Перейти к содержимому

Фото

Кочергин - липовый 8 дан по киокушину?

• Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

#181 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 14:04

Зачетная характеристика с суперкарате )))
"Трахтенберг от рукопашного боя."

#182 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 02 Август 2010 - 14:46

другие выползают с тренировок Кочергина тоже бледные, с потухшими глазами, выложившиеся на 120% и ничего не выучившие.
Это тоже своего рода искусство заставить человека каждую тренировку выкладываться и ничему не научить.

а можно поподробнее про "ничему не научить"? это действительно так?

Особенно порадовал Gradusov, видно сразу настоящий боец, который возмутился от того что Кочергин ругается :) Он еще и учеников бьет! :lol:

я так понимаю, не нравилось конкретно хамство, а не ругань. а бьет... ну может быть, кого-то это устраивает. предположу, что кому-то даже нравится. вот только многие инструктора достигают того же эффекта без битья и хамства. более того - относятся к ученикам с уважением. и ученики к ним соответственно. и результат не хуже.

#183 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 02 Август 2010 - 14:54

я так понимаю, не нравилось конкретно хамство, а не ругань. а бьет... ну может быть, кого-то это устраивает. предположу, что кому-то даже нравится. вот только многие инструктора достигают того же эффекта без битья и хамства. более того - относятся к ученикам с уважением. и ученики к ним соответственно. и результат не хуже.

Влепите мне уже наконец предупреждение... Я вот был на семинарах АНК... Что могу сказать. Я думаю, что на них я понял больше, чем за все тренировки вообще... А их было не мало... В том числе, это оказало во-первых определенного рода влияние на мою психику. во вторых на технику. В третьих на понимание самой сути БИ и методов тренировок.
А вот Левиусу очень рекомендую все же выделить время и съездить поучаствовать... А то получается - вы слышали третью симфонию Рахманинова? Мне Изя напел - не понравилось...

по поводу бье- значит любит... ребят, такое ощущение, что Кочергин с писталетиком по улицам бегает за теми, кого бы отлупить... Такие все, прям звиздец... А вот подскажите, а для чего Вам тренира? Вот только не нужно - техника, фигехника... Это люди которые говорят Вам что делать, как и сколько. А вы, собсссснно, им такие полномочия даете, потому, что он объективен, заставит выложится - а сам, ну за редким исключением, не заставишь себя... И тут тоже самое. Просто метод убеждения/принуждения выше. Забываешь обо всем и пашешь...

Изменено: Batou, 02 Август 2010 - 14:57

#184 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 02 Август 2010 - 16:00

Бату, спасибо за ответ

Влепите мне уже наконец предупреждение...

что, так хочется?

#185 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:31

"Мужик с топором". Ее кто нибудь читал?

Ага читал но далее 30 страницы где Кочергин излечивает девочку от рака наложением рука я не дошел.

Что именно Вас интересует в моей скромной персоне? Спросите, я отвечу, если посчитаю нужным...

ну может представишься в соответствующей теме

Дык бывало уже, и не раз. Не соглашается, вот ведь незадача...

Уже было и Кочергин при людно сливался не раз

Ну скорее тут про не соответствие реальности и слов Кочергина в кои есть определенная стилистическая база злые ноги эшелонированная оборона только вот ни один представитель кои эту технику в бою ни разу не показал к тому же постоянные заявление Кочергина о том что вот вот всем придет кирдык карпы идут а в реальности пшык.

А вот Левиусу очень рекомендую все же выделить время и съездить поучаствовать... А то получается - вы слышали третью симфонию Рахманинова?

зачем для того что бы за твои же деньги человек у которого нет никаких тренерских заслуг тебя оскорблял я не вижу в этом смысла это в 18 лет круто нос сломали рожа как синяк зато я крут и сладкие слова настоящие мужчины спецназ на устах.А в действительности если на семинаре человеку ломают руку и инструктор делает вид что все нормально за такое надо на столбах вешать и гвоздями приколачивать.Именно на тех не счастливцах которые были на первых семинарах кои Качергин и сделал себе имя калеча их.

