Перейти к содержимому

Фото

Кочергин - липовый 8 дан по киокушину?

• Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

#161 БББ

БББ

Старожил

• Модераторы
  • 1 526 Сообщений:
  • Стиль:Close combat

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:33

В конце 80-х - начале 90-х все это было в порядке вещей - и друг друга душить, и плиты кувалдой на груди и на голове бить, и все такое :) Только тогда это воспринималось как естественное приложение к БИ, и никакой особой помпы вокруг этого не было. А потом все, в принципе, поняли, что частично это просто на характере делается, а местами просто глупости, не полезные для здоровья.
По поводу резать-зашивать - нормальная методика, только в СпН она к месту, как и собак резать или кишки с кровью на полосе препятствий, а на показ для всех в коммерческом варианте, да еще и делать из этого чуть ли не главную фишку "стиля" - думаю, это не совсем верно.
А морально-этические декларации г-на Кочергина и вовсе на его совести - не знаю, сколько жизней это спасет, но сколько душ покалечит - даже думать не хочется.
  • ilho это нравится

#162 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:35

Я и не спорю. Но, замечу- Емельяненко знают любители БИ и СЕ. Эти люди и так в орбите БИ. А книги и пиар АНК направлен на совсем другую категорию людей- людей, вообще мало знакомых с БИ, с СЕ, практически никак не интересующихся этим делом.

#163 БББ

БББ

Старожил

• Модераторы
  • 1 526 Сообщений:
  • Стиль:Close combat

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:36

...Надеюсь, донес свою позицию, так как больше про А.К. писать не хочется почему-то.

Присоединяюсь :)

#164 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:45

Я и не спорю. Но, замечу- Емельяненко знают любители БИ и СЕ. Эти люди и так в орбите БИ. А книги и пиар АНК направлен на совсем другую категорию людей- людей, вообще мало знакомых с БИ, с СЕ, практически никак не интересующихся этим делом.

На юношей бледных со взором горящим пиар Кочергина направлен. Только вот БИ им нужны, как старушкам "Гербалайф" - впарить можно, но пользы не жди.

Присоединяюсь

Симметрично! :)

Изменено: Dimetrius, 26 Июль 2010 - 16:46

#165 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:57

Ибо вопрос собственно к документу.

А какие претензии к документу? Два мастера написали, что они считают весьма уважаемым человеком некоего Имярека. Кому что в это документе не устраивает?
Поезжайте к этим мастерам, да попросите их такое написать для себя, любимых. Потом приезжайте и доложитесь об результате.

#166 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:58

основной претензией и основанием для открытия темы было якобы заявление о наличии у Кочергина 8-го дана кекусинкай. насколько можно судить, сам Кочергин таких заявлений не делал. других оснований в данной теме высказано, вроде бы, не было.
следовательно, тему считаю нужным пока закрыть. если у топикстартера или других участников появятся новые аргументы - пишите в личку. желательно, обоим модераторам. пока тема остается здесь. будут основания - откроем. не будет - позже перенесем.

#167 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, акробатика

Опубликовано 28 Июль 2010 - 22:58

Новая информация по заявлениям Кочергина. Собственно ниже

www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=39574

Ниже просто выдержка, со словами самого кочергина.
непонятно правда какой 8-й дан он имеет в виду, но...

Короче решать вам, один фиг я в этих поясах не силен.

8. Ну и крайнее, - я реальный и единственный, коллегиально утвержденный, обладатель 8 дана в России, старший офицер, заместитель генерального директора З-С ГАЗПРОМА, если Вы думаете что чей либо писк способен заставить меня трепетать и мчаться ПО ВАШЕМУ ПЛАНУ куда либо - ошибаетесь, я Вами не управляем, меня ровным счётом никто не беспокоит, сладострастно обсуждать мои планы относительно мерзости меня окружающей - не считаю нужным (Вы ещё явку с повинной предложите накатать), у меня нет ни дефицита общения и тупо нет времни даже думать о Вас, умильные карапузы - потому Вы - ...красножопые пустышки и понторезы (с), не способные поднять на меня глаза при встрече... ИЛИ ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС ОТВАЖИЛСЯ ЧТО-ТО ХРЮКНУТЬ МНЕ В ЛИЦО? Да неужели...
Вас я выкидываю из ресурса как собирателя дерьма, тема закрыта, - брезгую.
Ответ был вежливый и спокойный, - солдат ребёнка не обидет, выпорет разве что...
С уважением А. Кочергин - а что за забота обо мне неказистом, столько внимание к ничтожеству, с чего бы это вдруг?

