Перейти к содержимому

Фото

Асата-Сенсей

• Закрыто Тема закрыта
102 ответов в теме

#101 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 03 Август 2010 - 21:24

Уважаемый Асата!Драться нужно с равным.Шеф-инструктор,2,10роста,160(?)кг тушки и при этом,вызываете на поединки 9й кю и пр.

На моей памяти (я на форуме пару лет) Асата никогда никого на поединки не вызывал. Только после того как кто-то начинал на него кидаться в инете он предлагал прийти. А что ещё можно предложить в такой ситуации?

#102 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 03 Август 2010 - 23:13

Физические кондиции человека явно не соответствуют физическим кондициям тренированного в БИ человека (если только это не Сумо)

он внешне вовсе даже близко не напоминает тренированного человека

я так понимаю, это ваша основная претензия к Асате. то бишь, по сути, претензия к внешности. "не верю, что Асата может быть бойцом!" "не верю" - это ваш главный аргумент. кстати, Асата может таки двигаться достаточно быстро. я вот видел, лично. а вы?
кстати, тема - об Асате-инструкторе, а не об Асате-бойце.

физические кондиции Асаты, очевидно, не соответствуют кондициям всех тех мастеров БИ, которых я знаю лично

а я вот встречал весьма разных мастеров. разной комплекции, разного характера. и подозреваю, что далеко не все из них соответствуют "стандартам". вообще видел профессионалов в разных областях, как бы совершенно не соответствующих "стандартам". так что это не очень хороший аргумент, ИМХО.

всех тех мастеров БИ, которых я знаю лично

боюсь, не встречал вас среди знакомых мне мастеров :D

#103 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 03 Август 2010 - 23:42

Тема закрыта на инвентаризацию большую чистку. Предлагаю всем пока отдохнуть от дебатов и остыть.