Вот только не нужно - техника, фигехника... Это люди которые говорят Вам что делать, как и сколько.

Э нет это может у вас такой рабский подход а я прихожу в зал потому что я этого хочу а тренера выбираю по его техническому мастерству опыту умению учить и характеру.

#186 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:45

'Dimetrius'

Кустаров С.Ю. с книгой "Анти-Кочергин" курит в сторонке.

о, а что это за книга??

#187 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 02 Август 2010 - 19:57

'Dimetrius'

о, а что это за книга??

http://zhurnal.lib.ru/k/kustarow_s/muzhiksmolotkom.shtml

#188 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 02 Август 2010 - 20:11

Арес такой же балабол и жертва анти-кочергиновской пропаганды. "Кочергин убегал от соперников, прилюдно стоял на коленях и просил пощады" - я уверен вы это сами видели своими глазами, как и в то что техника КОИ - это чистые понты, и работает только на видео.
Пиши, повторяй это на каждой странице, еще перед сном можно пару раз вслух произность. Впрочем я тоже могу не отстовать, и заявлять - что типа все ваши заявления это оцтой, и вы ссыте это сказать ему в лицо! :lol:

#189 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 20:44

Арес такой же балабол и жертва анти-кочергиновской пропаганды.

А вот за это можно и отхватить и волшебное айкидо не поможет.

"Кочергин убегал от соперников, прилюдно стоял на коленях и просил пощады"

нет просто я читал форум кои и видел как быстро закрывались неудобные для Кочергина темы как он хамил и быстренько банил тех кто его не вославлял

техника КОИ - это чистые понты, и работает только на видео.

специально для вас шмертельный воин айкидо я лично я боролся со вторым даном по кои и выступал у них на чемпионате России так что я могу хаить кои по этим вопросам а где именно на хокутоки были вы

Изменено: ares, 02 Август 2010 - 20:51

#190 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 22:20

http://check06.j-net.../view/?id=27338
Вот видео, где Кочергин режет себя ножом и нож его яко бы не берет.
На этом же видео видно как выступила кровь и его быстро прекратили.
http://check06.j-net.../view/?id=27129
Вот видео ,где он якобы ногой сносит горлышко пивной бутылки, но видно, что бутылка переворачивается и ударяется горлышком об стол, от чего и откалывается.
Обычно бутылка наполовину заполняется водой и остается стоять на месте, а горлышко отбивается.
Так что получается что это не ares (понтовик и балобол) извиняюсь за сленг.

#191 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 02 Август 2010 - 22:31

А вот за это можно и отхватить и волшебное айкидо не поможет.

нет просто я читал форум кои и видел как быстро закрывались неудобные для Кочергина темы как он хамил и быстренько банил тех кто его не вославлял

специально для вас шмертельный воин айкидо я лично я боролся со вторым даном по кои и выступал у них на чемпионате России так что я могу хаить кои по этим вопросам а где именно на хокутоки были вы

Вы сами на все и ответили. Какие темы для Кочергина неудобные, такая как вот эта? На форуме ведь все герои, можно легко обсирать и АН, и путина, так что то - что он закрывает темы на своем форуме, означет что он сильнее чем все тролли и флудеры - к которым вы и примкнули, что прискорбно. А в зал к нему, почему-то мало кто отваживается придти.

Странно что вы боролись с реальными КОИ-вцами, по вашему ведь их система полное Г и не способна на существование - ан нет же, какие-то безумцы оттуда пытаются куда-то вылезти на соревнования. *PARADOX*

#192 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 507 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 02 Август 2010 - 22:33

Оффтоп. Градусов, все же не "понтовик", а "понторез", так грамотнее :) // Лев, да ладно тебе, этак ездить со всеми махаться, никакой жизни не хватит. Плюнь.

