в России и требования)
ВБЕ - новый вид спорта "Восточное боевое единоборство" включен с подачи РСБИ в ЕВСК в 2007г и содержит Кобудо, Сетокан, Кудо, Вьет-во-дао, Ситорю.
известные бойцы М-1, упомянутые в суе - Бычков и Дацик
ЗТР - заслуженный тренер России, гос. почетное звание
УниБой - международный вид спорта, включающий в себя полосу препятствий с метанием ножей и 2 раунда рукопашки в ринге
ФИО - фамилия имя отчество (нам неизвестного мастера)
итп...........
на тай вы туда, видимо: http://ftbspb.ru (у нас основной инструктор по нунчаку в нашей федерации там всю жизнь тоже тренируется, теперь сочетает занятия с удовольствием)

Изменено: budomen, 10 Август 2010 - 09:41

#16 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 09:36

Тема мною создана с целью узнать мнение спецов никакой рекламы. как то подозрительно показался столь звездный состав тренеров.

А так фокультативом буду заниматься там. Я смотрю зал поближе к дому.

#17 dolbunov

dolbunov

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 14 Август 2010 - 22:58

Привет, всем. Случайно набрел на тему, оставлю свой комментарий о клубе. Вдруг кому будет интересно.

Полтора месяца занимаюсь Муай Тай в клубе на Комендантском у тренера Олега Майданского. Про другие места и тренеров говорить не буду.

Тренер крайне адекватен, что не может не радовать. Мне сравнивать сложно (ибо новичек), но другие парни, которые занимались всякими карате, боксами и самбо очень высоко оценивают стиль преподавания. Короче, тренер занимается тем, что именно учит, а не стоит в сторонке и курит бамбук =) Ну и как человек неплохой. Нормальный мужик, короче. В общем приятно тренироваться под его началом. В целом парни тоже все адекватные, возраст абсолютно разный. Есть кому 16, есть кому 42 =)

На тренировках хорошее ОФП и растяжка. Упор на технику. Все как надо.

Ну а про чемпионов и постановку нокаутирующего удара за 2 месяца - ну реклама есть реклама. В целом все нормально, джедайским приемчикам или как уворачиваться от пуль тут не учат :D

Всем удачи.

#18 nihil

nihil

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 08:50

Эх, написал бы кто-нибудь о Тисленко и его уровне преподавания/тренирования...

#19 nihil

nihil

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 16:08

Зелинский на сайте своего клуба выложил фотогалерею
Некоторые фотки мне особенно понравились Опубликованное фото
Spoiler

Изменено: nihil, 20 Август 2010 - 16:11

#20 Джан

Джан