Перейти к содержимому

Фото

Кочергин - липовый 8 дан по киокушину?

• Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

#41 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 20:17

Народ, че вы фигней страдаете? Те кто сделал какие то выводы, те их уже сделали и не поменяют. А здесь, в основе, только такие и есть. Так что, Ares, смысл темы в чем? "Ай-яй какой дядя Кочергин плохой"? Так он скорее всего чихал на это с высокой колокольни. Как он писал в одной книжке:"Тебе это в лицо говорили - Нет - Ну перни на них для успокоения и забудь".

#42 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 23 Июль 2010 - 22:32

Лев, да бросьте вы- никто и не считает, что вам надо бросать некий вызов АНК. А если кто и считает- не обращайте внимания, это они сгоряча. Имеется в виду следующее- если есть вопросы по происхождению и легитимности некоего документа, то продуктивнее задать вопрос на собственном форуме АНК. И таки да, это именно потому. что значительная часть участников Будофорумов считает АНК приличным человеком и бойцом. Та самая предвзятость. Если помните, то поржать над Старовым никто не отказался. Хотя, если помните, и тогда автору топика, Денису, было предложено все таки разрулить это с собственно Старовым. Вы даже вызвались подстраховать Дениса. Но в данном случае, лично по моему мнению, личная встреча с Кочергиным излишня совершенно. Ибо вопрос собственно к документу. Это вполне можно разрулить на его форуме. А вот если, скажем, вас на том форуме проигнорят, забанят или еще как то уйдут от темы- то ради Бога, помещайте историю на стену, будем законно обсмеивать. Ибо- все по понятиям. Р.С. Если что- не по воровским. По людским.

#43 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 23 Июль 2010 - 22:37

то продуктивнее задать вопрос на собственном форуме АНК.

там такие темы постоянно трут и банят ребята с валетудо уже спрашивали :D

Изменено: джерри, 06 Август 2010 - 19:43

#44 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 22:54

лады :) Ну, тогда я и не знаю... Разве что дождаться кого нить с КОИ или имеющего какого ни то знакомца оттеда... Ну или пущай дановитые участники пояснят- а правда ли, что, как уже сказал Стародум, именитые в восточных БИ граждане имеют право присваивать высокие даны вне школы? И каков статус таких данов?

#45 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 03:40

что он сделал для продвижения карате кроме самопиара можно хоть один пример

Присоединяюсь к вопросу. Может, плеяду чемпионов подготовил? Методику эффективную разработал?
Все, что я о нем слышал - самопиар чистой воды. Развейте мое заблуждение.

#46 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 06:24

Присоединяюсь к вопросу. Может, плеяду чемпионов подготовил? Методику эффективную разработал?
Все, что я о нем слышал - самопиар чистой воды. Развейте мое заблуждение.

Согласен

#47 Андрюха

Андрюха

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 08:18

неужели Кочергин будет согласен драться с любым желающим проверить его как бойца на личном опыте?
про поединок с ножами я видел его заявление у него на форуме...но про рукопашную схватку нет

и ещё, ему ведь уже 46...мне кажется не совсем честно будет, если против него будет биться боец лет на 15 моложе..

#48 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 08:35

Да не будет, скорее всего. Уже отказывался не раз. И от своих ровесников тоже.

#49 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 24 Июль 2010 - 09:21

Да дался вам этот Кочергин с данами. Вот есть у вас 1й дан, набейте АНК табло с абсолютной беспощадностью к нему и считайте что у вас 8 дан по КОИ. И спите спокойно. Ежели кишка тонка, то лучше тренеруйсесь.

#50 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 24 Июль 2010 - 09:47

неужели Кочергин будет согласен драться с любым желающим проверить его как бойца на личном опыте?
про поединок с ножами я видел его заявление у него на форуме...но про рукопашную схватку нет

Ссылка: Вы ненавидите А.К.?

#51 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 24 Июль 2010 - 11:14

Ссылка: Вы ненавидите А.К.?

Подумать только, когда-то этот текст вызывал во мне священный трепет :D. Сейчас, после всех этих историй с данами, институтами, видео на ютубе, увиливаниями от поединков, обещаний выступить на соревнованиях, смайликов Кушнирика и т.п. - я это читаю с улыбкой. Улыбка, правда, грустная - ничего хорошего, когда столько энтузиазма, крови и пота потрачено на пшик.
  • ilho это нравится

#52 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:
  • Стиль:кёкусинкай IFK

Опубликовано 24 Июль 2010 - 11:46

, обещаний выступить на соревнованиях,

справедливости ради: ученики А.К. выступали в турнире по кекушину (фамилии сейчас искать не буду)

#53 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:06

Можете смеяться, но только благодаря АНК, я (и не только) узнал, что карате не вырождается в красивую формальную систему, а очень даже развивается в жестком прикладном направлении. Еще больший интерес вызывают его "морально-этические нравоучения". Они, как мне кажется, весьма и весьма необходимы и своевременны.

#54 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:15

справедливости ради: ученики А.К. выступали в турнире по кекушину (фамилии сейчас искать не буду)

Да, и не только по кекушину. Некоторые даже по греплингу выступают, - молодцы.

Я про самого А.К. говорил. С тем, что в КОИ есть хорошие спортсмены и вменяемые мужики, особенно в московском отделении, я спорить не собираюсь.

#55 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:23

Кочергин эпатирует народ- вот и реакция. Все абсолютно предсказуемо. Максим, каратэ ведь не только в федерациях. Мне для этого АНК не нужен ни разу.

#56 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:30

http://zhurnal.lib.r...smolotkom.shtml

#57 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:45

http://zhurnal.lib.r...smolotkom.shtml

Хм... Г-н Кустаров С.Ю. очарователен, как Моська. Не с его пейсательскими и аналитическими способностями критиковать. Доводы не обоснованы и корявы, скорее, напоминающие упрямое отрицание.
ИМХО, разумеется.

#58 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:48

Да, и не только по кекушину. Некоторые даже по греплингу выступают, - молодцы.

Некоторые это Грин 2 дан кои с которым я не раз боролся хороший боец и мужик хороший

Изменено: ares, 24 Июль 2010 - 12:48

#59 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:54

кто бы запостил ссылку : "Вас это беспоКОИт ? Хотите об этом поговорить? " - цены бы тому не было :D

http://www.valetudo.ru/redforum/7-ne-o-boyah/9737-vashe-otnoshenie-k-kocherginu-2-a.html
Тут все есть. Кустаров С.Ю. с книгой "Анти-Кочергин" курит в сторонке.

Некоторые это Грин 2 дан кои с которым я не раз боролся хороший боец и мужик хороший

Не помню как его зовут, может и он. Я в жж у brazilianjiu смотрел с ним видюху. Сам в борьбе мало что понимаю, но выглядело все вроде тип-топ.

#60 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 24 Июль 2010 - 12:58

Хм... Г-н Кустаров С.Ю. очарователен, как Моська. Не с его пейсательскими и аналитическими способностями критиковать. Доводы не обоснованы и корявы, скорее, напоминающие упрямое отрицание.
ИМХО, разумеется.

А по-моему, текст по ссылке Уравнителя довольно здравый. То, что он там цитирует - феерично, конечно.