Перейти к содержимому

Фото

Ищу учителя или школу годзю рю каратэ в Ростове-на-Дону

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 dzyu

dzyu

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 20:23

Доброго дня всем, очень хочу найти школу секцию учителя(мастера) Годзю рю каратэ! Обращение в Конфедерация Каратэ России а именно к РОСТОВЦЕВУ Сергею Анатольевичу, пишу им письмо ГЛУХО! также есть Ростовская обл. - МАМЕДОВ Хусаин Ибрагимович но как с ним связатся тоже без понятия. Помогите пжлста кто что знает?!

#2 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 23 Июль 2010 - 23:49

Доброго дня всем, очень хочу найти школу секцию учителя(мастера) Годзю рю каратэ! Обращение в Конфедерация Каратэ России а именно к РОСТОВЦЕВУ Сергею Анатольевичу, пишу им письмо ГЛУХО! также есть Ростовская обл. - МАМЕДОВ Хусаин Ибрагимович но как с ним связатся тоже без понятия. Помогите пжлста кто что знает?!

Посмотрите здесь есть телефоны и адреса: http://www.rsbirostov.ru/halls

#3 dzyu

dzyu

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 13:41

Посмотрите здесь есть телефоны и адреса: http://www.rsbirostov.ru/halls

Спасибо, но там нет того что ищу.

#4 sensey

sensey

Ветеран Куликовской битвы

• Пользователи
  • 1 667 Сообщений:
  • Стиль:Тецукен Син рю дзю-дзютсу

Опубликовано 25 Июль 2010 - 15:48

Телефон Мамедова есть.:
Клуб каратэ-до "Белая Роза" пн., ср., пт., 19.00 - 21.00 Мамедов Х. И. старшая
группа Клуб каратэ-до "Белая Роза" вт., чт., сб. 17.00 - 19.00 тел. 8-919-874-39-26
Насчет Годзю-рю карате в Ростове не слышал никогда. Возможно его и нет в городе. Там же на сайте можно связаться с руководством РСБИ и узнать точно.

#5 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 17:32

Там же на сайте можно связаться с руководством РСБИ и узнать точно.

Лучше действительно позвонить, спросить. На сайте инфа не о всех залах висит.

#6 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 127 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 30 Июль 2010 - 10:07

К сожалению, на сегодняшний день, в Ростове нет школ - представителей ни одной из действующих федераций и организаций Годзю Рю Каратэ До

#7 dzyu

dzyu

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 15:38

да я уже понял, очень жаль, вот думаю пойти на кёкусинкай, а путь годзю рю, он для меня важнее, позновать самостоятельно, вся жизнь впереди)

#8 Pensador

Pensador

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 00:41

да я уже понял, очень жаль, вот думаю пойти на кёкусинкай, а путь годзю рю, он для меня важнее, позновать самостоятельно, вся жизнь впереди)

Кстати говоря, секция годзю рю некоторое время располагалась в манеже ДГТУ и была довольна известна и популярна (из-за своего расположения). Я даже с инструктором разговаривал. И знаю человека, который там занимался. Но куда-то потом делась. Еще какую-то секцию годзюрю года два назад я видел в другом месте (могу дать телефон). Возможно, это тот же инструктор, что был и в манеже. Богат наш город на всякую экзотику. Но, по моему мнению, лучше заниматься популярными стилями. Потому что подтвердить квалификацию инструктора по экзотике никто не сможет, т. к. в федерации они обычно не состоят. И, конечно, в контактных поединках не выступают. Поэтому вы приняли мудрое решение, занявшись кекусинкай.