#168 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 10:09

....... у меня нет ни дефицита общения и тупо нет времни даже думать о Вас, умильные карапузы - потому Вы - ...красножопые пустышки и понторезы (с), не способные поднять на меня глаза при встрече... ИЛИ ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС ОТВАЖИЛСЯ ЧТО-ТО ХРЮКНУТЬ МНЕ В ЛИЦО? Да неужели...

Резко, неправда ли??
Кочергин падает в глазах............................
  • ilho это нравится

#169 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 29 Июль 2010 - 11:10

непонятно правда какой 8-й дан он имеет в виду

Тот, фото которого в начале темы.

- 7.12.2007 Рояма, Блюминг и Штурмин присвоили мне 8 дан, это единственный коллегиальный дан в России (как это положено быть)
- Алексей Борисович Штурмин действительно пожизненный вице-президент Кои и обладатель 8 дана IUKKK надо напоминать кто это?

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=41132&p=687679#p687679
Интерес, в принципе, представляет только то, в каком составе присваивался 8 дан IUKKK Алексей Борисовичу, "коллегиально" или нет?

#170 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 29 Июль 2010 - 11:30

Бату, да ладно, Арес уже много раз представлялся. Не на Стене, правда, но таки...

Вопрос в том, кто-нибудь, когда - нибудь видел чтобы представлялся сам Batou, хотя требует представлений регулярно. :rolleyes:
О чем это говорит? :lol:

Резко, неправда ли??
Кочергин падает в глазах............................

По-сути нормально. Человек будет тем, кем себя заявил, если сможет на этой планке удержаться.

#171 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 11:41

заместитель генерального директора З-С Газпрома, советник президента Ингушетии по вопросам государственной безопасности, дорогие девочки Вы понимаете, что это означает?

Ничего это не означает.
А на счет остальных резких высказываний Кочергина можно сказать однозначно-ХАМ.
И пусть держиться на этой планке.Или жердочке.
  • ilho это нравится

#172 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 02 Август 2010 - 12:05

Ничего это не означает.
А на счет остальных резких высказываний Кочергина можно сказать однозначно-ХАМ.
И пусть держиться на этой планке.Или жердочке.

Ну, а кто против - то? Он и будет сидеть на своей жердочке, пока в Газпроме и в Ингушетии не понадобится должность для своих подрастающих отпрысков и стареющего Ко, на которого хрюкнуть не смеют сместят. Ну он еще что нибудь к тому времени найдет, может не столь титульное.
А во всем остальном - он правду сказал. Никто из обличающих здесь на него не хрюкнет, будет он делать то что делает и как хочет.
И размещение на Стене позора тоже не сработает. Тут правильно сказали про "бледных юношей с горящими глазами".
Это все один призывной контингент, просто призывают в разные войска. Одни идут учить эльфийский язык в ночи с горящими глазами,

другие выползают с тренировок Кочергина тоже бледные, с потухшими глазами, выложившиеся на 120% и ничего не выучившие.
Это тоже своего рода искусство заставить человека каждую тренировку выкладываться и ничему не научить.
Так что Кочергину реально насрать на то что здесь написано и "его потенциальному контингенту" тоже. Они к Кочергину приходят не через Будо форум.
У меня вот другой вопрос: Я в магазине видел книжку Кочергина "Мужик с топором". Ее кто нибудь читал? Дело в том что это известное высказывание Касьянова Тадеуша Рафаиловича о себе любимом. В книге этот факт как то отражен? Если кто читал...я точно не буду Кочергина читать.

Изменено: Levius, 02 Август 2010 - 12:06

#173 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 02 Август 2010 - 12:10

Вопрос в том, кто-нибудь, когда - нибудь видел чтобы представлялся сам Batou, хотя требует представлений регулярно. :rolleyes:
О чем это говорит? :lol:

Что именно Вас интересует в моей скромной персоне? Спросите, я отвечу, если посчитаю нужным...
Если Вы не заметили, то правила стены позора, теперь, предполагают, что постящий представится... Еще вопросы, господин хороший?

#174 Александр ВВ

Александр ВВ

Старожил

• Пользователи
  • 1 890 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ Шотокан (JKS)

Опубликовано 02 Август 2010 - 12:16

Ребята, Кочергин четко дал понять, что его не волнует ваше мнение о его восьмом дане. А чего он-то вас так волнует? Мне вот как-то ни горячо, ни холодно - пусть у него хоть 25-й дан. Ну, добился человек определенного положения и репутации, ну и молодец! Если кто-то считает себя круче, и ему непременно требуется это доказать - ну вызовите Кочергина на поединок, блин! По каким-нибудь обоюдно приемлемым правилам. Делов-то...

#175 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 12:47

Мне лично до его данов пофигу. Работу его видел по видео, не впечатлило. Чушь с разрезанием, удушением -это вообще патология. Просто высказывается он как свинья и пукает, как он сам говорит в разные стороны, только это уже делает его в глазах многих людей ущербным хамом.
А так, да ради бога, пусть себя пиарит. Собака лает ветер уносит. Просто нужно наверное не общаться с такими людьми. Вот и все.

Мне лично до его данов пофигу. Работу его видел по видео, не впечатлило. Чушь с разрезанием, удушением -это вообще патология. Просто высказывается он как свинья и пукает, как он сам говорит в разные стороны, только это уже делает его в глазах многих людей ущербным хамом.
А так, да ради бога, пусть себя пиарит. Собака лает ветер уносит. Просто нужно наверное не общаться с такими людьми. Вот и все.

#176 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 12:51

вызовите Кочергина на поединок, блин! По каким-нибудь обоюдно приемлемым правилам.

Дык бывало уже, и не раз. Не соглашается, вот ведь незадача...

#177 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 13:01

вызовите Кочергина на поединок, блин! По каким-нибудь обоюдно приемлемым правилам.

Ему уже скоро полтинник будет, какой так поединок. Да и зачем письками то мериться.

#178 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 02 Август 2010 - 13:31

9-ть страниц накатали, половина как всегда придумыванные небылицы. Ведь никто ведь не семинаров, ни занятия Кочергина не посещали, а уже с такой важностью судят <_<
Особенно порадовал Gradusov, видно сразу настоящий боец, который возмутился от того что Кочергин ругается :) Он еще и учеников бьет! :lol:
Ну Dirk Diggler, Levius, тоже сказочники еще те :)

Изменено: CyberStorm, 02 Август 2010 - 13:32

#179 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 13:42

Особенно порадовал Gradusov, видно сразу настоящий боец, который возмутился от того что Кочергин ругается

А что Вас собственно порадовало??Вы наверное привыкли, когда с Вами на пыхтелках разговаривают. Может Вы просто другого и не заслуживаете. А любому нормальному человеку это дико.
Потом он же высказывается как я понял в адрес всех людей, у которых другой взгляд. Высказывается резким тоном .
И при чем здесь мои бойцовские качества?? Мы что с Вами знакомы??

#180 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 02 Август 2010 - 13:44

У меня вот другой вопрос: Я в магазине видел книжку Кочергина "Мужик с топором". Ее кто нибудь читал?

Я читал. И "Огнеупорные советы" читал.
А что Вас конкретно интересует в "Мужике с топором" и как это произведение связано с Касьяновым?