Перейти к содержимому

Фото

Ракушка от Twins

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:36

Друзья, никогда такой штукой не пользовался (в смысле, именно тайской) ракушкой. И вот купил. Опубликованное фото Именно такую... Но как говорится, ракушку купил, одевать не купил... Как эти стринги одевать вообще? Нет, ну в общем смысле я конечно понимаю, что приложил-завязал... Но вот вопрос - как вообще ее завязать? Как говорил Тарас Кияшко - чем с хреново прикрученной ракушкой, лучше уж совсем без нее... Вот и мучает вопрос... кто подскажет, как энто делается? С каратешной все проще - там-то перепутать нереально...

Изменено: Batou, 13 Июль 2010 - 10:36

#2 Chang

Chang

Бывалый

• Пользователи
  • 625 Сообщений:
  • Стиль:Фитнес

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:45

веревочку вокруг пояса, ту что с двумя концами, плотно вяжете,
ту что с одним концом между ягодицепсов протягиваете плотно, як веревочку от тех самых стрингов на которые Вы сослались, и восьмеркой наматываете вокруг узелка той, что вокруг талии, и узелком же крепите.
чем плотнее притянете - тем лучше, удобнее и безопаснее будет.

ps после этого защитного девайса все остальные кажутся очень ненадежными - проверено не раз, штуковина спасает от хорошей вокальной карьеры ;)

#3 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:52

Друзья, никогда такой штукой не пользовался (в смысле, именно тайской) ракушкой. И вот купил.Именно такую... Но как говорится, ракушку купил, одевать не купил... Как эти стринги одевать вообще? Нет, ну в общем смысле я конечно понимаю, что приложил-завязал... Но вот вопрос - как вообще ее завязать?

У меня такая же, завязываю таким образом - верхний шнур сдвинул так, чтобы завязывать сбоку. Он слегка коротковатый, но ничего, держит. Завязываю полубантиком. Нижний между ног назад, цепляю за верхний и снова полубантиком - тут надо приспособиться, попервах неудобно. Ну и плотненько надо притягивать, чтобы не болталась.

Я ей доволен, штука хорошая, пока не подводила. Железяка все же. В пластиковых разочаровался после полученного на отработке колена со всей дури.

П.С. Ууу блин, опередили уже :rolleyes:

Изменено: messir, 13 Июль 2010 - 10:53

#4 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:52

веревочку вокруг пояса...

Спасибо огроменное! буду пробывать! )Не совсем понял про третью, а именно, про восьмерку, но ща попробую, авось пойму!)

#5 Awakening

Awakening

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 06:15

опишите потом, как оно держится.

#6 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи