Перейти к содержимому

Фото

Поиск клуба в Барнауле!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Koyote

Koyote

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 21:37

Всем доброго времени суток! :) Мне 19 лет, я начал заниматься киком в 12 лет, но по причини болезни пришлось оставить, сейчас мне 19 и я решил начать,со здоровьем хоть и напряг, но терпимо! Уже как пол года занимаюсь Боевым Самбо и всё бы ничего, но тренер мне не подходит! Сейчас объясню: я прекрасно понимаю, что с этого возраста тяжело чего то добиться, но думаю реально, просто нало стараться очень хорошо, проблема вся в том, что тренер сам по себе и человек хороший и знает и БС и АРБ( Мастер спорта) и тренировки у него реально тяжелые(то что для меня и надо) но вот занимается он с нами очень редко, объясняет тем, что когда народу много, ему интереснее, а когда человека 3-4 ему нет смысла нас треировать. Я то пришел работь и в физическом и психическом плане, но я же не виноват, что народ не ходит, запишутся, а не ходят! Поэтому прошу вашего совета, если кто может посоветовать приличнуй клуб в Барнауле? Лучше всего БС, но если будет тренер отличный, я не против и других видов! Заранее благодарен за ответ:)