#193 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 22:57

Странно что вы боролись с реальными КОИ-вцами, по вашему ведь их система полное Г и не способна на существование - ан нет же, какие-то безумцы оттуда пытаются куда-то вылезти на соревнования. *PARADOX*

А может стоит читать что пишут я написал что коивцы не демонстрируют стилистики и это так кроме того постоянные заявление о мега крутости коивцев постоянно расходятся с реальностью нормально выступают в основном Московское кои в первую очередь потому что ударку им ставит боксер а борьбу борец тем что преподает Качергин там и не пахло.Но уровень кои в целом очень не высок и в первую очередь возникает вопрос если ребята которые не душат себя не режут себя побеждают в большинстве случаев то зачем все это для понта?

А в зал к нему, почему-то мало кто отваживается придти.

Ну оплати мне проезд проживание суточные договорись с моим начальством что бы меня отпустили и я съезжу

Какие темы для Кочергина неудобные, такая как вот эта?

Темы где есть четкие и ясные вопросы например по истории кои и тд
1-кто такой Граун и где он сейчас?
2-как даже Кочергин выйдет на соревнования ведь он обещает это уже лет 6 при этом называет себя играющим тренером
и многое другое

что он закрывает темы на своем форуме, означет что он сильнее чем все тролли и флудеры - к которым вы и примкнули, что прискорбно.

нет это значит человек заврался

их система полное Г и не способна на существование

Нет я считаю нет никакой системы кои есть некоторые люди которые преподают кто во что горазд под этим брендом

лично у меня к Кочергину по технике одна реальная претензия он проводит семинары по борьбе не имея даже отдаленного понятия о том что он делает но это не мешает ему брать деньги за семинары.

#194 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 23:03

Арес, просьба: ну используйте уже знаки препинания! пожалуйста!!! читать тяжело

#195 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 02 Август 2010 - 23:13

выступал у них на чемпионате России

Ключевое выделил

#196 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 08:19

http://check06.j-net.../view/?id=28390
http://check06.j-net.../view/?id=28391
http://check06.j-net.../view/?id=28392
Никогда не сталкивался с такими ударами. Это что, наработка Качергина?
Это и есть его злые ноги??

#197 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 03 Август 2010 - 08:20

лично у меня к Кочергину по технике одна реальная претензия он проводит семинары по борьбе не имея даже отдаленного понятия о том что он делает но это не мешает ему брать деньги за семинары.

Не переживайте:

Я более не веду семинаров

А. Кочергин [ ? ] Добавлено: Пн июл 12, 2010 22:12
Путь свободен!

#198 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 03 Август 2010 - 08:37

http://check06.j-net.ru/video/view/?id=28390
http://check06.j-net.../view/?id=28391
http://check06.j-net.../view/?id=28392
Никогда не сталкивался с такими ударами. Это что, наработка Качергина?
Это и есть его злые ноги??

Нет, злые ноги тута:

По сути, все эти "злые ноги" - смесь челнока и переставных шагов, что активно применялось и до пришествия на сию планету АНК.

#199 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 09:00

protokarate , лично Вам что у Кочергина понравилось? Для Вас в чем "изюм" ?Что он делает лучше других? То, что он товарищ своеобразный , и равнодушным никого не оставит(а если оставит , то ненадолго) это ясно. Мне лично из всего творчества понравилась только мысль о необходимости варьирования нагрузки на психику в процессе тренировок. Ну вот не обращал я до Кочергина на это внимания , теперь обращаю , спасибо АНК. Все остальное - старые песни на новый лад , имхо опять же ....

#200 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 03 Август 2010 - 09:37

Бату, спасибо за ответ

что, так хочется?

Не за что, право слово - там в основном эмоции, по делу мало, да и не хочется просто на форуме распинаться, если честно...

По поводу предупреждения - вначале хотел матерится, но пересилил себя...